National2 – Groupe A

National2 -Groupe A

Journée 17
18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ST QUENTIN O. - BOBIGNY AF

16:00
National2 Groupe A
2019-2020

RC LENS 2 - SCHILTIGHEIM

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

CROIX FOOTBALL - EPINAL

17:00
National2 Groupe A
2019-2020

STADE DE REIMS 2 - ST MAUR LUSITANOS

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

MULHOUSE FC - STE GENEVIEVE

16:00
National2 Groupe A
2019-2020

LOSC 2 - SC BASTIA

17:00
National2 Groupe A
2019-2020

HAGUENAU - ASM BELFORT

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

JA DRANCY - CS SEDAN

National2 -Groupe A

Journée 1
1 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

ST MAUR LUSITANOS - ST QUENTIN O.

Buteur : Sert

Etoiles : Beziouen / Rachid Mourabit
2 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

STE GENEVIEVE - CROIX FOOTBALL

Buteurs : Belliard x2

Etoiles : NC / Zmijak
2 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

CS SEDAN - LOSC 2

Buteurs : Durbant , Bekhechi

Etoiles : Bekhechi / Noah Fatar
2 - 2
National2 Groupe A
2019-2020

ASM BELFORT - MULHOUSE FC

Buteurs : Bentahar , Manziali / Diouf , Diawara

Etoiles : Bentahar / Shaiek
3 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

EPINAL - RC LENS 2

Buteurs : JP Krasso , Arthur Vallon , Ismael Gace

Etoiles : JP Krasso / Oudjani
0 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

HAGUENAU - JA DRANCY

Buteurs : Diomande

Etoiles : Simsek Feyzullah / Regulus
5 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

BOBIGNY AF - SCHILTIGHEIM

Buteurs : Kevin Farade x3 , Pytocles Bazolo x2 / Benjamin Genghini

Etoiles : Kevin Farade / Nogueira
3 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

SC BASTIA - STADE DE REIMS 2

Buteurs : Mesbah x2 , Etshimi  / Shamal

Etoiles : Mesbah  / Diouf

National2 -Groupe A

Journée 2
0 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

ST QUENTIN O. - EPINAL

Etoiles : Rachid Mourabit / Simon Ternynck
0 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

RC LENS 2 - BOBIGNY AF

Buteur : Kevin Farade

Etoiles : Boli / Bazolo
2 - 3
National2 Groupe A
2019-2020

STADE DE REIMS 2 - STE GENEVIEVE

Buteurs : N 'Kada , Pinson / Belliard , Durand , Tamuso

Etoiles : Doucoure  / Durand
2 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

CROIX FOOTBALL - ST MAUR LUSITANOS

Buteurs : Fares Hassani x2 / Gnahore

Etoiles : Fares Hassani / Farid Beziouen
2 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

LOSC 2 - ASM BELFORT

Buteurs : Abou  Ouattara x2  / Saline

Etoiles : Abou Ouattara / Saline
1 - 2
National2 Groupe A
2019-2020

MULHOUSE FC - SC BASTIA

Buteurs :  F. Brahmia / Mesbah , Etshimi

Etoiles : Diouf / Moretti
0 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

JA DRANCY - SCHILTIGHEIM

Buteur :Raphael Gherardi

Etoiles : Peterson / Raphael Gherardi
0 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

HAGUENAU - CS SEDAN

Buteur : Bekhechi

Etoiles : NC / Durbant

National2 -Groupe A

Journée 3
1 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

EPINAL - CROIX FOOTBALL

Buteur : Mickael Biron

Etoiles : Mickael Biron / Petrel
2 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

BOBIGNY AF - ST QUENTIN O.

Buteurs : Farade , Bazolo

Etoiles : Farade / Mamadou Sidy Niang

2 - 3
National2 Groupe A
2019-2020

SCHILTIGHEIM - RC LENS 2

Buteurs : Loic Socka , Benjamin Genghini / Lemaire , Diawara , Mahieu

Etoiles : Constant / Boura
2 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

ST MAUR LUSITANOS - STADE DE REIMS 2

Buteurs : Beziouen , Dicko

Etoiles :  Beziouen / Fode Doucouré

1 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

STE GENEVIEVE - MULHOUSE FC

Buteurs : Barcelo / Maureta

Etoiles :  Damien Duran  / Ndoye
3 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

CS SEDAN - JA DRANCY

Buteurs : Durbant x2 , Borgniet

Etoiles : Maluvunu / Olivier Ebuya
1 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

SC BASTIA - LOSC 2

Buteur : Bocognano

Etoiles :  Patrick Etshimi / Ouattara
3 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

ASM BELFORT - HAGUENAU

Buteurs : Bentahar x2 , Bekkouche

Etoiles :  Enzo Grasso  / Bierry

National2 -Groupe A

Journée 4
1 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

ST QUENTIN O. - SCHILTIGHEIM

Buteurs : Mourabit / Fanchone

Etoiles : Billy Modeste / Constant
1 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

MULHOUSE FC - ST MAUR LUSITANOS

Buteurs : I Soumah / Sert

Etoiles : Adam Shaiek / Sylla
0 - 4
National2 Groupe A
2019-2020

CROIX FOOTBALL - BOBIGNY AF

Buteurs : Farade x2 , Bozolo x2

Etoiles : Alexandre Carvalho  / Farade
2 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

