National2 – Groupe A

National2 -Groupe A

National2 -Groupe A

Journée 1
1 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

ST MAUR LUSITANOS - ST QUENTIN O.

Buteur : Sert

Etoiles : Beziouen / Rachid Mourabit
2 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

STE GENEVIEVE - CROIX FOOTBALL

Buteurs : Belliard x2

Etoiles : NC / Zmijak
2 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

CS SEDAN - LOSC 2

Buteurs : Durbant , Bekhechi

Etoiles : Bekhechi / Noah Fatar
2 - 2
National2 Groupe A
2019-2020

ASM BELFORT - MULHOUSE FC

Buteurs : Bentahar , Manziali / Diouf , Diawara

Etoiles : Bentahar / Shaiek
3 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

EPINAL - RC LENS 2

Buteurs : JP Krasso , Arthur Vallon , Ismael Gace

Etoiles : JP Krasso / Oudjani
0 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

HAGUENAU - JA DRANCY

Buteurs : Diomande

Etoiles : Simsek Feyzullah / Regulus
5 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

BOBIGNY AF - SCHILTIGHEIM

Buteurs : Kevin Farade x3 , Pytocles Bazolo x2 / Benjamin Genghini

Etoiles : Kevin Farade / Nogueira
3 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

SC BASTIA - STADE DE REIMS 2

Buteurs : Mesbah x2 , Etshimi  / Shamal

Etoiles : Mesbah  / Diouf

National2 -Groupe A

Journée 2
0 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

ST QUENTIN O. - EPINAL

Etoiles : Rachid Mourabit / Simon Ternynck
0 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

RC LENS 2 - BOBIGNY AF

Buteur : Kevin Farade

Etoiles : Boli / Bazolo
2 - 3
National2 Groupe A
2019-2020

STADE DE REIMS 2 - STE GENEVIEVE

Buteurs : N 'Kada , Pinson / Belliard , Durand , Tamuso

Etoiles : Doucoure  / Durand
2 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

CROIX FOOTBALL - ST MAUR LUSITANOS

Buteurs : Fares Hassani x2 / Gnahore

Etoiles : Fares Hassani / Farid Beziouen
2 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

LOSC 2 - ASM BELFORT

Buteurs : Abou  Ouattara x2  / Saline

Etoiles : Abou Ouattara / Saline
1 - 2
National2 Groupe A
2019-2020

MULHOUSE FC - SC BASTIA

Buteurs :  F. Brahmia / Mesbah , Etshimi

Etoiles : Diouf / Moretti
0 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

JA DRANCY - SCHILTIGHEIM

Buteur :Raphael Gherardi

Etoiles : Peterson / Raphael Gherardi
0 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

HAGUENAU - CS SEDAN

Buteur : Bekhechi

Etoiles : NC / Durbant

National2 -Groupe A

Journée 3
1 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

EPINAL - CROIX FOOTBALL

Buteur : Mickael Biron

Etoiles : Mickael Biron / Petrel
2 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

BOBIGNY AF - ST QUENTIN O.

Buteurs : Farade , Bazolo

Etoiles : Farade / Mamadou Sidy Niang

2 - 3
National2 Groupe A
2019-2020

SCHILTIGHEIM - RC LENS 2

Buteurs : Loic Socka , Benjamin Genghini / Lemaire , Diawara , Mahieu

Etoiles : Constant / Boura
2 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

ST MAUR LUSITANOS - STADE DE REIMS 2

Buteurs : Beziouen , Dicko

Etoiles :  Beziouen / Fode Doucouré

1 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

STE GENEVIEVE - MULHOUSE FC

Buteurs : Barcelo / Maureta

Etoiles :  Damien Duran  / Ndoye
3 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

CS SEDAN - JA DRANCY

Buteurs : Durbant x2 , Borgniet

Etoiles : Maluvunu / Olivier Ebuya
1 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

SC BASTIA - LOSC 2

Buteur : Bocognano

Etoiles :  Patrick Etshimi / Ouattara
3 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

