National3 Hauts de France

National3 Hauts de France

Journée 7
3 - 1
National3 Hauts de France
2019-2020

AMIENS AC - VALENCIENNES FC 2

Buteurs : Slidja (x2) , Despois /

Etoiles :    / 11
0 - 3
National3 Hauts de France
2019-2020

ARRAS FA - BEAUVAIS AS

Buteurs :    / Mayenga (x2) , Dutruge
2 - 1
National3 Hauts de France
2019-2020

BOULOGNE USCO 2 - MAUBEUGE US

Buteurs :  Makuntugu , Lefevre  / De Araujo

Etoiles : joseph /lemoine
1 - 1
National3 Hauts de France
2019-2020

FEIGNIES/AULNOYE EFC - SC AMIENS 2

Buteurs : Robail / Toure

Etoiles : Robail  /3
0 - 2
National3 Hauts de France
2019-2020

STADE PORTELOIS - LE TOUQUET AC

Buteurs : Siradji , Bafunda

Etoiles : Theo Flahaut / Bafunda
3 - 1
National3 Hauts de France
2019-2020

FC CHAMBLY 2 - GRANDE SYNTHE

Buteurs :B Doucouré , Tallo , Malcolm Edjouma  / Arthur Mai

Etoiles : Tallo / Malik Bellaredj
2 - 1
National3 Hauts de France
2019-2020

OLYMPIQUE MARCQUOIS - US VIMY

Buteurs : Merabti , Karamba /

Etoiles : / 6

National3 Hauts de France

Journée 1
4 - 1
National3 Hauts de France
2019-2020

ARRAS FA - BOULOGNE USCO 2

Buteurs : Lamiaux Valentin , Boussemart Christopher , Tourtelot Julien , Lherbier Gregoire / Leroux Quentin

Etoiles : Delins Victor / Marco Cato
1 - 2
National3 Hauts de France
2019-2020

VALENCIENNES FC 2 - SC AMIENS 2

Buteurs : Aloe / Cornette , Papeau

Etoiles : 9 /
0 - 1
National3 Hauts de France
2019-2020

GRANDE SYNTHE - LE TOUQUET AC

Buteurs : Bocquet

Etoiles : Guesquiere / Maxime Leblond
2 - 0
National3 Hauts de France
2019-2020

FEIGNIES/AULNOYE EFC - MAUBEUGE US

Buteurs : Bouardja , Jacquin

Etoiles : Assan Touré / Aboubacar Touré
1 - 2
National3 Hauts de France
2019-2020

BEAUVAIS AS - US VIMY

Buteurs : Dutruge / Mayombo , Kostrzewa

Etoiles : Mauquit / Tanguy Vincent
2 - 2
National3 Hauts de France
2019-2020

AMIENS AC - STADE PORTELOIS

Buteurs : Villiers , Samb / Gora Diop , Delpierre

Etoiles : Boizart / Gora Diop
0 - 0
National3 Hauts de France
2019-2020

FC CHAMBLY 2 - OLYMPIQUE MARCQUOIS

Etoiles :  Marvin Geran  / Noam Merabti

National3 Hauts de France

Journée 2
2 - 0
National3 Hauts de France
2019-2020

OLYMPIQUE MARCQUOIS - AMIENS AC

Buteurs : Karamba Dansoko , Noam Merabti

Etoiles : Noam Merabti/ Slidja

0 - 0
National3 Hauts de France
2019-2020

MAUBEUGE US - ARRAS FA

Etoiles : Touré Aboubacar / Delins Victor
2 - 1
National3 Hauts de France
2019-2020