STADE DE REIMS 2 - EPINAL

Buteurs : Sakava , Brahimi / Biron

Etoiles : Brahimi  / Alpha Kubota
2 - 3
National2 Groupe A
2019-2020

HAGUENAU - SC BASTIA

Buteurs : Solvet x2 /Sebastien Salles-Lamonge , Christophe Vincent , Stephen Quemper

Etoiles : Corneille  / Coulibaly
1 - 2
National2 Groupe A
2019-2020

JA DRANCY - RC LENS 2

Buteurs : Ekani /Lemaire , Oudjani

Etoiles : Traoré Baba / Sow
1 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

LOSC 2 - STE GENEVIEVE

Buteurs : Mouhadib  / Tamuso

Etoiles : Niasse / Barcelo
1 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

CS SEDAN - ASM BELFORT

Buteur : Durbant

Etoiles : Durbant  / Bekkouche

National2 -Groupe A

Journée 5
2 - 2
National2 Groupe A
2019-2020

BOBIGNY AF - STADE DE REIMS 2

Buteurs : Melvyn Doremus , Djessy Basimba   / Nkada , Bella

Etoiles : Farade  / Brahimi
3 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

SCHILTIGHEIM - CROIX FOOTBALL

Buteurs : Constant , Genghini , Zeoula

Etoiles : Nogueira  / Pollet
0 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

EPINAL - MULHOUSE FC

Buteur : csc

Etoiles : Alpha Kubota / Ndoye
3 - 2
National2 Groupe A
2019-2020

RC LENS 2 - ST QUENTIN O.

Buteurs : Oudjani x2 , Boura / Niang , Gaye

Etoiles : Oudjani  / Modeste Billy
2 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

ST MAUR LUSITANOS - LOSC 2

Buteurs : Farid Beziouen , Stephane Dasse / Camara

Etoiles : Beziouen / Lucas Chevalier
2 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

STE GENEVIEVE - HAGUENAU

Buteurs : Tamuso , Belliard / Solvet

Etoiles :  Belliard / Diawara
0 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

SC BASTIA - CS SEDAN

Buteurs : Durbant

Etoiles :  Cioni / Durbant
2 - 2
National2 Groupe A
2019-2020

ASM BELFORT - JA DRANCY

Buteurs :Thomas Regnier , Enzo Grasso  / Kumbi x2

Etoiles : Sofiane Bekkouche / Romain Vidot

National2 -Groupe A

Journée 6
0 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

LOSC 2 - EPINAL

Etoiles: Thiago Maia /Biron
5 - 3
National2 Groupe A
2019-2020

STADE DE REIMS 2 - SCHILTIGHEIM

Buteurs : Khida x2 , Nkada x2 , Kebbal / Perrin , Decker , Zeoula

Etoiles: Mbemba / Constant
1 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

CROIX FOOTBALL - RC LENS 2

Buteurs : Mihoubi / Sow

Etoiles: Sofiane Mihoubi / Anssou Sow
0 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

MULHOUSE FC - BOBIGNY AF

Etoiles : A. Shaiek / Herlander Costas Santos
0 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

ASM BELFORT - SC BASTIA

Buteur : Etshimi

Etoiles: Grasso /  Haguy
2 - 2
National2 Groupe A
2019-2020

HAGUENAU - ST MAUR LUSITANOS

Buteurs : Onwuzurumba , Boutantin / Sylla , Vetier

Etoiles : Bekoe  / Kleisch
1 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

CS SEDAN - STE GENEVIEVE

Buteurs : Durbant

Etoiles : B Mendy  / Belliard
1 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

JA DRANCY - ST QUENTIN O.

Buteur : Kumbi

Etoiles: Regulus Erwan / Modeste

National2 -Groupe A

Journée 7
1 - 3
National2 Groupe A
2019-2020

SCHILTIGHEIM - MULHOUSE FC

Buteurs : Benjamin Genghini /  M. Diawara x2 ,  N. Titebah

Etoiles : Constant  /  Baka
2 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

EPINAL - HAGUENAU

Buteurs : Krasso , Kubota

Etoiles : Krasso / Madihi
1 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

BOBIGNY AF - LOSC 2

Buteur : Bazolo

Etoiles : Bazolo / Niasse
0 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

RC LENS 2 - STADE DE REIMS 2

Buteur :  Nkada

Etoiles : Boura  / Doucoure
0 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

ST MAUR LUSITANOS - CS SEDAN

Buteur : Durbant

Etoiles :  Autret / Lembet
4 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

SC BASTIA - JA DRANCY

Buteurs : Guibert , Diongue , Etshimi , Schur  / Kumbi

Etoiles : Lamonge / Quehant

 
1 - 2
National2 Groupe A
2019-2020

ST QUENTIN O. - CROIX FOOTBALL

Buteurs : Niang / Parmentier , M Kaboré

Etoiles :  Youssef Sylla / Parmentier
0 - 2
National2 Groupe A
2019-2020

STE GENEVIEVE - ASM BELFORT

Buteurs : Thomas Regnier , Yanis Achour

Etoiles : Durand / Thomas Regnier

National2 -Groupe A

Journée 8
2 - 3
National2 Groupe A
2019-2020

STADE DE REIMS 2 - ST QUENTIN O.

