AgendaCompétition

Les affiches du week-end

18/05/2018 à 11:54

Les rencontres du 19 et 20 mai.

FFF

Régional 1 (22e journée)
– Toulouse FC – ASNL : dimanche, 13h
>> Voir le classement

LIGUE GRAND EST

Régional 1 (25ème journée)
– SAS Epinal B – Jarville JF : dimanche, 15h
>> Voir le classement

Régional 2 – Groupe A (21ème journée)
Tous les matchs dimanche 15h (sauf mention)
– USAG Uckange – CS Homécourt
FC Bassin Piennois – CA Boulay
– FC Yutz – ES Villerupt-Thil
>> Voir le classement

Régional 2 – Groupe B (18ème journée match en retard)
CS&O Blénod – GS Haroué-Benney : samedi, 18h
>> Voir le classement

Régional 3 – Groupe A (21ème journée)
Tous les matchs dimanche 15h (sauf mention)
ES Joeuf – AVS Saulnes-Longlaville
>> Voir le classement

Régional 3 – Groupe C (21ème journée)
Tous les matchs dimanche 15h (sauf mention)
– AS Girancourt – AS Pagny-sur-Moselle B
AS Villey Saint-Etienne – AS Ludres
FC Pulnoy – FC Eloyes
Jarville JF B – AC Blainville-Damelevières
>> Voir le classement

Régional 4 – Groupe A (21ème journée)
Tous les matchs dimanche 15h (sauf mention)
– FC Hettange Grande – USL Mont Saint-Martin
ES Villerupt-Thil B – Verdun B
CS Hussigny Godbrange – ES Woippy
>> Voir le classement

Régional 4 – Groupe C (21ème journée)
Tous les matchs dimanche 15h (sauf mention)
US Briey – FC Bar Le Duc B
ES Custines-Malleloy – AF Laxou Sapinière
– US Châtel – CS&O Blénod B
AS Gondreville – USAG Uckange B
>> Voir le classement

Régional 4 – Groupe D (21ème journée)
Tous les matchs dimanche 15h (sauf mention)
ES Lunéville Sixte – AS Gerardmer
US Vandoeuvre B – AS Nancy Haut-du-Lièvre
– FC Sainte-Marguerite – FC Saint-Max Essey
– FC Bulgneville Vittel Contrexeville – AS Grand Couronné
>> Voir le classement

DISTRICT

D1 Sud groupe A (21ème journée)
Tous les matchs dimanche 15h (sauf mention)
– FC Dombasle B – AS Ludres
– FC Toul – AS Laneuveville Marainviller
– GS Neuves-Maisons B – AS Blâmont
– AC Blainville-Damelevières – ES Laneuveville La Madeleine
– AS Varangéville – AS Lay-Bouxières
– SC Baccarat – GS Haroué-Benney B
>> Voir le classement

D1 Sud groupe B (21e journée)
Tous les matchs dimanche 13h (sauf mention)
– Toul Croix-de-Metz – ENJ Val De Seille
– MJC Nancy Pichon – FC Ecrouves
– ASC Saulxures – COS Villers-lès-Nancy B
– ES Custines-Malleloy – FC Maxéville
– Stade Flévillois – ES Heillecourt B
– FC Houdemont – RC Champigneulles B
>> Voir le classement

D1 Nord groupe C (12e journée match en retard)
ES Longuyon – AJ Auboué : samedi, 17h
>> Voir le classement

Les autres rencontres