BOULOGNE USCO 2 - FC CHAMBLY 2

Buteurs: Leonil x2 / Bacary Doucouré

Etoiles: Framery  / Delos
0 - 0
National3 Hauts de France
2019-2020

LE TOUQUET AC - BEAUVAIS AS

Etoiles: Bozanga / Atrous
1 - 2
National3 Hauts de France
2019-2020

US VIMY - FEIGNIES/AULNOYE EFC

Buteurs: Jordan Herbaut / Neuville , Touré

Etoiles: Gary Ambroise  / Touré
1 - 0
National3 Hauts de France
2019-2020

VALENCIENNES FC 2 - GRANDE SYNTHE

Buteur : Boutoutaou

Etoiles : Boutoutaou / NC
1 - 3
National3 Hauts de France
2019-2020

SC AMIENS 2 - STADE PORTELOIS

Buteurs : Joly / Gora Diop , Bultel x2

Etoiles : Khalid / Gora Diop

National3 Hauts de France

Journée 3
3 - 0
National3 Hauts de France
2019-2020

AMIENS AC - BOULOGNE USCO 2

Buteurs : Villiers , Despois , Camara

Etoiles : Lemarie / Vigneron

0 - 1
National3 Hauts de France
2019-2020

ARRAS FA - US VIMY

buteur : Abbedou

Etoiles :  Delins Victor / Belmir Mendy
3 - 0
National3 Hauts de France
2019-2020

FEIGNIES/AULNOYE EFC - LE TOUQUET AC

Buteurs :Kouakou, Halucha, Bouardja

Etoiles : Messaoud / Bofunda
2 - 1
National3 Hauts de France
2019-2020

BEAUVAIS AS - VALENCIENNES FC 2

Buteurs : Marques , Mauquit /

Etoiles :     /  6
2 - 2
National3 Hauts de France
2019-2020

GRANDE SYNTHE - SC AMIENS 2

Buteurs :    Janeszko (x2) / Papeau , Khalid

Etoiles : Janeszko / Papeau
1 - 2
National3 Hauts de France
2019-2020

STADE PORTELOIS - OLYMPIQUE MARCQUOIS

Buteurs : Antoine Rochoy / Noam Merabti , Kyllian Mammou

Etoiles : Gora Diop / Noam Merabti
0 - 0
National3 Hauts de France
2019-2020

FC CHAMBLY 2 - MAUBEUGE US

Etoiles : Doucoure Gaharo / Valentin Prevost

National3 Hauts de France

Journée 4
0 - 2
National3 Hauts de France
2019-2020

BOULOGNE USCO 2 - STADE PORTELOIS

Buteurs : Bultel (x2)

Etoiles : Leonil / Filliette
3 - 1
National3 Hauts de France
2019-2020

MAUBEUGE US - AMIENS AC

Buteurs : Meziti (x2) , brancourt / Despois

Etoiles : Toure / Villiers
2 - 0
National3 Hauts de France
2019-2020

US VIMY - FC CHAMBLY 2

Buteurs : Ambroise , Herbaut

Etoiles : Ambroise/ Doucoure
0 - 0
National3 Hauts de France
2019-2020

VALENCIENNES FC 2 - FEIGNIES/AULNOYE EFC

Etoiles : 10 /
0 - 1
National3 Hauts de France
2019-2020

LE TOUQUET AC - ARRAS FA

Buteur : robail

Etoiles : Bofunga / Vaast
3 - 1
National3 Hauts de France
2019-2020

GRANDE SYNTHE - BEAUVAIS AS

Buteurs : Mai (x2) ,Richard / Mayenga

Etoiles : Mai / Traore
2 - 2
National3 Hauts de France
2019-2020

SC AMIENS 2 - OLYMPIQUE MARCQUOIS

Buteurs : Khalid x2 / Noam Merabti , A Gouletquer

Etoiles : Khalid / A Gouletquer

National3 Hauts de France

Journée 5
2 - 1
National3 Hauts de France
2019-2020

ARRAS FA - VALENCIENNES FC 2

Buteurs : Chah , Tourtelot /

Equipes :
1 - 1
National3 Hauts de France
2019-2020

AMIENS AC - US VIMY

match arrete a 1 a 1 , suite a 4 cartons rouges de amiens ac
1 - 1
National3 Hauts de France
2019-2020

BEAUVAIS AS - SC AMIENS 2

Buteurs : Fallempin / Lahnee

Etoiles : Mauquit /
1 - 0
National3 Hauts de France
2019-2020

FEIGNIES/AULNOYE EFC - GRANDE SYNTHE

Buteur : Toure

Etoiles : Fernand  / Janesko
1 - 1
National3 Hauts de France
2019-2020

OLYMPIQUE MARCQUOIS - BOULOGNE USCO 2

Buteurs : Gouletquer /Lenny Joseph

Etoiles :   Vanherreweghe / Lenny joseph
1 - 2
National3 Hauts de France
2019-2020