Buteurs : Khida , Solet /Niang , Cetiner , Toure

Etoiles : Brahimi  / Niang
0 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

JA DRANCY - CROIX FOOTBALL

Buteur : Sofiane Mihoubi

Etoiles :  N Dingha  / De Parmentier
0 - 2
National2 Groupe A
2019-2020

MULHOUSE FC - RC LENS 2

Buteurs : Boura , Oudjani

Etoiles : Sane / Pandor
0 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

HAGUENAU - BOBIGNY AF

Buteur : Farade

Etoiles : Bekoe /  Farade
1 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

CS SEDAN - EPINAL

Buteur : Bekhechi

Etoiles : B Mendy / Tape
0 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

LOSC 2 - SCHILTIGHEIM

Etoiles : Wackers  / Constant
1 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

SC BASTIA - STE GENEVIEVE

Buteur : Bocognano

Etoiles :  Diongue / Durand
2 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

ASM BELFORT - ST MAUR LUSITANOS

Buteurs :  Cuenin , Bentahar /  Vetier

Etoiles : Thomas Regnier / Kleisch

National2 -Groupe A

Journée 9
3 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

SCHILTIGHEIM - HAGUENAU

Buteurs : Nicolas Pfrimmer x2 , Cesar Zeoula

Etoiles : Nicolas Pfrimmer /Ebede
0 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

BOBIGNY AF - CS SEDAN

Buteur : Durbant

Etoiles :  Farade / Durbant
2 - 2
National2 Groupe A
2019-2020

RC LENS 2 - LOSC 2

Buteurs : Sow , Mavinga / Nlandu , Mouhadib

Etoiles : Ducrocq / Mouhadib
3 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

EPINAL - ASM BELFORT

Buteurs : Krasso x2 , Berkane / Bentahar

Etoiles : Krasso  / Grasso
1 - 4
National2 Groupe A
2019-2020

CROIX FOOTBALL - STADE DE REIMS 2

Buteurs : Mihoubi / Ekitike x2 , Brahimi , Sakava

Etoiles : De Parmentier  / Brahimi
1 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

STE GENEVIEVE - JA DRANCY

Buteurs : Belliard / Kumbi

Etoiles :  Belliard /M Diarra
1 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

ST QUENTIN O. - MULHOUSE FC

Buteurs : Niang / Samir Kecha

Etoiles : Karim Toure  /A. Shaiek
2 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

ST MAUR LUSITANOS - SC BASTIA

Buteurs :Valter Viegas ,  Philipo Kleisch / Maguette Diongue

Etoiles : Vetier / Christophe Vincent

National2 -Groupe A

Journée 10
3 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

SC BASTIA - EPINAL

Buteurs :  Kherbache , Diongue , Bocognano / Nicolas Borodine

Etoiles : Bocagnano / Krasso
2 - 3
National2 Groupe A
2019-2020

ASM BELFORT - BOBIGNY AF

Buteurs : Sofiane Bekkouche , Mukendi /Bazolo x2 , Farade

Etoiles : Grasso  / Farade
4 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

CS SEDAN - SCHILTIGHEIM

Buteurs : Bryan Constant , Yasser Balde , Kalen Damessi , Geoffrey Durbant

Etoiles : Misiatu / Yann Constant
2 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

HAGUENAU - RC LENS 2

Buteurs : E Madihi , N Solvet / Lemaire

Etoiles: N Solvet / Diawara

 
1 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

STE GENEVIEVE - ST MAUR LUSITANOS

Buteur : S Toure

Etoiles : M Konte / G Sert
0 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

JA DRANCY - STADE DE REIMS 2

Buteur : csc

Etoiles : Kumbi  / Brahimi
0 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

LOSC 2 - ST QUENTIN O.

Buteur :  Niang

Etoiles : Nlandu  / Niang
0 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

MULHOUSE FC - CROIX FOOTBALL

Etoiles :  M Sane / Alexis Bockstal

National2 -Groupe A

Journée 11
0 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

SCHILTIGHEIM - ASM BELFORT

Buteur : Thomas Regnier

Etoiles : Fanchone / Magassouba
0 - 2
National2 Groupe A
2019-2020

RC LENS 2 - CS SEDAN

Buteurs : Durbant x2

Etoiles : David Da Costa Pereira / Durbant
1 - 2
National2 Groupe A
2019-2020

BOBIGNY AF - SC BASTIA

Buteurs : Farade / Ben Saada , Diongue

Etoiles : Redda Kaddouri / Salles Lamonges
1 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

EPINAL - STE GENEVIEVE

Buteurs : Makengo / Durand

Etoiles :  Krasso / Durand
3 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

STADE DE REIMS 2 - MULHOUSE FC

Buteurs :  Khida , Sakava , Costa / A Diouf

Etoiles : Barhimi / Baka
2 - 2
National2 Groupe A
2019-2020

ST MAUR LUSITANOS - JA DRANCY

Buteurs : Temanfo , Beziouen   / Koné, Sanogo

Etoiles : Beziouen /Kone
2 - 3
National2 Groupe A
2019-2020

ST QUENTIN O. - HAGUENAU

Buteurs : N Guessan , Cambrone  / Solvet x2 , Hintenoch

Etoiles : Modeste Billy /Solvet
0 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

CROIX FOOTBALL - LOSC 2

Buteur : Wackers

Etoiles : Zmijack / Ouattara

National2 -Groupe A

Journée 12
0 - 2
National2 Groupe A
2019-2020

STE GENEVIEVE - BOBIGNY AF

Buteurs : Farade , Mogni

Etoiles :  Mahamadou Konte/ Farade
2 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

SC BASTIA - SCHILTIGHEIM

Buteurs : Etshimi , Mesbah / Nicolas Pfrimmer

Etoiles :  Sebastien Salles-Lamonge / Zeoula
0 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

ST MAUR LUSITANOS - EPINAL

Buteur : Berkane

Etoiles : Niakate / Krasso
2 - 3
National2 Groupe A
2019-2020

ASM BELFORT - RC LENS 2

Buteurs : Regnier , Mukendi / Lemaire , Haise , Sow

Etoiles : Grasso / Lemaire
2 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

CS SEDAN - ST QUENTIN O.