ASM BELFORT - HAGUENAU

Buteurs : Bentahar x2 , Bekkouche

Etoiles :  Enzo Grasso  / Bierry

National2 -Groupe A

Journée 4
1 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

ST QUENTIN O. - SCHILTIGHEIM

Buteurs : Mourabit / Fanchone

Etoiles : Billy Modeste / Constant
1 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

MULHOUSE FC - ST MAUR LUSITANOS

Buteurs : I Soumah / Sert

Etoiles : Adam Shaiek / Sylla
0 - 4
National2 Groupe A
2019-2020

CROIX FOOTBALL - BOBIGNY AF

Buteurs : Farade x2 , Bozolo x2

Etoiles : Alexandre Carvalho  / Farade
2 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

STADE DE REIMS 2 - EPINAL

Buteurs : Sakava , Brahimi / Biron

Etoiles : Brahimi  / Alpha Kubota
2 - 3
National2 Groupe A
2019-2020

HAGUENAU - SC BASTIA

Buteurs : Solvet x2 /Sebastien Salles-Lamonge , Christophe Vincent , Stephen Quemper

Etoiles : Corneille  / Coulibaly
1 - 2
National2 Groupe A
2019-2020

JA DRANCY - RC LENS 2

Buteurs : Ekani /Lemaire , Oudjani

Etoiles : Traoré Baba / Sow
1 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

LOSC 2 - STE GENEVIEVE

Buteurs : Mouhadib  / Tamuso

Etoiles : Niasse / Barcelo
1 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

CS SEDAN - ASM BELFORT

Buteur : Durbant

Etoiles : Durbant  / Bekkouche

National2 -Groupe A

Journée 5
2 - 2
National2 Groupe A
2019-2020

BOBIGNY AF - STADE DE REIMS 2

Buteurs : Melvyn Doremus , Djessy Basimba   / Nkada , Bella

Etoiles : Farade  / Brahimi
3 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

SCHILTIGHEIM - CROIX FOOTBALL

Buteurs : Constant , Genghini , Zeoula

Etoiles : Nogueira  / Pollet
0 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

EPINAL - MULHOUSE FC

Buteur : csc

Etoiles : Alpha Kubota / Ndoye
3 - 2
National2 Groupe A
2019-2020

RC LENS 2 - ST QUENTIN O.

Buteurs : Oudjani x2 , Boura / Niang , Gaye

Etoiles : Oudjani  / Modeste Billy
2 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

ST MAUR LUSITANOS - LOSC 2

Buteurs : Farid Beziouen , Stephane Dasse / Camara

Etoiles : Beziouen / Lucas Chevalier
2 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

STE GENEVIEVE - HAGUENAU

Buteurs : Tamuso , Belliard / Solvet

Etoiles :  Belliard / Diawara
0 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

SC BASTIA - CS SEDAN

Buteurs : Durbant

Etoiles :  Cioni / Durbant
2 - 2
National2 Groupe A
2019-2020

ASM BELFORT - JA DRANCY

Buteurs :Thomas Regnier , Enzo Grasso  / Kumbi x2

Etoiles : Sofiane Bekkouche / Romain Vidot

National2 -Groupe A

Journée 6
0 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

LOSC 2 - EPINAL

Etoiles: Thiago Maia /Biron
5 - 3
National2 Groupe A
2019-2020

STADE DE REIMS 2 - SCHILTIGHEIM

Buteurs : Khida x2 , Nkada x2 , Kebbal / Perrin , Decker , Zeoula

Etoiles: Mbemba / Constant
1 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

CROIX FOOTBALL - RC LENS 2

Buteurs : Mihoubi / Sow

Etoiles: Sofiane Mihoubi / Anssou Sow
0 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

MULHOUSE FC - BOBIGNY AF

Etoiles : A. Shaiek / Herlander Costas Santos
0 - 1
National2 Groupe A
2019-2020

ASM BELFORT - SC BASTIA

Buteur : Etshimi

Etoiles: Grasso /  Haguy
2 - 2
National2 Groupe A
2019-2020

HAGUENAU - ST MAUR LUSITANOS

Buteurs : Onwuzurumba , Boutantin / Sylla , Vetier

Etoiles : Bekoe  / Kleisch
1 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

CS SEDAN - STE GENEVIEVE

Buteurs : Durbant

Etoiles : B Mendy  / Belliard
1 - 0
National2 Groupe A
2019-2020

JA DRANCY - ST QUENTIN O.