STADE PORTELOIS - MAUBEUGE US

Buteurs :  Florent Halle / Brancourt x2

Etoiles : Theo Flahaut / Touré
1 - 2
National3 Hauts de France
2019-2020

FC CHAMBLY 2 - LE TOUQUET AC

Buteurs : Lassana Doucouré  / Bofunda , Siradji

Etoiles : Delos / Siradji

National3 Hauts de France

Journée 6
1 - 1
National3 Hauts de France
2019-2020

MAUBEUGE US - OLYMPIQUE MARCQUOIS

Buteurs : Meziti / Cherifi

Etoiles : Prevost / Vanherreweghe
3 - 2
National3 Hauts de France
2019-2020

LE TOUQUET AC - AMIENS AC

Buteurs : Boudsaq , Bofunda (x2) /

Etoiles :          / Despois
1 - 0
National3 Hauts de France
2019-2020

BEAUVAIS AS - FEIGNIES/AULNOYE EFC

Buteur : Traore

Etoiles : Traore /
3 - 1
National3 Hauts de France
2019-2020

GRANDE SYNTHE - ARRAS FA

Buteurs :  Janesko (x2) , Ndiaye    / Lamiaux

Etoiles : Janesko / Robail
1 - 0
National3 Hauts de France
2019-2020

US VIMY - STADE PORTELOIS

Buteur : Julien Kostrzewa

Etoiles : Tanguy Vincent / Gora Diop
1 - 0
National3 Hauts de France
2019-2020

VALENCIENNES FC 2 - FC CHAMBLY 2

Buteurs :

