Jeunes1er tour

Le tirage du 1er tour de Gambardella est connu !

22/08/2019 à 16:04

Découvrez les tirage au sort du 1er tour de la Coupe Gambardella-CA. Les 52 matchs se dérouleront le samedi 7 septembre !

les affiches au programme :

  • Guilers Am S – Landerneau FC
  • COBSP – Lamballe FC
  • St Brieuc Ginglin – Plancoet Arg FC
  • US Lanvallet FC – Plaintel SP
  • Pledeliac Hunau US – Stade Briochin
  • Merdrignac – Loudeac OSC
  • G J Eole Black Prat – US Ploubezre
  • G J Argoat FC Graces – Lannion Fc
  • G J Pte Corcen Plou – Plouvorn AG
  • Morlaix SC – Gouesnou FC
  • GJ Kersaint Quatre Cloche – FC Le Relecq Kerluhon
  • Saint Pierre de Milizac – Lesneven RC
  • Plougastel FC – Guipavas Coat Al
  • Plouisy US – Stade Paimpolais
  • AS Servzel Lannion – JS Lanvollon
  • Pont Ent Trieux FC – Ploumagoar RC
  • Locminé – Keriolets Pluvigner
  • Saint Malo JASS – GJ Bret Romantque
  • Janzé US – FC Bruz
  • FC Guipry Messac – FCAV
  • G J Roche Feees – Jeunes Argentré du Plessis
  • AS Chantepie – Noyal Brecé Acigné
  • Betton CS – G J Bocage Fougerais
  • Esperance Bretagne – G J Dinard Pleurtuit
  • Chateaugiron US – FC Guichen
  • G J Vaunoise – G J Breal Chavagne
  • Eskouadenn de Brocéliande – St Meen St Onen US
  • St Malo ASJC – G J Pays Dol Baie
  • G J D D Aleth St Jouan – AS Vignoc
  • St Aubin Cormier Sta – Fougères AGL Drapeau
  • La Bouexière ESP – La Vitréenne FC
  • ES Thorigné – US Liffré
  • CO Pacé – US Sainte Gregoire
  • CPB Gayeulles – Hermitage Chap Cintré
  • FC Mordelles – Montauban OC
  • Larmor Goelan – CS Quevenois
  • Ploemeur FC – FC Lorient
  • US Tregunc – AM Italia Bretagne
  • Chateaulin FC – G J Rade Irvillac
  • Plonéour FC – Qper Penhars
  • Hermine Concarnoise – Quimper Kerfeunteun
  • Quimperle US – Carhaix DC
  • G J Plomelin Pluguff – G J Cap Plom Penmarch
  • ES St Avé – ASC Ste Anne D AU
  • Enfants de Guer – G J Noyal Pontivy
  • Pays Allaire – Elvinoise
  • G J Pays d’Elven – Pays de Sulniac
  • G J Arradon-Baden – G J Moreac Bigna
  • Lorient SP – FC Baud
  • G J Pays la Gacilly – G J Canton Sarzeau
  • Hennebont Stade – Lorient CEP
  • Arzelliz Plouadalmez – Plouzané ACF

Les rencontres concernant le district 22 seront dévoilées demain après-midi !