Festival U131er tour

Festival U13 Pitch : le tirage au sort du 1er tour !

10/10/2019 à 18:23

Découvrez le tirage du 1er tour du Festival U13 Pitch !

Festival U13 Pitch / 1er tour

Dimanche 20 octobre 2019

Olympique de Marseille – CAM Phénix
US Michelis – US 1er Canton
AJ de Mayotte – FC Roquefort-la-Bédoule
Phocéa Club – SCO Sainte-Marguerite
SC Cayolle – FC Rouguière
JS St-Julien – St-Henri
USPEG – AS Aygalades Castellas
AS 5 Avenues Longchamp – AGACS Del Rio
AS Mazargues – ASPTT Marseille
EUGA Ardziv – ASC Battarelle
Athlético Marseille – JSA St-Antoine
Cheminots Marseillais St-Antoine – Marseille La Soude
FC Septèmes – FC La Ciotat Ceyreste
Carnoux Cassis – AS Timone
SC Kartala – SC Montredon Bonneveine
ES Pennoise – Marseille Sud Olympique
USC Rouvière – AS Gémenos
FC Blancarde Chartreux – JO St-Gabriel
FCL Malpassé – SMUC
ES La Ciotat – FC Etoile Huveaune
ASC La Delorme – AS Bombardière
AS Busserine – AS Sainte-Marguerite
ASCJ Félix Pyat – SO Caillols
SO Septèmes – CA Plan de Cuques
EMH Allauch – FC Bocage Fondacle Les Olives
CA Gombertois – USC Grande Bastide
ASC Vivaux Sauvagère – Ent. La Rose Frais Vallon
Aubagne FC – EC Treille Sports
Luynes Sports – Aix UCF
US Eguilles – JS Puy Sainte-Réparade
JS Pennes Mirabeau – US Venelles
AS Nord Aix – Olympique Cabriès Calas
ASC Peypin – AS Simiane Collongue
AS Bouc-Bel-Air – AS Meyrargues
Olympique Peynier – Pays d’Aix FC
FC Aixois – FC Rousset SVO
ES Milloise – Gardanne Biver
USM Meyreuil – FC Lambesc
FC Le Tholonet – SC St-Cannat
AS Peyrolles – US Puyricard
FC Martigues – Olympique Mallemort
US Velaux – AS Coudoux
FC Miramas – FC St-Mitre-les-Remparts
SS St-Chamas – Jeunesse Gris Feuille
JS Istres – ES Port St-Louis
SC Eyguières – FC St-Victoret
Marignane Gignac FC – FC Istres Rassuen
FC Châteauneuf-les-Martigues – US Pélican
AS Grans – ES Fos
AS Martigues Sud – ES Entressen
US Farenque – Istres FC
CA Croix Sainte – SC St-Martinois
FC Côte Bleue – AS Rognac
JS Châteauneuf-la-Mède – FC Fuveau
US Miramas – Progression 13 EFS
ES Vitrolles – Sporting Pont de Crau
Olympique Rovenain – AC Arles
FC Ensuès-la-Redonne – AS Lançon
ES Arles – AC Port de Bouc
AAGESC Salon – Salon Bel Air Foot