Etoiles :  1 /
0 - 2
National3 Hauts de France
2019-2020

SC AMIENS 2 - BOULOGNE USCO 2

Buteurs : Leonil , Leroux

Etoiles : Khalid / Leonil

National3 Hauts de France

Journée 7
3 - 1
National3 Hauts de France
2019-2020

AMIENS AC - VALENCIENNES FC 2

Buteurs : Slidja (x2) , Despois /

Etoiles :    / 11
0 - 3
National3 Hauts de France
2019-2020

ARRAS FA - BEAUVAIS AS

Buteurs :    / Mayenga (x2) , Dutruge
2 - 1
National3 Hauts de France
2019-2020

BOULOGNE USCO 2 - MAUBEUGE US

Buteurs :  Makuntugu , Lefevre  / De Araujo

Etoiles : joseph /lemoine
1 - 1
National3 Hauts de France
2019-2020

FEIGNIES/AULNOYE EFC - SC AMIENS 2

Buteurs : Robail / Toure

Etoiles : Robail  /3
0 - 2
National3 Hauts de France
2019-2020

STADE PORTELOIS - LE TOUQUET AC

Buteurs : Siradji , Bafunda

Etoiles : Theo Flahaut / Bafunda
3 - 1
National3 Hauts de France
2019-2020

FC CHAMBLY 2 - GRANDE SYNTHE

Buteurs :B Doucouré , Tallo , Malcolm Edjouma  / Arthur Mai

Etoiles : Tallo / Malik Bellaredj
2 - 1
National3 Hauts de France
2019-2020

OLYMPIQUE MARCQUOIS - US VIMY

Buteurs : Merabti , Karamba /

Etoiles : / 6

National3 Hauts de France

Journée 8
18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

BEAUVAIS AS - FC CHAMBLY 2

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

GRANDE SYNTHE - AMIENS AC

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

FEIGNIES/AULNOYE EFC - ARRAS FA

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

LE TOUQUET AC - OLYMPIQUE MARCQUOIS

15:00
National3 Hauts de France
2019-2020

VALENCIENNES FC 2 - STADE PORTELOIS

15:00
National3 Hauts de France
2019-2020

US VIMY - BOULOGNE USCO 2

15:00
National3 Hauts de France
2019-2020

SC AMIENS 2 - MAUBEUGE US

National3 Hauts de France

Journée 9
14:30
National3 Hauts de France
2019-2020

OLYMPIQUE MARCQUOIS - VALENCIENNES FC 2

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

MAUBEUGE US - US VIMY

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

ARRAS FA - SC AMIENS 2

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

AMIENS AC - BEAUVAIS AS

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

BOULOGNE USCO 2 - LE TOUQUET AC

14:30
National3 Hauts de France
2019-2020

STADE PORTELOIS - GRANDE SYNTHE

15:00
National3 Hauts de France
2019-2020

FC CHAMBLY 2 - FEIGNIES/AULNOYE EFC

National3 Hauts de France

Journée 10
18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

FEIGNIES/AULNOYE EFC - AMIENS AC

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

GRANDE SYNTHE - OLYMPIQUE MARCQUOIS

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

BEAUVAIS AS - STADE PORTELOIS

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

ARRAS FA - FC CHAMBLY 2

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

LE TOUQUET AC - MAUBEUGE US

14:30
National3 Hauts de France
2019-2020

VALENCIENNES FC 2 - BOULOGNE USCO 2

15:00
National3 Hauts de France
2019-2020

SC AMIENS 2 - US VIMY

National3 Hauts de France

Journée 11
18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

AMIENS AC - ARRAS FA

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

BOULOGNE USCO 2 - GRANDE SYNTHE

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

MAUBEUGE US - VALENCIENNES FC 2

14:30
National3 Hauts de France
2019-2020

OLYMPIQUE MARCQUOIS - BEAUVAIS AS

14:30
National3 Hauts de France
2019-2020

STADE PORTELOIS - FEIGNIES/AULNOYE EFC

14:30
National3 Hauts de France
2019-2020

US VIMY - LE TOUQUET AC

15:00
National3 Hauts de France
2019-2020

FC CHAMBLY 2 - SC AMIENS 2

National3 Hauts de France

Journée 12
18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

ARRAS FA - STADE PORTELOIS

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

FEIGNIES/AULNOYE EFC - OLYMPIQUE MARCQUOIS

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

BEAUVAIS AS - BOULOGNE USCO 2

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

GRANDE SYNTHE - MAUBEUGE US

14:30
National3 Hauts de France
2019-2020

VALENCIENNES FC 2 - US VIMY

15:00
National3 Hauts de France
2019-2020

FC CHAMBLY 2 - AMIENS AC

15:00
National3 Hauts de France
2019-2020

SC AMIENS 2 - LE TOUQUET AC

National3 Hauts de France

Journée 13
18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

BOULOGNE USCO 2 - FEIGNIES/AULNOYE EFC

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

MAUBEUGE US - BEAUVAIS AS

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