Buteurs : Constant , Durbant

Etoiles : Lembet / Sy Mansour
2 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

HAGUENAU - CROIX FOOTBALL

Buteurs : Solvet , Metzger

Etoiles : NC  / De Parmentier
1 - 2
National2 Groupe A
2019-2020

LOSC 2 - STADE DE REIMS 2

Buteurs : A Ouattara / Sakava , Brahimi

Etoiles :  Chevalier  / NC
1 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

JA DRANCY - MULHOUSE FC

Buteurs : Penel / Bangoura

Etoiles : Koné/Bangoura

National2 -Groupe A

Journée 13
3 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

EPINAL - JA DRANCY

Buteurs : Leonard x2 , Luvualu

Etoiles : Krasso / N Dingha Akindou
0 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

SCHILTIGHEIM - STE GENEVIEVE

Buteur : Belliard

Etoiles : Decker  / D Duran
0 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

RC LENS 2 - SC BASTIA

Etoiles : Diawara / Salles Lamonges
2 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

BOBIGNY AF - ST MAUR LUSITANOS

Buteurs : Farade , Bazolo

Etoiles : Timoni Mendes / P Kleisch
2 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

STADE DE REIMS 2 - HAGUENAU

Buteurs : Nkada , Khida / Solvet

Etoiles : Brahimi  / Solvet
3 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

ST QUENTIN O. - ASM BELFORT

Buteurs : N Guessan x2 , Cetiner / Manzinali

Etoiles : Cetiner / Grasso
0 - 3
National2 Groupe A
2019-2020

CROIX FOOTBALL - CS SEDAN

Buteurs : Durbant , Constant , Bekhechi

Etoiles : De Parmentier /
0 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

MULHOUSE FC - LOSC 2

Buteurs : Abou  Ouattara

Etoiles : A Diouf / Chevalier

National2 -Groupe A

Journée 14
2 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

STE GENEVIEVE - RC LENS 2

Buteurs :Hebert , Beliar / Oudjani

Etoiles : Barcelo / Ismael Boura
2 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

ST MAUR LUSITANOS - SCHILTIGHEIM

Buteurs : Philipo Kleisch , Toko Edimo / Cesar Zeoula

Etoiles : Philipo Kleisch  / Guillaume Gauclin
1 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

SC BASTIA - ST QUENTIN O.

Buteur : Tutu

Etoiles :Ben Saada / Mendes
15:00
National2 Groupe A
2019-2020

EPINAL - BOBIGNY AF

Reporté
1 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

HAGUENAU - MULHOUSE FC

Buteurs : Solvet / I Soumah

Etoiles :Boutantin/ Essomba
2 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

ASM BELFORT - CROIX FOOTBALL

Buteurs : Bekkouche x2 / Marigard

Etoiles : Enzo Grasso / Obino
1 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

CS SEDAN - STADE DE REIMS 2

Buteurs : Durbant / Kebbal

Etoiles :Durbant  / Kebbal
0 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

JA DRANCY - LOSC 2

Etoiles : Kone /Fadiga Ouattara

National2 -Groupe A

Journée 15
18:00
National2 Groupe A
2019-2020

SCHILTIGHEIM - EPINAL

1 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

ST QUENTIN O. - STE GENEVIEVE

Buteurs :Niang /Marvyn Belliard

Etoiles : Niang  /Damien Duran

 
0 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

JA DRANCY - BOBIGNY AF

Buteur :  Baiche

Etoiles : Sanogo  / Farade
2 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

RC LENS 2 - ST MAUR LUSITANOS

Buteurs : Sow , Diawara / Toko Edimo

Etoiles : Charles Boli / Beziouen
2 - 2
National2 Groupe A
2019-2020

LOSC 2 - HAGUENAU

Buteurs : Droenhle ,Wackers / Solvet x2

Etoiles : Droenhle /Solvet

 
1 - 2
National2 Groupe A
2019-2020

CROIX FOOTBALL - SC BASTIA

Buteurs :Thomas De Parmentier / Patrick Etshimi , Julien Le Cardinal

Etoiles : De Parmentier / Vincent
4 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

STADE DE REIMS 2 - ASM BELFORT

Buteurs : Brahimi , Ekitike , Drammeh , Bella /Bentahar

Etoiles : Brahimi / Thomas Regnier
0 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

MULHOUSE FC - CS SEDAN

Etoiles : / Calvet Raphael

National2 -Groupe A

Journée 16
0 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

EPINAL - ST QUENTIN O.

