R3 AURA – Poule E

R3 AURA – Poule E

R3 AURA – Poule E

Journée 1
2 - 0
R3 AURA - Poule E
2018-2019

PT CHERUY SO - BORDS DE SAONE FC 2

Buteurs : Karabay , Odi
5 - 1
R3 AURA - Poule E
2018-2019

CREST AOUSTE - FC TRICASTIN

Buteurs : Feougier, Mbodj, Astima x2, Margerand / Tahary
0 - 4
R3 AURA - Poule E
2018-2019

OL.NORD DAUPHINE - FOUILLOUSE US

Buteurs : Brayac (x2), Minaire, Machin
0 - 0
R3 AURA - Poule E
2018-2019

O. ST GENIS LAVAL - US MILLERY VOURLES

3 - 0
R3 AURA - Poule E
2018-2019

ENT.S DU RACHAIS - VEAUCHE ES 2

Buteurs : Joris Parra, Mehdi Bourdim, Adem Achali
1 - 1
R3 AURA - Poule E
2018-2019

ST DONAT AS - LY BELLECOUR

Buteurs : Audemard / Mauriaud

R3 AURA – Poule E

Journée 2
0 - 2
R3 AURA - Poule E
2018-2019

PT CHERUY SO - CREST AOUSTE

Buteurs : Mbodj, Astima
2 - 0
R3 AURA - Poule E
2018-2019

FOUILLOUSE US - O. ST GENIS LAVAL

Buteurs : Maxime Minaire, Sébastien Machin
3 - 0
R3 AURA - Poule E
2018-2019

US MILLERY VOURLES - FC TRICASTIN

Buteurs: Belhacene x2 , Tollet
5 - 0
R3 AURA - Poule E
2018-2019

LY BELLECOUR - OL.NORD DAUPHINE

Buteurs : Lionel Pinto de Jesus x2, Mballa Amougou x2, Perreira
0 - 2
R3 AURA - Poule E
2018-2019

VEAUCHE ES 2 - ST DONAT AS

Buteurs: Couthial , Ouasli
2 - 0
R3 AURA - Poule E
2018-2019

BORDS DE SAONE FC 2 - ENT.S DU RACHAIS

Buteurs : Carrey, Nivois

R3 AURA – Poule E

Journée 3
4 - 1
R3 AURA - Poule E
2018-2019

CREST AOUSTE - US MILLERY VOURLES

Buteurs : Pape Diop (x2), Akajamé, Leboulanger / Belhacene
3 - 1
R3 AURA - Poule E
2018-2019

FC TRICASTIN - FOUILLOUSE US

Buteurs:Tahary Abde x2 , Tahary Miloud/ Hamza Brayac
3 - 2
R3 AURA - Poule E
2018-2019

ST DONAT AS - BORDS DE SAONE FC 2

Buteurs: Clement , Crespo , Balaye / Carrey, Boudilmi
1 - 1
R3 AURA - Poule E
2018-2019

O. ST GENIS LAVAL - LY BELLECOUR

Buteurs: Polizzi / Mballa Amougou
2 - 1
R3 AURA - Poule E
2018-2019

OL.NORD DAUPHINE - VEAUCHE ES 2

Buteurs: Loic Jardin , Simon Buttin  / Charvolin
4 - 1
R3 AURA - Poule E
2018-2019

ENT.S DU RACHAIS - PT CHERUY SO

Buteurs: Garin  , Teguia x2 , Achali / Chabert

R3 AURA – Poule E

Journée 4
2 - 5
R3 AURA - Poule E
2018-2019

FOUILLOUSE US - US MILLERY VOURLES

Buteurs: Brayac, Garcia / Lambersant *3 , Geroges , Kermadi
3 - 1
R3 AURA - Poule E
2018-2019

VEAUCHE ES 2 - O. ST GENIS LAVAL

Buteurs : Massacrier , Charvolin x2/ Guessas
2 - 1
R3 AURA - Poule E
2018-2019

ENT.S DU RACHAIS - CREST AOUSTE

Buteurs : Bourdim , Garin / Leboulanger
1 - 4
R3 AURA - Poule E
2018-2019

BORDS DE SAONE FC 2 - OL.NORD DAUPHINE

Buteurs : Camara / Jo Thomas , Simon Butin , Arnaud Gualino , Julian de Cata
1 - 1
R3 AURA - Poule E
2018-2019

