Coupe Gambardella

Découvrez les affiches du premier tour de la Coupe Gambardella !

30/07/2020 à 13:08

Réunis cette semaine au siège de la Ligue, les membres de la Commission Régionale Organisation des Compétitions Jeunes ont effectué le tirage au sort du 1er tour de la Coupe Gambardella Crédit-Agricole. Les matches sont programmés le week-end du 05 et 06 septembre.

Retrouvez les affiches de la Coupe Gambardella ⤵️

  • La Ferté Bernard – Le Mans So Maine
  • Gj Spaytilande – Conneré
  • Gj Nord Est Manceau – Guécélard
  • Château Du Loir – Parigné L’Eveque
  • Gj La Suze Roeze – Changé Cs
  • Noyen Sur Sarthe – Le Mans Glonnières
  • Arnage Pontlieue – Loué
  • Le Mans Inter – Gj Bocage Manceau
  • Evron – Mulsanne Téloché
  • Ecommoy – La Flèche
  • Lassay Les Chateaux – Sablé Sur Sarthe
  • Contest St Baud – Ernée
  • Gj Fc Hbg Le Genest – Vilaines Pays Juhel
  • Juvigné Les Bleuets – Mayenne
  • Méral Cossé – Louverné
  • Gj Pouance Combrée – Gj Pays Château Gontier
  • Laval Us – Chemazé
  • Segré – Tiercé Cheffes
  • Gj Vjsp – St Sylvain D’Anjou
  • Ste Gemmes Andigné – Chateaubriant Voltigeurs
  • Ent Anjou Sud Sarthe – Beaufort En Vallée
  • Mésanger – Bouchemaine
  • La Pommeraye Montjean – Avrillé As 49
  • Montreuil Juigné – Chalonnes Chaudefonds
  • Gj Chemillé Maug Mel – Angers Sca
  • Brissac Quincé – Angers Ndc
  • Gj Loireauxence Vair – Angers Croix Blanche
  • Avessac Fegreac – Ponchateau
  • Derval – Héric
  • Plessé Dresny – La Chapelle Des Marais
  • Gj Guéméné Don – Herbignac St Cyr
  • Blain – St Lyphard
  • Guérande St Aubin – St Brévin
  • St André Des Eaux – Vigneux
  • Gj St Père Océane – Guérande Madeleine
  • Pornichet – Gj Pornic Ste Marie
  • Gj Chaumes Rouans Vue – St Marc Foot
  • Nozay – Nantes Bellevue
  • Teillé Mouzeil Ligné – Orvault Rc
  • Gj Saffré Pierre Bleue – Sautron
  • St Pierre Montrevault – Vallet
  • Petit Mars – Nantes Métallo
  • Nantes St Pierre – Nort Sur Erdre
  • Granchamp – Le Loroux Landreau
  • Andrezé Jub Jallais – Vertou Es
  • St Herbain Uf – Gj Deux Coutais
  • St Phibert De Grandlieu – Nantes St Médard
  • Bouguenais Foot – Gj Paulx Machecoul
  • La Garnache – Bouaye
  • Aigrefeuille As Maine – La Chapelle Ac Chapelain
  • Les Sorinnières – Treillières
  • Rezé Aepr – Vieillevigne La Planche
  • Pont St Martin – Gétigné
  • La Chapelle Heulin – Gj Montaigu Fcl Ebb
  • Gj Boufféré S2gfc – Gj St Julien Divatte
  • Basse Goulaine – Geneston As Sud Loire
  • La Bernadière Cugand – Gj Tessoualle Puy
  • Gj Herbergement – Mouzillon
  • Gorges – Gj Brouzil Chavagrab
  • St Fiacre Coteaux Vi – Verrie St Aubin
  • Gj St Fulgent Usbb – St Hilaire De Clisson
  • Gj Cheffois Fctmc – St Laurent Malvent
  • L’Hermenault – Benet Damvix Maillé
  • Gj Chantonnay – Gj Luçon Fcl Ebb
  • La Génétouze – Challans
  • Gj Talmont Ste Foy – La Roche Sur Yon Robretières
  • Mouilleron Le Captif – Les Sables D’Olonnes
  • Gj Bellevigny – Gj Ndriez Com Fen
  • Ste Hermine – Gj Mouchamps Vendrenne
  • Gj Pays Mareuillais – Gj Dompierre Ferrière
  • La Chaize Le Vicomte – Boupèremonprouant
  • Gj Ardelay St Paul – Gj Aubigny Bois Nesm
  • Sevremont Flocellière – Gj L’Oie Fccm
Crédit visuel : Ligue de Football des Pays de la Loire