Etoiles : Berkane /Sy
0 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

BOBIGNY AF - RC LENS 2

Etoiles : Jessy Rodrigues /David Da Costa Pereira
1 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

ST MAUR LUSITANOS - CROIX FOOTBALL

Buteurs : Kleisch / Vaast

Etoiles : Farid Beziouen / Emmanuel Debordeaux
4 - 4
National2 Groupe A
2019-2020

STE GENEVIEVE - STADE DE REIMS 2

Buteurs :Belliard x2 , Barcelo , Konté / Kebbal , Brahimi , Costa , Touré

Etoiles : Belliard / Brahimi
3 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

SC BASTIA - MULHOUSE FC

Buteurs :Sebastien Salles-Lamonge , Julien Le Cardinal , Ben Saada  / M Soumah

Etoiles : Ben Saada /ismael Bangoura
0 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

CS SEDAN - HAGUENAU

Etoiles : Dachour /Diawara
0 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

ASM BELFORT - LOSC 2

Etoiles : Magassouba / Abou  Ouattara
1 - 3
National2 Groupe A
2019-2020

SCHILTIGHEIM - JA DRANCY

Buteurs : Antoine Metzler/ Penel  , Kumbi x2

Etoiles : Loic Socka /Ekani

National2 -Groupe A

Journée 17
18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ST QUENTIN O. - BOBIGNY AF

16:00
National2 Groupe A
2019-2020

RC LENS 2 - SCHILTIGHEIM

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

CROIX FOOTBALL - EPINAL

17:00
National2 Groupe A
2019-2020

STADE DE REIMS 2 - ST MAUR LUSITANOS

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

MULHOUSE FC - STE GENEVIEVE

16:00
National2 Groupe A
2019-2020

LOSC 2 - SC BASTIA

17:00
National2 Groupe A
2019-2020

HAGUENAU - ASM BELFORT

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

JA DRANCY - CS SEDAN

National2 -Groupe A

Journée 18
18:00
National2 Groupe A
2019-2020

SCHILTIGHEIM - ST QUENTIN O.

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ST MAUR LUSITANOS - MULHOUSE FC

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

EPINAL - STADE DE REIMS 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

BOBIGNY AF - CROIX FOOTBALL

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ASM BELFORT - CS SEDAN

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

SC BASTIA - HAGUENAU

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

RC LENS 2 - JA DRANCY

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

STE GENEVIEVE - LOSC 2

National2 -Groupe A

Journée 19
18:00
National2 Groupe A
2019-2020

CROIX FOOTBALL - SCHILTIGHEIM

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

STADE DE REIMS 2 - BOBIGNY AF

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

MULHOUSE FC - EPINAL

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ST QUENTIN O. - RC LENS 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

LOSC 2 - ST MAUR LUSITANOS

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

CS SEDAN - SC BASTIA

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

HAGUENAU - STE GENEVIEVE

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

JA DRANCY - ASM BELFORT

National2 -Groupe A

Journée 20
18:00
National2 Groupe A
2019-2020

BOBIGNY AF - MULHOUSE FC

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

SCHILTIGHEIM - STADE DE REIMS 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

EPINAL - LOSC 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

RC LENS 2 - CROIX FOOTBALL

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ST MAUR LUSITANOS - HAGUENAU

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

STE GENEVIEVE - CS SEDAN

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

SC BASTIA - ASM BELFORT

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ST QUENTIN O. - JA DRANCY

National2 -Groupe A

Journée 21
18:00
National2 Groupe A
2019-2020

MULHOUSE FC - SCHILTIGHEIM

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

STADE DE REIMS 2 - RC LENS 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

HAGUENAU - EPINAL

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

LOSC 2 - BOBIGNY AF

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ASM BELFORT - STE GENEVIEVE

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

CROIX FOOTBALL - ST QUENTIN O.

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

JA DRANCY - SC BASTIA

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

CS SEDAN - ST MAUR LUSITANOS

National2 -Groupe A

Journée 22
18:00
National2 Groupe A
2019-2020

BOBIGNY AF - HAGUENAU

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

SCHILTIGHEIM - LOSC 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

EPINAL - CS SEDAN

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

RC LENS 2 - MULHOUSE FC

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ST MAUR LUSITANOS - ASM BELFORT

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ST QUENTIN O. - STADE DE REIMS 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

STE GENEVIEVE - SC BASTIA

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

CROIX FOOTBALL - JA DRANCY

National2 -Groupe A

Journée 23
18:00
National2 Groupe A
2019-2020

CS SEDAN - BOBIGNY AF

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

LOSC 2 - RC LENS 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ASM BELFORT - EPINAL

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

HAGUENAU - SCHILTIGHEIM

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

JA DRANCY - STE GENEVIEVE

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

MULHOUSE FC - ST QUENTIN O.

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

SC BASTIA - ST MAUR LUSITANOS

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

STADE DE REIMS 2 - CROIX FOOTBALL

National2 -Groupe A

Journée 24
18:00
National2 Groupe A
2019-2020

BOBIGNY AF - ASM BELFORT

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

SCHILTIGHEIM - CS SEDAN

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

EPINAL - SC BASTIA

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

RC LENS 2 - HAGUENAU

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ST MAUR LUSITANOS - STE GENEVIEVE

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ST QUENTIN O. - LOSC 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

CROIX FOOTBALL - MULHOUSE FC

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

STADE DE REIMS 2 - JA DRANCY

National2 -Groupe A

Journée 25
18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ASM BELFORT - SCHILTIGHEIM

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

CS SEDAN - RC LENS 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

STE GENEVIEVE - EPINAL

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

SC BASTIA - BOBIGNY AF

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

LOSC 2 - CROIX FOOTBALL

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

HAGUENAU - ST QUENTIN O.