ST DONAT AS - PT CHERUY SO

Buteurs :Balaye / Tomasevic
1 - 0
R3 AURA - Poule E
2018-2019

LY BELLECOUR - FC TRICASTIN

Buteur : Pinto de Jesus

R3 AURA – Poule E

Journée 5
4 - 0
R3 AURA - Poule E
2018-2019

CREST AOUSTE - FOUILLOUSE US

Buteurs : Astima , Akajamé , MBodj x2
2 - 0
R3 AURA - Poule E
2018-2019

O. ST GENIS LAVAL - BORDS DE SAONE FC 2

Buteurs : Tayari , Sakkouh
1 - 1
R3 AURA - Poule E
2018-2019

ST DONAT AS - ENT.S DU RACHAIS

Buteurs : Ouasli  / Teguia

 
2 - 1
R3 AURA - Poule E
2018-2019

US MILLERY VOURLES - LY BELLECOUR

Buteurs :Lambersant  , Tollet / Tony Mauriaud
0 - 0
R3 AURA - Poule E
2018-2019

OL.NORD DAUPHINE - PT CHERUY SO

2 - 1
R3 AURA - Poule E
2018-2019

FC TRICASTIN - VEAUCHE ES 2

Buteurs : El Boualaye , Tahary Miloud / Charvolin

R3 AURA – Poule E

Journée 6
2 - 2
R3 AURA - Poule E
2018-2019

ENT.S DU RACHAIS - OL.NORD DAUPHINE

Buteurs : Coute x2/ De Cata , Jo Thomas
6 - 1
R3 AURA - Poule E
2018-2019

LY BELLECOUR - FOUILLOUSE US

Buteurs : Mballa Amougou x2 , Fernandes x2 , L Pinto De Jesus , Mauriaud / H Brayac
3 - 0
R3 AURA - Poule E
2018-2019

ST DONAT AS - CREST AOUSTE

Buteurs : Crespo , Clement , Brille
2 - 3
R3 AURA - Poule E
2018-2019

VEAUCHE ES 2 - US MILLERY VOURLES

Buteurs : Charvolin x2 / Lambersant , Kermadi , Caveglia
2 - 0
R3 AURA - Poule E
2018-2019

BORDS DE SAONE FC 2 - FC TRICASTIN

Buteurs : Senoune , Dalmais
0 - 0
R3 AURA - Poule E
2018-2019

PT CHERUY SO - O. ST GENIS LAVAL

R3 AURA – Poule E

Journée 7
2 - 1
R3 AURA - Poule E
2018-2019

CREST AOUSTE - LY BELLECOUR

Buteurs : Akajamé, Leboulanger / Gassama
2 - 2
R3 AURA - Poule E
2018-2019

FOUILLOUSE US - VEAUCHE ES 2

Buteurs : Brayac, Bastien Vincent / Charvolin (x2)
2 - 1
R3 AURA - Poule E
2018-2019

FC TRICASTIN - PT CHERUY SO

Buteurs :Bouzekraoui , Loscri  /Hilaire
1 - 0
R3 AURA - Poule E
2018-2019

O. ST GENIS LAVAL - ENT.S DU RACHAIS

Buteur : Tayari
1 - 0
R3 AURA - Poule E
2018-2019

US MILLERY VOURLES - BORDS DE SAONE FC 2

Buteur : Kermadi
1 - 2
R3 AURA - Poule E
2018-2019

OL.NORD DAUPHINE - ST DONAT AS

Buteurs : Chauvin / Bas , Clement

R3 AURA – Poule E

Journée 8
1 - 0
R3 AURA - Poule E
2018-2019

PT CHERUY SO - US MILLERY VOURLES

Buteurs : Ferreira /
6 - 0
R3 AURA - Poule E
2018-2019

ENT.S DU RACHAIS - FC TRICASTIN

Buteurs : Achali x2 , Bourdim x2 , Garin x2
0 - 1
R3 AURA - Poule E
2018-2019

OL.NORD DAUPHINE - CREST AOUSTE

Buteur : MBodj Oumar
3 - 1
R3 AURA - Poule E
2018-2019

BORDS DE SAONE FC 2 - FOUILLOUSE US

Buteurs : Billel Bodenmi , T Merkez , Nasri  / A Gachet
4 - 2
R3 AURA - Poule E
2018-2019

