Coupe de France

Découvrez le tirage complet du quatrième tour de la Coupe de France !

13/09/2017 à 19:30

Il vient d'être tiré au sort, découvrez le tirage complet du quatrième tour de la Coupe de France

Genas Azieu – FC Villefranche-Beaujolais

Côte Saint-André – FC Lyon

Misérieux-Trévoux – FC Limonest Saint-Didier

FC Pays d’Arbresle – Hauts Lyonnais

ES Trinité – Côte Chaude

ES Rachais – Foot Mont Pilat

Domtac – Saint-Chamond Foot

Cruas – Bron Grand Lyon

Le Algériens Chambon Feugerolles – US Metare

Elan Sportif Chaponost – Chambeon

Roche Saint-Genest – Saint-Marcellin

As Ver Sau – AS Saint-Priest

Bellegarde – Seyssinet

Montcel – Bords de Saône

US Meyzieu – Olympique Sport Dauphiné

FC Chabeuil – Vallee de la Bresse

US Montélimar – FC Vaulx en Velin

Rhône Crussol – Bourgoin-Jallieu

Dommarin – Annonay

US Murette – MOS 3 Rivières

Olympique de Valence – MDA Chasselay

US Les Martres – Puy Foot 43

Blavozy  – Chamalières

Cournon – Clermont Saint-Jacques

FC2A – AS Beaumontoise

US Issoire –  FC Velay

Saint-Bonnet – Vic le Compte

Stade Riomois – Fraternel le Centre

Brioude – Sauveteurs Brivois

Espaly – Nord Lozere

La Combelle Charbonnier – Ytrac

ES Ceyratoise – FC Ally

Renaison Apchonnaise  – Montluçon

Firminy – Saint-Pourcinois

AS Yzeure – CS Volvic

Saint-Georges de Mons – Craponne sur Arzon –

RC Vichy – Meunistrol

Cerilly – Roannais Foot 42

JS Neuvy – SC Avernois

US Feurs – L’Etrat la Tour

FC Haut D’Allier – AS du Parc

FC Aurec – Andrézieux

Pont du Chateau – Bezenet

Saint-Paul en Jarez – AS des Cheminots St Germainois

Dervaux Chambon – AS Moulins Foot

Lapalys – Ambert

Entente Valleiry – CS Fours

Saint Bonnet de Mure – Charvieux Chavagneux

ASIEG – Badolph

Annemas Gaillard – Ambérieu

Argonay – Amphion Publier

AS Hauteurt – US Divonne

Cluses Scionzier – Ain Sud

US Vonnas – US Tarentaise

La roche sur Foron – Chassieu-Décines

Vallee du Guiers – Cruseilles

Belleville Saint-Jean – ES Vallières

CS Viriat – La Tour Saint-Clair

JS Chambéry – Bannaison

La Vallières – US Nantua

AS Montréal la Cluse – Echirolles

La Ravoire – FC Veyle Saône

Pont de Beauvoisin – FC Annecy

Rumilly-Albanais – Jassans-Frans

Allinges – ESB Marboz

Corbas – Chambéry Savoie Football

Saint-Galmier – SA Thiers

 

US Reventin – Beaumontéleger

Saint Rambert d’albin – FC Valdaine

FC Montélimar – Davézieux

JSO Givors – Salaise Sur Sanne

Aubenas Sud Ardèche – Varèze

JS Allexoise – Rhône Vallée

Rhodia Péage – AS Chavany