Coupe de France4ème tour

Les affiches du 4ème tour de la Coupe de France en LAURA sont là !

24/09/2020 à 19:36

La Ligue Auvergne Rhône-Alpes vient de dévoiler les affiches du 4ème tour de la Coupe de France marqué par l'entrée en lice des clubs de National 2.

Les affiches du 4ème tour de la Coupe de France en LAURA

Groupe A

MOISSAT AS (D2) – U.S. CRANDELLOISE (D1)

US SANFLORAINE (R1) – US VIC LE COMTE (R3)

US BAINS ST CHRISTOPHE (D1) – FC2A CANTAL AUVERGNE (N3)

FC DUNIERES (R3) – VELAY FC (N3)

YTRAC F (R1) – AS CLERMONT ST JACQUES (R1)

FC ALLY MAURIAC (R2) – US SUCS ET LIGNON (R2)

US BRIOUDE (R2) – LE PUY FOOT 43 (N2)

US MONISTROL (R2) – ST BEAUZIRE (R3)

PORTUGAIS CLERMONT (D2) – US VALS LE PUY (D1)

US BLAVOZY (R1) – FC RIOMOIS (R1)

Groupe B

AS DOMERATOISE (R1) – LEMPDES SP. (R1)

US VALLONNAISE (D2) – US ISSOIRE (R2)

PONT DE DORE (D2) – DOMPIERRE SUR (D1)

BEZENET DOYET (R3) – FC CHAMALIERES (N2)

US MOZAC (R3 – CHATEL GUYON (R2)

SA THIERNOIS (R1) – CS VOLVIC (R1)

AS VARENNOISE (R3) – MOULINS YZEURE FOOT (N2)

AS ROMAGNAT (D1) – MONTLUCON FOOTBALL (N3)

AS NORD VIGNOBLE (R3) – FC COURNON (R2)

AM LAPALISSOISE (R2) – MOULINS AC.S (N3)

AS CELLULE (D1) – US BEAUMONT (R2)

Groupe C

FC ROCHEGUDIEN (D4) – AS SAINT DONAT (R3)

AUBENAS SUD ARDECHE (R2) – HAUTS LYONNAIS (N3)

O. SAINT GENIS LAVAL (R2) – O. SAINT MARCELLIN (R2)

CHATEAUNEUF S/ ISERE (D1) – AS CRAPONNE (R3)

FC MONTELIMAR (D2) – FC RHONE VALLEES (R1)

OLYMPIQUE RUOMSOIS (R3) – OLYMPIQUE SALAISE RHODIA (R1)

SC CRUAS (R3) – FC ANDREZIEUX BOUTHEON (N2)

US FEURS (R1) – ENTENTE CREST AOUSTE (R2)

FC VAL LYONNAIS (R3) – OLYMPIQUE DE VALENCE (R1)

Groupe D

ST MARTIN D’HERES FC (D1) – ES VEAUCHE (R2)

SUD LYONNAIS FOOTBALL 2013 (R2) – FC SAINT ETIENNE (R3)

BREN FC (D4) – CO DONZEROIS (D3)

L’ETRAT LA TOUR (R3) – FC BOURGOIN JALLIEU (N3)

FC BORDS DE SAONE (R2) – STADE AMPLEPUISIEN (R3)

CULOZ GRAND COLOMBIER (D2) – ROANNE AS PARC (R3)

BRON GRAND LYON (R3) – FC LYON (R1)

ST JUST SAINT RAMBERT (D2) – ROANNE FOOT 42 (R2)

CHASSIEU DECINES (R1) – CHAMBERY SAVOIE FOOT (N3)

COTE CHAUDE SP (R2) – AS SAINT PRIEST (N2)

Groupe E

AS MISERIEUX TREVOUX (R1) – FC ROCHE ST GENEST (R2)

CS NEUVILLE (R2) – CS VIRIAT (R3)

PLASTICS VALLEE FC (R3) – ENT. S DRUMETTAZ MOUXY (R3)

DOMTAC FC (R2) – GOAL FC (N2)

US CORBELIN (D2) – FC LIMONEST SAINT-DIDIER (N3)

US L’HORME (D2) – US MEYZIEU (R3)

FC VAREZE (R3) – FC ECHIROLLES (R1)

VENISSIEUX FC (R1) – ST CHAMOND FOOT (R2)

AS MONTCHAT (R2) – SEYSSINS (R3)

Groupe F

ET S SEYNOD (D1) – FC LA FILIERE (D2)

AIN SUD (N3) – THONON EVIAN GRAND GENEVE (N3)

US SEMNOZ (R3) – ENT S. RACHAIS (R3)

DIVONNE (R3) – GFA RUMILLY VALLIERES (N2)

AC SEYSSINET (R1) – ETS CHILLY (R2)

CSA POISY (D2) ou ET S. FILLINGES (D2) – MANIVAL ST ISMIER (R2)

USC AIGUEBELLE (D2) – CS LAGNIEU (R3)

US FEILLENS (R2) –  ENT. S AMANCY (R3)

FC LA TOUR SAINT CLAIR (R2) – FC BRESSANS (R3)

FC CLUZES SCIONZIER (R1) – US ANNECY LE VIEUX (R2

AS SAINT GENIS FERNEY CROZET (R3) – ARBENT MARCHON (R3)