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

MULHOUSE FC - STADE DE REIMS 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

JA DRANCY - ST MAUR LUSITANOS

National2 -Groupe A

Journée 26
18:00
National2 Groupe A
2019-2020

SCHILTIGHEIM - SC BASTIA

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

EPINAL - ST MAUR LUSITANOS

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

BOBIGNY AF - STE GENEVIEVE

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

RC LENS 2 - ASM BELFORT

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ST QUENTIN O. - CS SEDAN

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

STADE DE REIMS 2 - LOSC 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

MULHOUSE FC - JA DRANCY

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

CROIX FOOTBALL - HAGUENAU

National2 -Groupe A

Journée 27
18:00
National2 Groupe A
2019-2020

SC BASTIA - RC LENS 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

STE GENEVIEVE - SCHILTIGHEIM

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

JA DRANCY - EPINAL

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ST MAUR LUSITANOS - BOBIGNY AF

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ASM BELFORT - ST QUENTIN O.

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

HAGUENAU - STADE DE REIMS 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

CS SEDAN - CROIX FOOTBALL

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

LOSC 2 - MULHOUSE FC

National2 -Groupe A

Journée 28
18:00
National2 Groupe A
2019-2020

SCHILTIGHEIM - ST MAUR LUSITANOS

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ST QUENTIN O. - SC BASTIA

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

RC LENS 2 - STE GENEVIEVE

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

BOBIGNY AF - EPINAL

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

MULHOUSE FC - HAGUENAU

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

STADE DE REIMS 2 - CS SEDAN

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

LOSC 2 - JA DRANCY

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

CROIX FOOTBALL - ASM BELFORT

National2 -Groupe A

Journée 29
18:00
National2 Groupe A
2019-2020

BOBIGNY AF - JA DRANCY

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

EPINAL - SCHILTIGHEIM

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

STE GENEVIEVE - ST QUENTIN O.

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ST MAUR LUSITANOS - RC LENS 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

HAGUENAU - LOSC 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ASM BELFORT - STADE DE REIMS 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

CS SEDAN - MULHOUSE FC

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

SC BASTIA - CROIX FOOTBALL

National2 -Groupe A

Journée 30
18:00
National2 Groupe A
2019-2020

SCHILTIGHEIM - BOBIGNY AF

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

CROIX FOOTBALL - STE GENEVIEVE

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ST QUENTIN O. - ST MAUR LUSITANOS

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

RC LENS 2 - EPINAL

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

STADE DE REIMS 2 - SC BASTIA

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

MULHOUSE FC - ASM BELFORT

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

JA DRANCY - HAGUENAU

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

LOSC 2 - CS SEDAN

National2 - Groupe A

PosClubPtsJ.G.NP.BpBcDiff.Forme
1CS SEDAN4216133024123
G G N N N
2SC BASTIA40161312291316
G N G G G
3BOBIGNY AF3315103225817
P G G N G
4STADE DE REIMS 2301693436279
G G N G N
5STE GENEVIEVE241666420191
G P G N N
6RC LENS 222166462022-2
G N P N G
7EPINAL22146441697
P N G G N
8ST MAUR LUSITANOS19165471820-2
P P G N P
9ASM BELFORT18165382226-4
P P G P N
10LOSC 216163761115-4
P G N N N
11MULHOUSE FC15162951419-5
N P N N P
12ST QUENTIN O.14163581521-6
P G N N P
13JA DRANCY14163581323-10
N P N G P
14HAGUENAU13163491626-10
G P N N N
15CROIX FOOTBALL121633101028-18
P P P P N
16SCHILTIGHEIM111532101830-12
P P P P P