LE TOUQUET AC - VALENCIENNES FC 2

14:30
National3 Hauts de France
2019-2020

OLYMPIQUE MARCQUOIS - ARRAS FA

14:30
National3 Hauts de France
2019-2020

STADE PORTELOIS - FC CHAMBLY 2

14:30
National3 Hauts de France
2019-2020

US VIMY - GRANDE SYNTHE

15:00
National3 Hauts de France
2019-2020

SC AMIENS 2 - AMIENS AC

National3 Hauts de France

Journée 14
18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

ARRAS FA - MAUBEUGE US

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

AMIENS AC - OLYMPIQUE MARCQUOIS

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

FEIGNIES/AULNOYE EFC - US VIMY

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

GRANDE SYNTHE - VALENCIENNES FC 2

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

BEAUVAIS AS - LE TOUQUET AC

14:30
National3 Hauts de France
2019-2020

STADE PORTELOIS - SC AMIENS 2

15:00
National3 Hauts de France
2019-2020

FC CHAMBLY 2 - BOULOGNE USCO 2

National3 Hauts de France

Journée 15
18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

BOULOGNE USCO 2 - AMIENS AC

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

LE TOUQUET AC - FEIGNIES/AULNOYE EFC

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

MAUBEUGE US - FC CHAMBLY 2

14:30
National3 Hauts de France
2019-2020

US VIMY - ARRAS FA

14:30
National3 Hauts de France
2019-2020

OLYMPIQUE MARCQUOIS - STADE PORTELOIS

14:30
National3 Hauts de France
2019-2020

VALENCIENNES FC 2 - BEAUVAIS AS

15:00
National3 Hauts de France
2019-2020

SC AMIENS 2 - GRANDE SYNTHE

National3 Hauts de France

Journée 16
18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

AMIENS AC - MAUBEUGE US

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

ARRAS FA - LE TOUQUET AC

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

FEIGNIES/AULNOYE EFC - VALENCIENNES FC 2

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

BEAUVAIS AS - GRANDE SYNTHE

14:30
National3 Hauts de France
2019-2020

STADE PORTELOIS - BOULOGNE USCO 2

14:30
National3 Hauts de France
2019-2020

OLYMPIQUE MARCQUOIS - SC AMIENS 2

15:00
National3 Hauts de France
2019-2020

FC CHAMBLY 2 - US VIMY

National3 Hauts de France

Journée 17
18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

MAUBEUGE US - STADE PORTELOIS

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

LE TOUQUET AC - FC CHAMBLY 2

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

GRANDE SYNTHE - FEIGNIES/AULNOYE EFC

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

BOULOGNE USCO 2 - OLYMPIQUE MARCQUOIS

14:30
National3 Hauts de France
2019-2020

US VIMY - AMIENS AC

14:30
National3 Hauts de France
2019-2020

VALENCIENNES FC 2 - ARRAS FA

15:00
National3 Hauts de France
2019-2020

SC AMIENS 2 - BEAUVAIS AS

National3 Hauts de France

Journée 18
18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

AMIENS AC - LE TOUQUET AC

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

ARRAS FA - GRANDE SYNTHE

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

BOULOGNE USCO 2 - SC AMIENS 2

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

FEIGNIES/AULNOYE EFC - BEAUVAIS AS

14:30
National3 Hauts de France
2019-2020

STADE PORTELOIS - US VIMY

14:30
National3 Hauts de France
2019-2020

OLYMPIQUE MARCQUOIS - MAUBEUGE US

15:00
National3 Hauts de France
2019-2020

FC CHAMBLY 2 - VALENCIENNES FC 2

National3 Hauts de France

Journée 19
18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

LE TOUQUET AC - STADE PORTELOIS

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

GRANDE SYNTHE - FC CHAMBLY 2

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

BEAUVAIS AS - ARRAS FA

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

MAUBEUGE US - BOULOGNE USCO 2

14:30
National3 Hauts de France
2019-2020

VALENCIENNES FC 2 - AMIENS AC

14:30
National3 Hauts de France
2019-2020

US VIMY - OLYMPIQUE MARCQUOIS

15:00
National3 Hauts de France
2019-2020

SC AMIENS 2 - FEIGNIES/AULNOYE EFC

National3 Hauts de France

Journée 20
18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

AMIENS AC - GRANDE SYNTHE

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

ARRAS FA - FEIGNIES/AULNOYE EFC

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

BOULOGNE USCO 2 - US VIMY

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

MAUBEUGE US - SC AMIENS 2

15:00
National3 Hauts de France
2019-2020

OLYMPIQUE MARCQUOIS - LE TOUQUET AC

15:00
National3 Hauts de France
