Coupe du RhôneTour de cadrage

Coupe du Rhône : les affiches du 2ème tour de cadrage

27/10/2020 à 9:25

Découvrez les affiches du 2ème tour de cadrage de la Coupe du Rhône.

Les affiches du 2ème tour de cadrage de la Coupe du Rhône

11 novembre 2020 à 14h

SC La Révolée 1 (D5) – Pouilly-Pommier 1 (D4)

Am.S. Toussieu 1 (D3) – F.C. St Cyr Au Mont d’Or (R3)

Colombier-Satolas Fc 1 (D1) – R3 Meyzieu 1 (R3)

Rillieux Olympique 1 (D1) – Pt De Cheruy 1 (R3)

UGA Décines 1 (D1) – Lyon Football Fc 1 (R1)

AS Rhodanienne 1 (D2) – Asvel Villeurbanne 1 (D1)

US Villette Anthon-Janneyr (D5) – D4 Bessenay 1 (D4)

Feyzin C.B.E. 1 (R3) – CS Neuville S/S 1 (R2)

U.S. Montanay 1 (D3) – A.S. Des Buers Ville 1 (D3)

RC Béligny 1 (D3) – J.S.Irigny 1 (D1)

Chandieu Heyrieux 1 (D1) – St Fons Co 1 (D1)

FC Gerland 1 (D2) – Sevenne F.C. 1 (D1)

AS de Propières (D4) – OS Beaujolais 1 (D3)

US Formans (D4) – FC Sourcieux 1 (D3)

FC Meys/Grézieu 1 (D1) – U.S. Millery Vourles 1 (R3)

Beaujolais Foot 1 (D2) – FC Fontaines (D2)

Val Lyonnais Fc 1 (R3) – ES Trinité 1 (R2)

Fc Sud Ouest 69 1 (D2) – Grigny F.C. 1 (D1)

FC Savigny 1 (D2) – O. De Belleroche 1 (R3)

FC Ménival 1 (D1) – A.S. Bellecour Perra 1 (R3)

AS Locataires de Bans (D4) – USEL Foot 1 (D1)

F.C. Tarare 1 (D3) – FC St Romain Popey 1 (D2)

Rhône Sud 1 (D3) – FC Reneins Vauxonne 1 (D3)

Domtac Fc 1 (R2) – Chassieu Decines F.C 1 (R1)

OL Vaulx 1 (D2) – Ev.S. Genas Azieu 1 (D1)

FC Antillais Vill 1 (D5) – U.S.M Pierre Benite 1 (D2)

Ozon 1 (D3) – A.S. Portugaise Vaul 1 (D2)

CS Anatolia 1 (D3) – F.C. Croix Roussien 1 (D2)

FC Franc Lyonnais 1 (D3) – FC Rive Droite 1 (D2)

AS Genay 1 (D3) – El.S. De Gleize 1 (D3)

Caluire S.C. 1 (R3) – O. St Genis Laval 1 (R2)

AS Limas 1 (D3) – Lyon Maccabi 1 (D3)

C. Lyon Ouest S.C. 1 (D1) – AS Bron Gd Lyon 1 (R3)

US Cheminots Vaise 1 (D2) – FC Ste Foy Lyon 1 (D2)

ES St-Priest 1 (D2) – ES Charly 1 (D2)

St Priest As 2 (R2) – GOAL FC 2 (R1)

Fc Lamure Poule 1 (D2) – JSO Givors 1 (D2)

EXEMPT

  • AS Manissieux 1 (D2)
  • Vaulx En V Fc 2 (R2)
  • Villefranche Fc 2 (R1)
  • U.S. Loire/St-Romain 1 (D2)
  • Sporting Club Lyon 3 (R2)
  • Craponne As 1 (R3)
  • AS Confluence 1 (D3)
  • Amplepuis 1 (R3)
  • Sud Lyonnais F 2013 1 (R2)
  • ES Chaponost 1 (D1)
  • CS Vaulxois 1 (D3)
  • FC Bully 1 (D4)
  • Monts du Lyonnais Foot 1 (D4)
  • Et.S. Lierguoise 1 (D1)
  • St Forgeux As 1 (D2)
  • Belleville St Jean 1 (R3)
  • A.S. De Montchat Lyo 1 (R2)
  • F.C Point Jour 1 (D2)
  • Chazay Fc 1 (D2)
  • USF Tarare 1 (D3)
  • F.C. Bords De Saone 1 (R2)
  • Sud Azergues 1 (D2)
  • Venissieux Fc 1 (R1)
  • F.C. De Limonest 2 (R1)
  • Hauts Lyonnais 2 (R3)
  • Ev. De Lyon 1 (D2)
  • C.S Meginand 1 (D1)