Buteur : Kumbi

Etoiles: Regulus Erwan / Modeste

National2 -Groupe A

National2 -Groupe A

National2 -Groupe A

National2 -Groupe A

Journée 10
18:00
National2 Groupe A
2019-2020

SC BASTIA - EPINAL

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ASM BELFORT - BOBIGNY AF

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

CS SEDAN - SCHILTIGHEIM

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

HAGUENAU - RC LENS 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

STE GENEVIEVE - ST MAUR LUSITANOS

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

JA DRANCY - STADE DE REIMS 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

LOSC 2 - ST QUENTIN O.

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

MULHOUSE FC - CROIX FOOTBALL

National2 -Groupe A

Journée 11
18:00
National2 Groupe A
2019-2020

SCHILTIGHEIM - ASM BELFORT

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

RC LENS 2 - CS SEDAN

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

BOBIGNY AF - SC BASTIA

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

EPINAL - STE GENEVIEVE

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

STADE DE REIMS 2 - MULHOUSE FC

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ST MAUR LUSITANOS - JA DRANCY

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ST QUENTIN O. - HAGUENAU

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

CROIX FOOTBALL - LOSC 2

National2 -Groupe A

Journée 12
18:00
National2 Groupe A
2019-2020

STE GENEVIEVE - BOBIGNY AF

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

SC BASTIA - SCHILTIGHEIM

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ST MAUR LUSITANOS - EPINAL

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ASM BELFORT - RC LENS 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

CS SEDAN - ST QUENTIN O.

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

HAGUENAU - CROIX FOOTBALL

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

LOSC 2 - STADE DE REIMS 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

JA DRANCY - MULHOUSE FC

National2 -Groupe A

Journée 13
18:00
National2 Groupe A
2019-2020

EPINAL - JA DRANCY

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

SCHILTIGHEIM - STE GENEVIEVE

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

RC LENS 2 - SC BASTIA

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

BOBIGNY AF - ST MAUR LUSITANOS

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

STADE DE REIMS 2 - HAGUENAU

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ST QUENTIN O. - ASM BELFORT

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

CROIX FOOTBALL - CS SEDAN

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

MULHOUSE FC - LOSC 2

National2 -Groupe A

Journée 14
18:00
National2 Groupe A
2019-2020

STE GENEVIEVE - RC LENS 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ST MAUR LUSITANOS - SCHILTIGHEIM

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

SC BASTIA - ST QUENTIN O.

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

EPINAL - BOBIGNY AF

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

HAGUENAU - MULHOUSE FC

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ASM BELFORT - CROIX FOOTBALL

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

CS SEDAN - STADE DE REIMS 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

JA DRANCY - LOSC 2

National2 -Groupe A

Journée 15
18:00
National2 Groupe A
2019-2020

SCHILTIGHEIM - EPINAL

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ST QUENTIN O. - STE GENEVIEVE

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

JA DRANCY - BOBIGNY AF

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

RC LENS 2 - ST MAUR LUSITANOS

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

LOSC 2 - HAGUENAU

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

CROIX FOOTBALL - SC BASTIA

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

STADE DE REIMS 2 - ASM BELFORT

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

MULHOUSE FC - CS SEDAN

National2 -Groupe A

Journée 16
18:00
National2 Groupe A
2019-2020

EPINAL - ST QUENTIN O.

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

BOBIGNY AF - RC LENS 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ST MAUR LUSITANOS - CROIX FOOTBALL

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

STE GENEVIEVE - STADE DE REIMS 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

SC BASTIA - MULHOUSE FC

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

CS SEDAN - HAGUENAU

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ASM BELFORT - LOSC 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

SCHILTIGHEIM - JA DRANCY

National2 -Groupe A

Journée 17
18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ST QUENTIN O. - BOBIGNY AF

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

RC LENS 2 - SCHILTIGHEIM

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

CROIX FOOTBALL - EPINAL

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

STADE DE REIMS 2 - ST MAUR LUSITANOS

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

MULHOUSE FC - STE GENEVIEVE

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

LOSC 2 - SC BASTIA

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

HAGUENAU - ASM BELFORT

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

JA DRANCY - CS SEDAN

National2 -Groupe A

Journée 18
18:00
National2 Groupe A
2019-2020

SCHILTIGHEIM - ST QUENTIN O.