Buteurs National2 – Groupe A

RangJoueurClubButs
1DurbantCS SEDAN14
2Kevin FARADEBOBIGNY AF12
3SolvetHAGUENAU11
4Marvyn BelliardSTE GENEVIEVE10
5Pytocles BAZOLOBOBIGNY AF9
6Jeremy KumbiJA DRANCY7
7N’KadaSTADE DE REIMS 26
8Patrick EtshimiSC BASTIA6
9Mamadou Sidy NiangST QUENTIN O.6
10Mohamed BentaharASM BELFORT6
11Hamza KhidaSTADE DE REIMS 25
12OudjaniRC LENS 25
13Billal BrahimiSTADE DE REIMS 25
14Sofiane BekkoucheASM BELFORT4
15Naoufal MesbahSC BASTIA4
16SowRC LENS 24
17Cesar ZeoulaSCHILTIGHEIM4
18Thomas RegnierASM BELFORT4
19Benjamin GenghiniSCHILTIGHEIM4
20LemaireRC LENS 24
21BekhechiCS SEDAN4
22Maguette DiongueSC BASTIA4
23Abou  OuattaraLOSC 24
24Sofiane MihoubiCROIX FOOTBALL3
25Nicolas PfrimmerSCHILTIGHEIM3
26Ilan KebbalSTADE DE REIMS 23
27Murphy Fumu TamusoSTE GENEVIEVE3
28M. DiawaraMULHOUSE FC3
29EkitikeSTADE DE REIMS 23
30Jean-Philippe Krasso3
31David Kouame N GuessanST QUENTIN O.3
32SakavaSTADE DE REIMS 23
33Farid BeziouenST MAUR LUSITANOS3
34Yohan BocognanoSC BASTIA3
35ConstantCS SEDAN3
36Philipo KleischST MAUR LUSITANOS3
37LeonardEPINAL2
38Sebastien Salles-LamongeSC BASTIA2
39Ben SaadaSC BASTIA2
40Esli MukendiASM BELFORT2
41Logan CostaSTADE DE REIMS 22
42Julien Le CardinalSC BASTIA2
43Damien DurandSTE GENEVIEVE2
44Quentin BarceloSTE GENEVIEVE2
45Thomas ManzialiASM BELFORT2
46Steeve PenelJA DRANCY2
47Mickael BironEPINAL2
48Ozcan CetinerST QUENTIN O.2
49I. SoumahMULHOUSE FC2
50Fares Hassani2
51BerkaneEPINAL2
52Steve VetierST MAUR LUSITANOS2
53DiawaraRC LENS 22
54Thomas De ParmentierCROIX FOOTBALL2
55MouhadibLOSC 22
56Toko EdimoST MAUR LUSITANOS2
57BouraRC LENS 22
58Christian Rosin BellaSTADE DE REIMS 22
59A. DioufMULHOUSE FC2
60WackersLOSC 22
61Guillaume SertST MAUR LUSITANOS2
62BaldeCS SEDAN1
63BorgnietCS SEDAN1
64Martin EkaniJA DRANCY1
65MahieuRC LENS 21
66Christophe VincentSC BASTIA1
67DroenhleLOSC 21
68Haise GabrielRC LENS 21
69Baba SyllaST MAUR LUSITANOS1
70E. MauretaMULHOUSE FC1
71Mahamadou KonteSTE GENEVIEVE1
72Mamadou DickoST MAUR LUSITANOS1
73N. TitebahMULHOUSE FC1
74Yoann KherbacheSC BASTIA1
75Mickael GnahoreST MAUR LUSITANOS1
76Arnold TemanfoST MAUR LUSITANOS1
77MetzgerHAGUENAU1
78S. KechaMULHOUSE FC1
79Stephane DasseST MAUR LUSITANOS1
80Valter ViegasST MAUR LUSITANOS1
81F. BrahmiaMULHOUSE FC1
82HintenochHAGUENAU1
83Lucas CueninASM BELFORT1
84Yann ConstantSCHILTIGHEIM1
85Gary MarigardCROIX FOOTBALL1
86Stephen QuemperSC BASTIA1
87MavingaRC LENS 21
88Loic SockaSCHILTIGHEIM1
89OnwuzurumbaHAGUENAU1
90Ahmed MogniBOBIGNY AF1
91Paul PerrinSCHILTIGHEIM1
92Kevin SchurSC BASTIA1
93Vincent DeckerSCHILTIGHEIM1
94Rachid MourabitST QUENTIN O.1
95BangouraMULHOUSE FC1
96Raphael GherardiSCHILTIGHEIM1
97Ismael GaceEPINAL1
98Melvyn DOREMUSBOBIGNY AF1
99Jessy CambroneST QUENTIN O.1
100Enzo GrassoASM BELFORT1
101Arthur VallonEPINAL1
102NlanduLOSC 21
103Karim ToureST QUENTIN O.1
104M SoumahMULHOUSE FC1
105Nicolas BorodineEPINAL1
106TouréSTADE DE REIMS 21
107TutuSC BASTIA1
108VaastCROIX FOOTBALL1
109BaicheBOBIGNY AF1
110Djessy BASIMBABOBIGNY AF1
111Kalen DamessiCS SEDAN1
112Yanis AchourASM BELFORT1
113Antoine MetzlerSCHILTIGHEIM1
114LuvualuEPINAL1
115MakengoEPINAL1
116PinsonSTADE DE REIMS 21
117Frederic HebertSTE GENEVIEVE1
118Gbaouba Alassane DiomandeJA DRANCY1
119BoutantinHAGUENAU1
120Samuel GuibertSC BASTIA1
121Salimou ToureSTE GENEVIEVE1
122Isaac SoletSTADE DE REIMS 21
123MadihiHAGUENAU1
124M KaboréCROIX FOOTBALL1
125Mouhamadou DrammehSTADE DE REIMS 21
126Jean-Alain FanchoneSCHILTIGHEIM1
127Michel GayeST QUENTIN O.1
128KonéJA DRANCY1
129CamaraLOSC 21
130SanogoJA DRANCY1
131Ludovic SalineASM BELFORT1
132Moise Sakava SangolaSTADE DE REIMS 21
133ShamalSTADE DE REIMS 21
134Abdul DiarraJA DRANCY0
135Andy CizoASM BELFORT0
136LenogueCS SEDAN0
137Marko VidovicSCHILTIGHEIM0
138ChevalierLOSC 20
139B. MendyCS SEDAN0
140CalvetCS SEDAN0
141Youri Yann TabetJA DRANCY0
142MisiatuCS SEDAN0
143DahchourCS SEDAN0
144Romain VidotJA DRANCY0
145HarveyCS SEDAN0
146Fabien BaJA DRANCY0
147PierrickSCHILTIGHEIM0