2019-2020

STADE PORTELOIS - VALENCIENNES FC 2

15:00
National3 Hauts de France
2019-2020

FC CHAMBLY 2 - BEAUVAIS AS

National3 Hauts de France

Journée 21
18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

BEAUVAIS AS - AMIENS AC

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

GRANDE SYNTHE - STADE PORTELOIS

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

FEIGNIES/AULNOYE EFC - FC CHAMBLY 2

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

LE TOUQUET AC - BOULOGNE USCO 2

15:00
National3 Hauts de France
2019-2020

VALENCIENNES FC 2 - OLYMPIQUE MARCQUOIS

15:00
National3 Hauts de France
2019-2020

SC AMIENS 2 - ARRAS FA

15:00
National3 Hauts de France
2019-2020

US VIMY - MAUBEUGE US

National3 Hauts de France

Journée 22
18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

OLYMPIQUE MARCQUOIS - GRANDE SYNTHE

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

MAUBEUGE US - LE TOUQUET AC

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

AMIENS AC - FEIGNIES/AULNOYE EFC

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

US VIMY - SC AMIENS 2

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

BOULOGNE USCO 2 - VALENCIENNES FC 2

15:00
National3 Hauts de France
2019-2020

STADE PORTELOIS - BEAUVAIS AS

15:00
National3 Hauts de France
2019-2020

FC CHAMBLY 2 - ARRAS FA

National3 Hauts de France

Journée 23
18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

BEAUVAIS AS - OLYMPIQUE MARCQUOIS

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

FEIGNIES/AULNOYE EFC - STADE PORTELOIS

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

GRANDE SYNTHE - BOULOGNE USCO 2

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

LE TOUQUET AC - US VIMY

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

VALENCIENNES FC 2 - MAUBEUGE US

15:00
National3 Hauts de France
2019-2020

SC AMIENS 2 - FC CHAMBLY 2

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

ARRAS FA - AMIENS AC

National3 Hauts de France

Journée 24
18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

OLYMPIQUE MARCQUOIS - FEIGNIES/AULNOYE EFC

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

AMIENS AC - FC CHAMBLY 2

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

BOULOGNE USCO 2 - BEAUVAIS AS

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

MAUBEUGE US - GRANDE SYNTHE

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

LE TOUQUET AC - SC AMIENS 2

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

US VIMY - VALENCIENNES FC 2

15:00
National3 Hauts de France
2019-2020

STADE PORTELOIS - ARRAS FA

National3 Hauts de France

Journée 25
18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

AMIENS AC - SC AMIENS 2

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

FEIGNIES/AULNOYE EFC - BOULOGNE USCO 2

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

ARRAS FA - OLYMPIQUE MARCQUOIS

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

BEAUVAIS AS - MAUBEUGE US

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

FC CHAMBLY 2 - STADE PORTELOIS

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

GRANDE SYNTHE - US VIMY

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

VALENCIENNES FC 2 - LE TOUQUET AC

National3 Hauts de France

Journée 26
18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

BOULOGNE USCO 2 - ARRAS FA

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

MAUBEUGE US - FEIGNIES/AULNOYE EFC

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

STADE PORTELOIS - AMIENS AC

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

SC AMIENS 2 - VALENCIENNES FC 2

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

LE TOUQUET AC - GRANDE SYNTHE

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

US VIMY - BEAUVAIS AS

18:00
National3 Hauts de France
2019-2020

OLYMPIQUE MARCQUOIS - FC CHAMBLY 2

National3 Hauts de France

PosClubPtsJ.G.NP.BpBcDiff.Forme
1FEIGNIES/AULNOYE EFC147421936
G N G P N
2OLYMPIQUE MARCQUOIS1373401064
G N N N G
3US VIMY137412963
G G N G P
4LE TOUQUET AC137412871
P P G G G
5BEAUVAIS AS117322972
G P N G G
6ARRAS FA10731389-1
P G G P P
6BOULOGNE USCO 2107313812-4
P P N G G
8MAUBEUGE US97232770
N G G N P
9AMIENS AC8722312120
G P N P G
10GRANDE SYNTHE77214910-1
N G P G P
10SC AMIENS 277142912-3
N N N P N
10STADE PORTELOIS77214910-1
P G P P P
13VALENCIENNES FC 27721469-3
P N P G P
14FC CHAMBLY 25712458-3
N P P P G