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ST MAUR LUSITANOS - MULHOUSE FC

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

EPINAL - STADE DE REIMS 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

BOBIGNY AF - CROIX FOOTBALL

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ASM BELFORT - CS SEDAN

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

SC BASTIA - HAGUENAU

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

RC LENS 2 - JA DRANCY

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

STE GENEVIEVE - LOSC 2

National2 -Groupe A

Journée 19
18:00
National2 Groupe A
2019-2020

CROIX FOOTBALL - SCHILTIGHEIM

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

STADE DE REIMS 2 - BOBIGNY AF

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

MULHOUSE FC - EPINAL

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ST QUENTIN O. - RC LENS 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

LOSC 2 - ST MAUR LUSITANOS

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

CS SEDAN - SC BASTIA

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

HAGUENAU - STE GENEVIEVE

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

JA DRANCY - ASM BELFORT

National2 -Groupe A

Journée 20
18:00
National2 Groupe A
2019-2020

BOBIGNY AF - MULHOUSE FC

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

SCHILTIGHEIM - STADE DE REIMS 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

EPINAL - LOSC 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

RC LENS 2 - CROIX FOOTBALL

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ST MAUR LUSITANOS - HAGUENAU

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

STE GENEVIEVE - CS SEDAN

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

SC BASTIA - ASM BELFORT

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ST QUENTIN O. - JA DRANCY

National2 -Groupe A

Journée 21
18:00
National2 Groupe A
2019-2020

MULHOUSE FC - SCHILTIGHEIM

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

STADE DE REIMS 2 - RC LENS 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

HAGUENAU - EPINAL

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

LOSC 2 - BOBIGNY AF

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ASM BELFORT - STE GENEVIEVE

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

CROIX FOOTBALL - ST QUENTIN O.

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

JA DRANCY - SC BASTIA

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

CS SEDAN - ST MAUR LUSITANOS

National2 -Groupe A

Journée 22
18:00
National2 Groupe A
2019-2020

BOBIGNY AF - HAGUENAU

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

SCHILTIGHEIM - LOSC 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

EPINAL - CS SEDAN

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

RC LENS 2 - MULHOUSE FC

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ST MAUR LUSITANOS - ASM BELFORT

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ST QUENTIN O. - STADE DE REIMS 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

STE GENEVIEVE - SC BASTIA

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

CROIX FOOTBALL - JA DRANCY

National2 -Groupe A

Journée 23
18:00
National2 Groupe A
2019-2020

CS SEDAN - BOBIGNY AF

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

LOSC 2 - RC LENS 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ASM BELFORT - EPINAL

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

HAGUENAU - SCHILTIGHEIM

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

JA DRANCY - STE GENEVIEVE

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

MULHOUSE FC - ST QUENTIN O.

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

SC BASTIA - ST MAUR LUSITANOS

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

STADE DE REIMS 2 - CROIX FOOTBALL

National2 -Groupe A

Journée 24
18:00
National2 Groupe A
2019-2020

BOBIGNY AF - ASM BELFORT

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

SCHILTIGHEIM - CS SEDAN

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

EPINAL - SC BASTIA

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

RC LENS 2 - HAGUENAU

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ST MAUR LUSITANOS - STE GENEVIEVE

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ST QUENTIN O. - LOSC 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

CROIX FOOTBALL - MULHOUSE FC

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

STADE DE REIMS 2 - JA DRANCY

National2 -Groupe A

Journée 25
18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ASM BELFORT - SCHILTIGHEIM

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

CS SEDAN - RC LENS 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

STE GENEVIEVE - EPINAL

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

SC BASTIA - BOBIGNY AF

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

LOSC 2 - CROIX FOOTBALL

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

HAGUENAU - ST QUENTIN O.