ST DONAT AS - O. ST GENIS LAVAL

Buteurs : Clement , Bas , Fournier , Michel / Guessas , Khantar

 
3 - 3
R3 AURA - Poule E
2018-2019

VEAUCHE ES 2 - LY BELLECOUR

Buteurs : Mercier , Da Silva x2 / Lionel Pinto de Jesus , Pugeaut , Allapo

R3 AURA – Poule E

Journée 9
1 - 2
R3 AURA - Poule E
2018-2019

CREST AOUSTE - VEAUCHE ES 2

Buteurs : Leboulanger / Mercier , Addario
3 - 0
R3 AURA - Poule E
2018-2019

FOUILLOUSE US - PT CHERUY SO

Buteurs : Brayac x3 /
2 - 1
R3 AURA - Poule E
2018-2019

US MILLERY VOURLES - ENT.S DU RACHAIS

Buteurs : Lambersant , Balende / Coute
0 - 3
R3 AURA - Poule E
2018-2019

O. ST GENIS LAVAL - OL.NORD DAUPHINE

Buteurs : Royet, Gualino x2
1 - 4
R3 AURA - Poule E
2018-2019

FC TRICASTIN - ST DONAT AS

Buteurs : Gannaoui /  Courthial , Michel , Clément , Mounier
2 - 2
R3 AURA - Poule E
2018-2019

LY BELLECOUR - BORDS DE SAONE FC 2

Buteurs : Lionel Pinto de Jesus , Pugeaut / J Antunes , Wassil Belarbi

R3 AURA – Poule E

Journée 10
3 - 2
R3 AURA - Poule E
2018-2019

OL.NORD DAUPHINE - FC TRICASTIN

Buteurs : Gualino , Royet , Rostaing /Toufik Galout, Thomas Munuera
0 - 2
R3 AURA - Poule E
2018-2019

O. ST GENIS LAVAL - CREST AOUSTE

Buteurs : Akajadmé , Astima
3 - 5
R3 AURA - Poule E
2018-2019

ST DONAT AS - US MILLERY VOURLES

Buteurs : Plumel , Ouasli x2 / Lambersant x2 , Myc , Caveglia , Belhacene
1 - 1
R3 AURA - Poule E
2018-2019

ENT.S DU RACHAIS - FOUILLOUSE US

Buteurs : Coute / Allard
5 - 1
R3 AURA - Poule E
2018-2019

BORDS DE SAONE FC 2 - VEAUCHE ES 2

Buteurs : Belarbi, Boudilmi x2, Marques, Dalmais / Chambost
2 - 3
R3 AURA - Poule E
2018-2019

PT CHERUY SO - LY BELLECOUR

Buteurs : Benahmed, Tomasevic / Siaf , Mballa Amougou x2

R3 AURA – Poule E

Journée 11
1 - 0
R3 AURA - Poule E
2018-2019

CREST AOUSTE - BORDS DE SAONE FC 2

Buteur : Hakajame
4 - 2
R3 AURA - Poule E
2018-2019

FOUILLOUSE US - ST DONAT AS

Buteurs : Minaire x2 , Brayac , Babad / Julien Plumel, Jules Crespo
1 - 6
R3 AURA - Poule E
2018-2019

FC TRICASTIN - O. ST GENIS LAVAL

Buteurs : Hamza Bouzekraoui / Polizzi , Brossard x2 , Guessas , Sakkouh , Sequeira
3 - 1
R3 AURA - Poule E
2018-2019

US MILLERY VOURLES - OL.NORD DAUPHINE

Buteurs :  Caveglia, Kermadi, Belhacene / Buttin
1 - 2
R3 AURA - Poule E
2018-2019

LY BELLECOUR - ENT.S DU RACHAIS

Buteurs : Ziat / Garin x2
1 - 0
R3 AURA - Poule E
2018-2019

VEAUCHE ES 2 - PT CHERUY SO

Buteur : Da Silva

R3 AURA – Poule E

Journée 12
1 - 4
R3 AURA - Poule E
2018-2019

FOUILLOUSE US - OL.NORD DAUPHINE

Buteurs : Moulard Quentin / Gualino  *2 , Virassamy , Chauvin
0 - 2
R3 AURA - Poule E
2018-2019