Etoiles National2 – Groupe A

RangJoueurClubEtoiles
1Billal BrahimiSTADE DE REIMS 29
2Kevin FARADEBOBIGNY AF9
3Damien DurandSTE GENEVIEVE7
4Farid BeziouenST MAUR LUSITANOS7
5Enzo GrassoASM BELFORT7
6DurbantCS SEDAN6
7Yann ConstantSCHILTIGHEIM6
8Jean-Philippe Krasso6
9Thomas De ParmentierCROIX FOOTBALL6
10Mamadou Sidy NiangST QUENTIN O.4
11Philipo KleischST MAUR LUSITANOS4
12Marvyn BelliardSTE GENEVIEVE4
13SolvetHAGUENAU4
14Abou  OuattaraLOSC 24
15Billy ModesteST QUENTIN O.4
16A. ShaiekMULHOUSE FC4
17Sebastien Salles-LamongeSC BASTIA4
18Thomas RegnierASM BELFORT3
19KonéJA DRANCY3
20BouraRC LENS 23
21DoucoureSTADE DE REIMS 23
22ChevalierLOSC 23
23OudjaniRC LENS 22
24NiasseLOSC 22
25Rachid MourabitST QUENTIN O.2
26DiawaraHAGUENAU2
27B. MendyCS SEDAN2
28Vincent NogueiraSCHILTIGHEIM2
29Mohamed MagassoubaASM BELFORT2
30David Da Costa PereiraRC LENS 22
31Ben SaadaSC BASTIA2
32BoliRC LENS 22
33NdoyeMULHOUSE FC2
34Pytocles BAZOLOBOBIGNY AF2
35Mahamadou KonteSTE GENEVIEVE2
36Christophe VincentSC BASTIA2
37BekoeHAGUENAU2
38Sofiane BekkoucheASM BELFORT2
39Ewann RegulusJA DRANCY2
40Mickael BironEPINAL2
41DiawaraRC LENS 22
42Quentin BarceloSTE GENEVIEVE2
43BangouraMULHOUSE FC2
44Alexis ZmijakCROIX FOOTBALL2
45H. BakaMULHOUSE FC2
46SowRC LENS 22
47LembetCS SEDAN2
48Sy MansourST QUENTIN O.2
49Alpha KubotaEPINAL2
50A. DioufMULHOUSE FC2
51M. SaneMULHOUSE FC2
52N DinghaJA DRANCY2
53DahchourCS SEDAN1
54MisiatuCS SEDAN1
55Steve HaguySC BASTIA1
56CalvetCS SEDAN1
57DioufSTADE DE REIMS 21
58MaluvunuCS SEDAN1
59QuehantJA DRANCY1
60SimsekHAGUENAU1
61Cesar ZeoulaSCHILTIGHEIM1
62Patrick EtshimiSC BASTIA1
63Baba SyllaST MAUR LUSITANOS1
64Naoufal MesbahSC BASTIA1
65DroenhleLOSC 21
66Alexis BockstalCROIX FOOTBALL1
67Guillaume SertST MAUR LUSITANOS1
68CorneilleHAGUENAU1
69Christophe AutretST MAUR LUSITANOS1
70Alexandre CarvalhoCROIX FOOTBALL1
71LemaireRC LENS 21
72Clement PetrelCROIX FOOTBALL1
73Nicolas PfrimmerSCHILTIGHEIM1
74F. EssombaMULHOUSE FC1
75Brian ObinoCROIX FOOTBALL1
76FatarLOSC 21
77Loic SockaSCHILTIGHEIM1
78Olivier EbuyaJA DRANCY1
79WackersLOSC 21
80Issa NiakateST MAUR LUSITANOS1
81Sofiane MihoubiCROIX FOOTBALL1
82Michel MorettiSC BASTIA1
83Jean-Alain FanchoneSCHILTIGHEIM1
84Maguette DiongueSC BASTIA1
85Herlander COSTAS SANTOSBOBIGNY AF1
86Ozcan CetinerST QUENTIN O.1
87BierryHAGUENAU1
88PandorRC LENS 21
89TapeEPINAL1
90Fares Hassani1
91Fadiga OuattaraLOSC 21
92Timoni MENDESBOBIGNY AF1
93EbedeHAGUENAU1
94DucrocqRC LENS 21
95NlanduLOSC 21
96Ludovic SalineASM BELFORT1
97Karim ToureST QUENTIN O.1
98Alex MendesST QUENTIN O.1
99BerkaneEPINAL1
100Emmanuel DebordeauxCROIX FOOTBALL1
101M DiarraJA DRANCY1
102Traoré BabaJA DRANCY1
103Jessy RODRIGUESBOBIGNY AF1
104MouhadibLOSC 21
105Vincent DeckerSCHILTIGHEIM1
106Mohamed BentaharASM BELFORT1
107PolletCROIX FOOTBALL1
108Ilan KebbalSTADE DE REIMS 21
109Youssef SyllaST QUENTIN O.1
110BekhechiCS SEDAN1
111BoutantinHAGUENAU1
112Martin EkaniJA DRANCY1
113Yohan BocognanoSC BASTIA1
114SanogoJA DRANCY1
115MbembaSTADE DE REIMS 21
116Gilles CioniSC BASTIA1
117Thiago MaiaLOSC 21
118Romain VidotJA DRANCY1
119Guillaume GauclinSCHILTIGHEIM1
120Raphael GherardiSCHILTIGHEIM1
121Simon TernynckEPINAL1
122Jeremy PetersonJA DRANCY1
123Redda KaddouriBOBIGNY AF1
124Gary CoulibalySC BASTIA1
125N. MendyCS SEDAN0
126RomainCS SEDAN0
127Thomas MartinSCHILTIGHEIM0
128Maxime LoichotASM BELFORT0
129Mathias MoltenisASM BELFORT0
130HarveyCS SEDAN0
131Larsen ToureSCHILTIGHEIM0
132Yanis AchourASM BELFORT0
133Thomas MaisonnetteSCHILTIGHEIM0
134Dylan Alexis RomneyJA DRANCY0
135Alexandre MouryJA DRANCY0
136RakotoharisoaSCHILTIGHEIM0
137Josue EtchriASM BELFORT0
138Issam BaouzJA DRANCY0
139Paul PerrinSCHILTIGHEIM0
140Marko VidovicSCHILTIGHEIM0

Actualités National2 – Groupe A