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

MULHOUSE FC - STADE DE REIMS 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

JA DRANCY - ST MAUR LUSITANOS

National2 -Groupe A

Journée 26
18:00
National2 Groupe A
2019-2020

SCHILTIGHEIM - SC BASTIA

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

EPINAL - ST MAUR LUSITANOS

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

BOBIGNY AF - STE GENEVIEVE

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

RC LENS 2 - ASM BELFORT

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ST QUENTIN O. - CS SEDAN

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

STADE DE REIMS 2 - LOSC 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

MULHOUSE FC - JA DRANCY

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

CROIX FOOTBALL - HAGUENAU

National2 -Groupe A

Journée 27
18:00
National2 Groupe A
2019-2020

SC BASTIA - RC LENS 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

STE GENEVIEVE - SCHILTIGHEIM

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

JA DRANCY - EPINAL

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ST MAUR LUSITANOS - BOBIGNY AF

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ASM BELFORT - ST QUENTIN O.

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

HAGUENAU - STADE DE REIMS 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

CS SEDAN - CROIX FOOTBALL

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

LOSC 2 - MULHOUSE FC

National2 -Groupe A

Journée 28
18:00
National2 Groupe A
2019-2020

SCHILTIGHEIM - ST MAUR LUSITANOS

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ST QUENTIN O. - SC BASTIA

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

RC LENS 2 - STE GENEVIEVE

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

BOBIGNY AF - EPINAL

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

MULHOUSE FC - HAGUENAU

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

STADE DE REIMS 2 - CS SEDAN

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

LOSC 2 - JA DRANCY

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

CROIX FOOTBALL - ASM BELFORT

National2 -Groupe A

Journée 29
18:00
National2 Groupe A
2019-2020

BOBIGNY AF - JA DRANCY

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

EPINAL - SCHILTIGHEIM

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

STE GENEVIEVE - ST QUENTIN O.

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ST MAUR LUSITANOS - RC LENS 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

HAGUENAU - LOSC 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ASM BELFORT - STADE DE REIMS 2

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

CS SEDAN - MULHOUSE FC

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

SC BASTIA - CROIX FOOTBALL

National2 -Groupe A

Journée 30
18:00
National2 Groupe A
2019-2020

SCHILTIGHEIM - BOBIGNY AF

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

CROIX FOOTBALL - STE GENEVIEVE

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

ST QUENTIN O. - ST MAUR LUSITANOS

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

RC LENS 2 - EPINAL

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

STADE DE REIMS 2 - SC BASTIA

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

MULHOUSE FC - ASM BELFORT

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

JA DRANCY - HAGUENAU

18:00
National2 Groupe A
2019-2020

LOSC 2 - CS SEDAN

National2 - Groupe A

PosClubPtsJ.G.NP.BpBcDiff.Forme
1CS SEDAN186600909
G G G G G
2SC BASTIA1565011055
G G G P G
3BOBIGNY AF14642014311
G G G N N
4ST MAUR LUSITANOS116321963
P G N G N
4STE GENEVIEVE116321963
G N N G P
6RC LENS 2106312910-1
P G G G N
7EPINAL86222532
N G P P N
8STADE DE REIMS 2762131214-2
P P G N G
9SCHILTIGHEIM762131114-3
G P N G P
10MULHOUSE FC76141660
P N N G N
11JA DRANCY7621358-3
P P P N G
12ASM BELFORT56123880
P G P N P
13LOSC 25612347-3
G P N P N
14CROIX FOOTBALL46114312-9
G P P P N
15ST QUENTIN O.2602438-5
N P N P P
16HAGUENAU16015512-7
P P P P N