VEAUCHE ES 2 - ENT.S DU RACHAIS

Buteurs : / Ravat , Bourdim
3 - 1
R3 AURA - Poule E
2018-2019

US MILLERY VOURLES - O. ST GENIS LAVAL

Buteurs : Caveglia x2 , Georges / Mekki
1 - 1
R3 AURA - Poule E
2018-2019

FC TRICASTIN - CREST AOUSTE

Buteurs : Gannaoui / Hakajamet
2 - 1
R3 AURA - Poule E
2018-2019

LY BELLECOUR - ST DONAT AS

Buteurs : Mballa , Le Guenn / André
3 - 2
R3 AURA - Poule E
2018-2019

BORDS DE SAONE FC 2 - PT CHERUY SO

Buteurs : Belarbi, Marques, Moubitang / Tomasevic, Karabay

R3 AURA – Poule E

Journée 13
1 - 0
R3 AURA - Poule E
2018-2019

CREST AOUSTE - PT CHERUY SO

Buteur : Akadjame

 
3 - 1
R3 AURA - Poule E
2018-2019

OL.NORD DAUPHINE - LY BELLECOUR

Buteurs :  Catta x2 , Chauvin / Hyseni
1 - 0
R3 AURA - Poule E
2018-2019

O. ST GENIS LAVAL - FOUILLOUSE US

Buteur :  Santhakumar
1 - 0
R3 AURA - Poule E
2018-2019

ENT.S DU RACHAIS - BORDS DE SAONE FC 2

Buteur : Coute
1 - 0
R3 AURA - Poule E
2018-2019

ST DONAT AS - VEAUCHE ES 2

Buteur : Ouasli
1 - 2
R3 AURA - Poule E
2018-2019

FC TRICASTIN - US MILLERY VOURLES

Buteurs :  Bouhouch / Lambersant , Caveglia

R3 AURA – Poule E

Journée 14
0 - 1
R3 AURA - Poule E
2018-2019

PT CHERUY SO - ENT.S DU RACHAIS

Buteurs : / Bourdim
4 - 2
R3 AURA - Poule E
2018-2019

FOUILLOUSE US - FC TRICASTIN

Buteurs : Brayac x2 , Minaire , Gildas / Munuera, Bouzekraoui
3 - 3
R3 AURA - Poule E
2018-2019

LY BELLECOUR - O. ST GENIS LAVAL

Buteurs : MBalla Amougou x2 , Raffin / Guessas, Santhakumar , Sakkouh
3 - 4
R3 AURA - Poule E
2018-2019

US MILLERY VOURLES - CREST AOUSTE

Buteurs : Lambersant, Caveglia, Laurent / Rousset x2 , Akadjame , Colys
1 - 1
R3 AURA - Poule E
2018-2019

BORDS DE SAONE FC 2 - ST DONAT AS

Buteurs :  Nasri Senoune /Brille
1 - 4
R3 AURA - Poule E
2018-2019

VEAUCHE ES 2 - OL.NORD DAUPHINE

Buteurs : Mercier  / Virassamy , De Catta , Davoine , csc

R3 AURA – Poule E

Journée 15
2 - 1
R3 AURA - Poule E
2018-2019

PT CHERUY SO - ST DONAT AS

Buteurs : Mida, Hilaire / Fournier
1 - 0
R3 AURA - Poule E
2018-2019

CREST AOUSTE - ENT.S DU RACHAIS

Buteur : Margerand
2 - 1
R3 AURA - Poule E
2018-2019

US MILLERY VOURLES - FOUILLOUSE US

Buteurs :  Georges, Caveglia / Brayac
2 - 0
R3 AURA - Poule E
2018-2019

O. ST GENIS LAVAL - VEAUCHE ES 2

Buteurs : Tayari , Brossard
2 - 2
R3 AURA - Poule E
2018-2019

OL.NORD DAUPHINE - BORDS DE SAONE FC 2

Buteurs : Gualino , Moussier / Marques , Tchibanguou
2 - 1
R3 AURA - Poule E
2018-2019