Buteurs National2 – Groupe A

RangJoueurClubButs
1Kevin FARADEBOBIGNY AF7
2DurbantCS SEDAN6
3Pytocles BAZOLOBOBIGNY AF5
4Marvyn BelliardSTE GENEVIEVE4
5N’KadaSTADE DE REIMS 24
6Patrick EtshimiSC BASTIA3
7SolvetHAGUENAU3
8Jeremy KumbiJA DRANCY3
9OudjaniRC LENS 23
10Murphy Fumu TamusoSTE GENEVIEVE3
11Mohamed BentaharASM BELFORT3
12Benjamin GenghiniSCHILTIGHEIM3
13Naoufal MesbahSC BASTIA3
14BekhechiCS SEDAN2
15Farid BeziouenST MAUR LUSITANOS2
16Abou  OuattaraLOSC 22
17Mickael BironEPINAL2
18Cesar ZeoulaSCHILTIGHEIM2
19Fares Hassani2
20Guillaume SertST MAUR LUSITANOS2
21Hamza KhidaSTADE DE REIMS 22
22LemaireRC LENS 22
23Christophe VincentSC BASTIA1
24Quentin BarceloSTE GENEVIEVE1
25MahieuRC LENS 21
26Stephen QuemperSC BASTIA1
27Damien DurandSTE GENEVIEVE1
28BorgnietCS SEDAN1
29BouraRC LENS 21
30Yohan BocognanoSC BASTIA1
31DiawaraRC LENS 21
32Stephane DasseST MAUR LUSITANOS1
33Sebastien Salles-LamongeSC BASTIA1
34Yann ConstantSCHILTIGHEIM1
35Loic SockaSCHILTIGHEIM1
36Mamadou DickoST MAUR LUSITANOS1
37Thomas ManzialiASM BELFORT1
38Sofiane MihoubiCROIX FOOTBALL1
39Thomas RegnierASM BELFORT1
40Ludovic SalineASM BELFORT1
41Enzo GrassoASM BELFORT1
42Vincent DeckerSCHILTIGHEIM1
43Jean-Alain FanchoneSCHILTIGHEIM1
44Raphael GherardiSCHILTIGHEIM1
45Steve VetierST MAUR LUSITANOS1
46A. DioufMULHOUSE FC1
47Baba SyllaST MAUR LUSITANOS1
48E. MauretaMULHOUSE FC1
49Sofiane BekkoucheASM BELFORT1
50I. SoumahMULHOUSE FC1
51Paul PerrinSCHILTIGHEIM1
52Gbaouba Alassane DiomandeJA DRANCY1
53M. DiawaraMULHOUSE FC1
54Mickael GnahoreST MAUR LUSITANOS1
55F. BrahmiaMULHOUSE FC1
56Michel GayeST QUENTIN O.1
57CamaraLOSC 21
58Mamadou Sidy NiangST QUENTIN O.1
59Jean-Philippe Krasso1
60OnwuzurumbaHAGUENAU1
61BoutantinHAGUENAU1
62Djessy BASIMBABOBIGNY AF1
63PinsonSTADE DE REIMS 21
64SowRC LENS 21
65MouhadibLOSC 21
66ShamalSTADE DE REIMS 21
67Rachid MourabitST QUENTIN O.1
68SakavaSTADE DE REIMS 21
69Christian Rosin BellaSTADE DE REIMS 21
70Arthur VallonEPINAL1
71Ismael GaceEPINAL1
72Ilan KebbalSTADE DE REIMS 21
73Billal BrahimiSTADE DE REIMS 21
74Melvyn DOREMUSBOBIGNY AF1
75Martin EkaniJA DRANCY1
76DiarraRC LENS 20
77Hakim Naim0
78Josue EtchriASM BELFORT0
79Youssouf TraoreJA DRANCY0
80Francois-Xavier RuntzSCHILTIGHEIM0
81Eddy EhlingerASM BELFORT0
82Youri Yann TabetJA DRANCY0
83Marko VidovicSCHILTIGHEIM0
84Andy CizoASM BELFORT0
85Abdul DiarraJA DRANCY0
86WolfHAGUENAU0
87Yanis AchourASM BELFORT0
88Romain VidotJA DRANCY0
89A. ShaiekMULHOUSE FC0
90Mathias MoltenisASM BELFORT0
91Issam BaouzJA DRANCY0
92CamaraRC LENS 20
93LevacherJA DRANCY0
94CorneilleHAGUENAU0
95Traoré BabaJA DRANCY0
96Thomas MaisonnetteSCHILTIGHEIM0
97Alpha KubotaEPINAL0
98QuehantJA DRANCY0
99NdoyeMULHOUSE FC0
100BierryHAGUENAU0
101Vincent NogueiraSCHILTIGHEIM0
102SacarayadjyJA DRANCY0
103NiasseLOSC 20
104Antoine MetzlerSCHILTIGHEIM0
105Maxime LoichotASM BELFORT0
106Simon TernynckEPINAL0
107ValenciaRC LENS 20
108CisseRC LENS 20
109Steeve PenelJA DRANCY0
110KamaraASM BELFORT0
111Joshua KuduJA DRANCY0
112Guillaume GauclinSCHILTIGHEIM0
113Jason ReannaudASM BELFORT0
114FalkHAGUENAU0
115Jessy SelbonneJA DRANCY0
116Pierre OberhausberSCHILTIGHEIM0
117PolletCROIX FOOTBALL0
118JankovicJA DRANCY0
119Stephane SchneiderSCHILTIGHEIM0
120TamazoutJA DRANCY0
121Thomas MartinSCHILTIGHEIM0
122Idir AhminSCHILTIGHEIM0
123Esli MukendiASM BELFORT0
124TounkaraJA DRANCY0
125Abdoulaye CisseSCHILTIGHEIM0
126DiawaraHAGUENAU0
127Hadamou TraoreJA DRANCY0
128SyllaHAGUENAU0
129MetzgerHAGUENAU0
130Mamadou DanfaJA DRANCY0
131HayefHAGUENAU0
132Mohamed MagassoubaASM BELFORT0
133Alexandre MouryJA DRANCY0
134BoliRC LENS 20
135PierrickSCHILTIGHEIM0
136SimonRC LENS 20
137Dialy Kobaly NdiayeSTADE DE REIMS 20
138ChevalierLOSC 20
139MisiatuCS SEDAN0
140KandaLOSC 20
141ConstantCS SEDAN0
142BangouraLOSC 20
143Guillaume ArisiASM BELFORT0
144MaluvunuCS SEDAN0
145GueyeLOSC 20
146MaamarCS SEDAN0
147DioufSTADE DE REIMS 20