FC TRICASTIN - LY BELLECOUR

Buteurs : Hamza Bouzekraoui,  Tahary Miloud  / Raffin

R3 AURA – Poule E

Journée 16
0 - 2
R3 AURA - Poule E
2018-2019

PT CHERUY SO - OL.NORD DAUPHINE

Buteurs : / Yvorel , Royet
0 - 3
R3 AURA - Poule E
2018-2019

FOUILLOUSE US - CREST AOUSTE

Buteurs : / Moulinier , Mbodj , Astima
1 - 0
R3 AURA - Poule E
2018-2019

BORDS DE SAONE FC 2 - O. ST GENIS LAVAL

Buteur : Clément Dobro
1 - 0
R3 AURA - Poule E
2018-2019

VEAUCHE ES 2 - FC TRICASTIN

Buteur : Da Silva
2 - 1
R3 AURA - Poule E
2018-2019

ENT.S DU RACHAIS - ST DONAT AS

Buteurs : Bourdim, Coute / Couthial
4 - 2
R3 AURA - Poule E
2018-2019

LY BELLECOUR - US MILLERY VOURLES

Buteurs : Mauriaud, Mehennaoui (x2), Raffin / Belhacene (x2)

R3 AURA – Poule E

Journée 17
2 - 1
R3 AURA - Poule E
2018-2019

CREST AOUSTE - ST DONAT AS

Buteurs : Rousset x2 / Courthial
1 - 1
R3 AURA - Poule E
2018-2019

FOUILLOUSE US - LY BELLECOUR

Buteurs : Minaire / Mehennaoui
2 - 2
R3 AURA - Poule E
2018-2019

OL.NORD DAUPHINE - ENT.S DU RACHAIS

Buteurs : Chauvin , Gualino / Garin x2
6 - 5
R3 AURA - Poule E
2018-2019

US MILLERY VOURLES - VEAUCHE ES 2

Buteurs : Caveglia x2, Georges, Masse, Belhacene, Myc / Da Silva, Lornage, Marsanne, Roller, Chambost
4 - 0
R3 AURA - Poule E
2018-2019

O. ST GENIS LAVAL - PT CHERUY SO

Buteurs : Tayari x2 , Mekki x2 /
1 - 1
R3 AURA - Poule E
2018-2019

FC TRICASTIN - BORDS DE SAONE FC 2

Buteurs : Bouzekraoui / Camara

R3 AURA – Poule E

Journée 18
9 - 2
R3 AURA - Poule E
2018-2019

PT CHERUY SO - FC TRICASTIN

Buteurs : Mida x3 , Karabay x3 , Tomasevic x2 , Oka / Hamza Bouzekraoui , Bayar

 
2 - 0
R3 AURA - Poule E
2018-2019

ENT.S DU RACHAIS - O. ST GENIS LAVAL

Buteurs : Coute , Berrardi
3 - 3
R3 AURA - Poule E
2018-2019

LY BELLECOUR - CREST AOUSTE

Buteurs : Mehennaoui , Gassama ,Mballa Amougou / Oumar Mbodj , Astima , Akadjame
0 - 2
R3 AURA - Poule E
2018-2019

ST DONAT AS - OL.NORD DAUPHINE

Buteurs : Royet , Yvorel
3 - 0
R3 AURA - Poule E
2018-2019

VEAUCHE ES 2 - FOUILLOUSE US

Buteurs : Das Silva , Riviere , Viricel
1 - 2
R3 AURA - Poule E
2018-2019

BORDS DE SAONE FC 2 - US MILLERY VOURLES

Buteurs : Gaspard Maeil  / Fauvet , Caveglia

 

R3 AURA – Poule E

Journée 19
3 - 0
R3 AURA - Poule E
2018-2019

CREST AOUSTE - OL.NORD DAUPHINE

Buteurs : Akadjamé, E.Mbodj, Margerand
0 - 2
R3 AURA - Poule E
2018-2019

FOUILLOUSE US - BORDS DE SAONE FC 2

Buteurs : Kone, Mboup
1 - 0
R3 AURA - Poule E
2018-2019

O. ST GENIS LAVAL - ST DONAT AS

Buteur : Mekki
0 - 3
R3 AURA - Poule E
2018-2019

FC TRICASTIN - ENT.S DU RACHAIS

Buteurs : Derby , Coute , Diakaby
4 - 2
R3 AURA - Poule E
2018-2019

LY BELLECOUR - VEAUCHE ES 2

Buteurs : Bourma , Cihan , Mehennaoui x2 / Mackloufi , Da Silva
1 - 2
R3 AURA - Poule E
2018-2019