Etoiles National2 – Groupe A

RangJoueurClubEtoiles
1Farid BeziouenST MAUR LUSITANOS4
2Kevin FARADEBOBIGNY AF4
3DurbantCS SEDAN3
4Billy ModesteST QUENTIN O.3
5Yann ConstantSCHILTIGHEIM3
6A. ShaiekMULHOUSE FC3
7Mickael BironEPINAL2
8Marvyn BelliardSTE GENEVIEVE2
9Rachid MourabitST QUENTIN O.2
10Abou  OuattaraLOSC 22
11Vincent NogueiraSCHILTIGHEIM2
12Sofiane BekkoucheASM BELFORT2
13Damien DurandSTE GENEVIEVE2
14DoucoureSTADE DE REIMS 22
15NdoyeMULHOUSE FC2
16SowRC LENS 22
17Billal BrahimiSTADE DE REIMS 22
18Ewann RegulusJA DRANCY2
19OudjaniRC LENS 22
20Enzo GrassoASM BELFORT2
21Alpha KubotaEPINAL2
22Pytocles BAZOLOBOBIGNY AF1
23Gary CoulibalySC BASTIA1
24BouraRC LENS 21
25FatarLOSC 21
26CorneilleHAGUENAU1
27Quentin BarceloSTE GENEVIEVE1
28Michel MorettiSC BASTIA1
29Mamadou Sidy NiangST QUENTIN O.1
30Gilles CioniSC BASTIA1
31MaluvunuCS SEDAN1
32Alexis ZmijakCROIX FOOTBALL1
33Olivier EbuyaJA DRANCY1
34Patrick EtshimiSC BASTIA1
35Steve HaguySC BASTIA1
36B. MendyCS SEDAN1
37BekhechiCS SEDAN1
38Naoufal MesbahSC BASTIA1
39A. DioufMULHOUSE FC1
40Raphael GherardiSCHILTIGHEIM1
41Romain VidotJA DRANCY1
42Philipo KleischST MAUR LUSITANOS1
43Baba SyllaST MAUR LUSITANOS1
44Mohamed BentaharASM BELFORT1
45Ludovic SalineASM BELFORT1
46Clement PetrelCROIX FOOTBALL1
47Alexandre CarvalhoCROIX FOOTBALL1
48Jeremy PetersonJA DRANCY1
49DiawaraHAGUENAU1
50ChevalierLOSC 21
51Sofiane MihoubiCROIX FOOTBALL1
52Fares Hassani1
53NiasseLOSC 21
54Jean-Philippe Krasso1
55BekoeHAGUENAU1
56BoliRC LENS 21
57SimsekHAGUENAU1
58Simon TernynckEPINAL1
59BierryHAGUENAU1
60Herlander COSTAS SANTOSBOBIGNY AF1
61Thiago MaiaLOSC 21
62Traoré BabaJA DRANCY1
63DioufSTADE DE REIMS 21
64MbembaSTADE DE REIMS 21
65PolletCROIX FOOTBALL1
66Josue EtchriASM BELFORT0
67Antoine MetzlerSCHILTIGHEIM0
68Francois-Xavier RuntzSCHILTIGHEIM0
69Eddy EhlingerASM BELFORT0
70Issam BaouzJA DRANCY0
71Youri Yann TabetJA DRANCY0
72Youssouf TraoreJA DRANCY0
73Abdul DiarraJA DRANCY0
74Marko VidovicSCHILTIGHEIM0
75Andy CizoASM BELFORT0
76Thomas MartinSCHILTIGHEIM0
77Benjamin GenghiniSCHILTIGHEIM0
78Yanis AchourASM BELFORT0
79Mathias MoltenisASM BELFORT0
80LevacherJA DRANCY0
81Thomas MaisonnetteSCHILTIGHEIM0
82PinsonSTADE DE REIMS 20
83QuehantJA DRANCY0
84SacarayadjyJA DRANCY0
85Paul PerrinSCHILTIGHEIM0
86Gbaouba Alassane DiomandeJA DRANCY0
87N’KadaSTADE DE REIMS 20
88Maxime LoichotASM BELFORT0
89Mamadou DanfaJA DRANCY0
90Alexandre MouryJA DRANCY0
91Arthur VallonEPINAL0
92Yannick KonkiASM BELFORT0
93Valentin HoudouJA DRANCY0
94Lucas CueninASM BELFORT0
95Ismael GaceEPINAL0
96Guillaume ArisiASM BELFORT0
97Martin EkaniJA DRANCY0
98Thomas ManzialiASM BELFORT0
99Steeve PenelJA DRANCY0
100KamaraASM BELFORT0
101Joshua KuduJA DRANCY0
102Guillaume GauclinSCHILTIGHEIM0
103Jason ReannaudASM BELFORT0
104Jessy SelbonneJA DRANCY0
105Pierre OberhausberSCHILTIGHEIM0
106Mohamed MagassoubaASM BELFORT0
107Thomas RegnierASM BELFORT0
108JankovicJA DRANCY0
109Stephane SchneiderSCHILTIGHEIM0
110Hakim Naim0
111TamazoutJA DRANCY0
112Idir AhminSCHILTIGHEIM0
113Esli MukendiASM BELFORT0
114TounkaraJA DRANCY0
115Abdoulaye CisseSCHILTIGHEIM0
116MouhadibLOSC 20
117Hadamou TraoreJA DRANCY0
118Vincent DeckerSCHILTIGHEIM0
119Jean-Alain FanchoneSCHILTIGHEIM0
120PierrickSCHILTIGHEIM0
121SyllaHAGUENAU0
122RakotoharisoaSCHILTIGHEIM0
123DiarraRC LENS 20
124DroenhleLOSC 20
125ZekajLOSC 20
126Dialy Kobaly NdiayeSTADE DE REIMS 20
127WackersLOSC 20
128CogalanLOSC 20
129OnwuzurumbaHAGUENAU0
130BensaberLOSC 20
131PembeleLOSC 20
132MandefuLOSC 20
133SolvetHAGUENAU0
134BernardRC LENS 20
135MahieuRC LENS 20
136Haise GabrielRC LENS 20
137RosenfelderHAGUENAU0
138SimonRC LENS 20
139MaamarCS SEDAN0
140MavingaRC LENS 20

Actualités National2 – Groupe A