US MILLERY VOURLES - PT CHERUY SO

Buteurs : Kermadi / Oka , Chaib

R3 AURA – Poule E

Journée 20
1 - 4
R3 AURA - Poule E
2018-2019

PT CHERUY SO - FOUILLOUSE US

Buteurs :  Tomasevic / Minaire, Fayet, Phillibert (x2)
6 - 0
R3 AURA - Poule E
2018-2019

ST DONAT AS - FC TRICASTIN

Buteurs : Clement x3 , Michel , Andre , Crespo
0 - 3
R3 AURA - Poule E
2018-2019

BORDS DE SAONE FC 2 - LY BELLECOUR

Buteurs :  Mballa Amougou , Raffin , Hyseni
0 - 4
R3 AURA - Poule E
2018-2019

OL.NORD DAUPHINE - O. ST GENIS LAVAL

Buteurs : Tayari , Brossar x2 , Polizzi
2 - 1
R3 AURA - Poule E
2018-2019

ENT.S DU RACHAIS - US MILLERY VOURLES

Buteurs : Parra , Ravat / De Carvalho
1 - 0
R3 AURA - Poule E
2018-2019

VEAUCHE ES 2 - CREST AOUSTE

Buteur : Mackloufi

R3 AURA – Poule E

PosClubPtsJ.G.NP.BpBcDiff.Forme
1CREST AOUSTE44201424411922
G G N G P
2US MILLERY VOURLES40201316473611
P G G P P
3ENT.S DU RACHAIS39201244371720
G N G G G
4LY BELLECOUR3120875473314
G N N G G
5OL.NORD DAUPHINE312094735350
G N G P P
6ST DONAT AS282084838308
P P P P G
7O. ST GENIS LAVAL282084829254
P G P G G
8BORDS DE SAONE FC 225207492829-1
G N P G P
9FOUILLOUSE US212063113245-13
P N P P G
10VEAUCHE ES 2202062122943-14
G P G P G
11PT CHERUY SO182053122435-11
P P G G P
12FC TRICASTIN142042142161-40
P N P P P

Buteurs R3 AURA – Poule E

RangJoueurClubButs
1BrayacFOUILLOUSE US13
2Mballa AmougouLY BELLECOUR12
3CavegliaUS MILLERY VOURLES11
4AkadjameCREST AOUSTE10
5LambersantUS MILLERY VOURLES10
6BelhaceneUS MILLERY VOURLES8
7ClementST DONAT AS8
8Arnaud GualinoOL.NORD DAUPHINE8
9CouteENT.S DU RACHAIS8
10CharvolinVEAUCHE ES 28
11GarinENT.S DU RACHAIS8
12Da SilvaVEAUCHE ES 27
13AstimaCREST AOUSTE7
14Mehdi BourdimENT.S DU RACHAIS7
15MinaireFOUILLOUSE US7
16Hamza BouzekraouiFC TRICASTIN6
17TomasevicPT CHERUY SO6
18MehennaouiLY BELLECOUR6
19Edson MbodjCREST AOUSTE6
20TayariO. ST GENIS LAVAL6
21Lionel Pinto de JesusLY BELLECOUR6
22KarabayPT CHERUY SO5
23OuasliST DONAT AS5
24BrossardO. ST GENIS LAVAL5
25KermadiUS MILLERY VOURLES5
26Julian de CataOL.NORD DAUPHINE5
27ChauvinOL.NORD DAUPHINE4
28RaffinLY BELLECOUR4
29MauriaudLY BELLECOUR4
30RoussetCREST AOUSTE4
31MidaPT CHERUY SO4
32CouthialST DONAT AS4
33CrespoST DONAT AS4
34Adem AchaliENT.S DU RACHAIS4
35LeboulangerCREST AOUSTE4
36MekkiO. ST GENIS LAVAL4
37RoyetOL.NORD DAUPHINE4
38GuessasO. ST GENIS LAVAL4
39GeorgesUS MILLERY VOURLES4
40SakkouhO. ST GENIS LAVAL3
41MichelST DONAT AS3
42PolizziO. ST GENIS LAVAL3
43Wassil BelarbiBORDS DE SAONE FC 23
44MercierVEAUCHE ES 23
45MargerandCREST AOUSTE3
46BoudilmiBORDS DE SAONE FC 23
47Tahary MiloudFC TRICASTIN3
48TeguiaENT.S DU RACHAIS3
49Simon ButtinOL.NORD DAUPHINE3
50MarquesBORDS DE SAONE FC 23
51OkaPT CHERUY SO2
52Thomas MunueraFC TRICASTIN2
53MackloufiVEAUCHE ES 22
54Joris ParraENT.S DU RACHAIS2
55Tahary AbdeFC TRICASTIN2
56Oumar MbodjCREST AOUSTE2
57GassamaLY BELLECOUR2
58YvorelOL.NORD DAUPHINE2
59MachinFOUILLOUSE US2
60BalayeST DONAT AS2
61TolletUS MILLERY VOURLES2
62GannaouiFC TRICASTIN2
63Jo ThomasOL.NORD DAUPHINE2
64CarreyBORDS DE SAONE FC 22
65CamaraBORDS DE SAONE FC 22
66PlumelST DONAT AS2
67FernandesLY BELLECOUR2
68BrilleST DONAT AS2
69BasST DONAT AS2
70SenouneBORDS DE SAONE FC 22
71PhillibertFOUILLOUSE US2
72MycUS MILLERY VOURLES2
73VirassamyOL.NORD DAUPHINE2
74DalmaisBORDS DE SAONE FC 22
75SanthakumarO. ST GENIS LAVAL2
76ChambostVEAUCHE ES 22
77FournierST DONAT AS2
78RavatENT.S DU RACHAIS2
79Pape DiopCREST AOUSTE2
80AndréST DONAT AS2
81HyseniLY BELLECOUR2
82PugeautLY BELLECOUR2
83HilairePT CHERUY SO2
84FayetFOUILLOUSE US1
85DavoineOL.NORD DAUPHINE1
86MarsanneVEAUCHE ES 21
87Clément DobroBORDS DE SAONE FC 21
88TaharyFC TRICASTIN1
89RollerVEAUCHE ES 21
90TchibanguouBORDS DE SAONE FC 21
91ColysCREST AOUSTE1
92Sequeira O. ST GENIS LAVAL1
93AddarioVEAUCHE ES 21
94MoussierOL.NORD DAUPHINE1
95Billel BodenmiBORDS DE SAONE FC 21
96PerreiraLY BELLECOUR1
97AllapoLY BELLECOUR1
98BalendeUS MILLERY VOURLES1
99FeougierCREST AOUSTE1
100T MerkezBORDS DE SAONE FC 21
101El BoualayeFC TRICASTIN1
102NasriBORDS DE SAONE FC 21
103A GachetFOUILLOUSE US1
104ChabertPT CHERUY SO1
105BayarFC TRICASTIN1
106Moulard QuentinFOUILLOUSE US1
107LoscriFC TRICASTIN1
108Gaspard MaeilBORDS DE SAONE FC 21
109ViricelVEAUCHE ES 21
110FauvetUS MILLERY VOURLES1
111GarciaFOUILLOUSE US1
112KhantarO. ST GENIS LAVAL1
113MoubitangBORDS DE SAONE FC 21
114De CarvalhoUS MILLERY VOURLES1
115LornageVEAUCHE ES 21
116Loic JardinOL.NORD DAUPHINE1
117BouhouchFC TRICASTIN1
118LaurentUS MILLERY VOURLES1
119NivoisBORDS DE SAONE FC 21
120RostaingOL.NORD DAUPHINE1
121MoulinierCREST AOUSTE1
122AudemardST DONAT AS1
123MasseUS MILLERY VOURLES1
124RiviereVEAUCHE ES 21
125Le GuennLY BELLECOUR1
126FerreiraPT CHERUY SO1
127ChaiibPT CHERUY SO1
128OdiPT CHERUY SO1
129MassacrierVEAUCHE ES 21
130Toufik GaloutFC TRICASTIN1
131Bastien VincentFOUILLOUSE US1
132BourmaLY BELLECOUR1
133CihanLY BELLECOUR1
134BabadFOUILLOUSE US1
135DerbyENT.S DU RACHAIS1
136BerrardiENT.S DU RACHAIS1
137DiakabyENT.S DU RACHAIS1
138ZiatLY BELLECOUR1
139MounierST DONAT AS1
140Hady KonéBORDS DE SAONE FC 21
141Souley MboupBORDS DE SAONE FC 21
142BenahmedPT CHERUY SO1
143Kevin AllardFOUILLOUSE US1
144J AntunesBORDS DE SAONE FC 21
145SiafLY BELLECOUR1
146RaffinLY BELLECOUR0