Buteurs National3 Hauts de France

RangJoueurClubButs
1JaneszkoGRANDE SYNTHE4
2Noam MerabtiOLYMPIQUE MARCQUOIS4
3BofundaCarlos Da Cruz : « Match parfaitement maîtrisé »4
4BultelSTADE PORTELOIS4
5DespoisAMIENS AC3
6MayengaBEAUVAIS AS3
7KhalidSC AMIENS 23
8MaiGRANDE SYNTHE3
9BrancourtMAUBEUGE US3
10MezitiMAUBEUGE US3
11LeonilBOULOGNE USCO 23
12Lamiaux ValentinARRAS FA2
13DutrugeBEAUVAIS AS2
14VilliersAMIENS AC2
15Tourtelot JulienARRAS FA2
16KostrzewaUS VIMY2
17Assan TouréFEIGNIES/AULNOYE EFC2
18Leroux QuentinBOULOGNE USCO 22
19Karamba DansokoOLYMPIQUE MARCQUOIS2
20PapeauSC AMIENS 22
21SlidjaAMIENS AC2
22Bacary DoucouréFC CHAMBLY 22
23A GouletquerOLYMPIQUE MARCQUOIS2
24BouardjaFEIGNIES/AULNOYE EFC2
25Gora DiopSTADE PORTELOIS2
26Jordan HerbautUS VIMY2
27SiradjiLE TOUQUET AC2
28Lassana Doucouré FC CHAMBLY 21
29MayomboUS VIMY1
30Antoine RochoySTADE PORTELOIS1
31Kyllian MammouOLYMPIQUE MARCQUOIS1
32MauquitBEAUVAIS AS1
33Gary AmbroiseUS VIMY1
34FallempinBEAUVAIS AS1
35LahneeSC AMIENS 21
36RichardGRANDE SYNTHE1
37Florent HalleSTADE PORTELOIS1
38RobailARRAS FA1
39De araujoMAUBEUGE US1
40BoudsacqLE TOUQUET AC1
41CherifiOLYMPIQUE MARCQUOIS1
42RobailFEIGNIES/AULNOYE EFC1
43Yacine ChahARRAS FA1
44JolySC AMIENS 21
45BoutoutaouVALENCIENNES FC 21
46ToureSC AMIENS 21
47JacquinFEIGNIES/AULNOYE EFC1
48NeuvilleFEIGNIES/AULNOYE EFC1
49AloeVALENCIENNES FC 21
50MakutunguBOULOGNE USCO 21
51LefevreBOULOGNE USCO 21
52KouakouFEIGNIES/AULNOYE EFC1
53TalloFC CHAMBLY 21
54Lenny JosephBOULOGNE USCO 21
55Malcolm EdjoumaFC CHAMBLY 21
56TraoreBEAUVAIS AS1
57HaluchaFEIGNIES/AULNOYE EFC1
58AbbedouUS VIMY1
59MarquesBEAUVAIS AS1
60CornetteSC AMIENS 21
61Boussemart ChristopherARRAS FA1
62BocquetLE TOUQUET AC1
63Lherbier GregoireARRAS FA1
64DelpierreSTADE PORTELOIS1
65SambAMIENS AC1
66CamaraAMIENS AC1
67NdiayeGRANDE SYNTHE1
68Framery BOULOGNE USCO 20
69Valentin PrevostMAUBEUGE US0
70VigneronBOULOGNE USCO 20
71AtrousBEAUVAIS AS0
72MessaoudFEIGNIES/AULNOYE EFC0
73Theo FlahautSTADE PORTELOIS0
74LemarieAMIENS AC0
75DelosFC CHAMBLY 20
76FillietteSTADE PORTELOIS0
77FernandFEIGNIES/AULNOYE EFC0
78Tanguy Vincent US VIMY0
79Malik BellaredjGRANDE SYNTHE0
80BoizartAMIENS AC0
81Marvin GeranFC CHAMBLY 20
82belmir mendyUS VIMY0
83GuesquiereGRANDE SYNTHE0
84Aboubacar TouréMAUBEUGE US0
85VaastARRAS FA0
86LemoineMAUBEUGE US0
87Delins VictorARRAS FA0
88Maxime LeblondLE TOUQUET AC0
89Marco CatoBOULOGNE USCO 20
90VanherrewegheOLYMPIQUE MARCQUOIS0
91Doucoure GaharoFC CHAMBLY 20

Etoiles National3 Hauts de France

RangJoueurClubEtoiles
1BofundaCarlos Da Cruz : « Match parfaitement maîtrisé »4
2Aboubacar TouréMAUBEUGE US4
3Gora DiopSTADE PORTELOIS4
4KhalidSC AMIENS 23
5Noam MerabtiOLYMPIQUE MARCQUOIS3
6JaneszkoGRANDE SYNTHE3
7Delins VictorARRAS FA3
8LeonilBOULOGNE USCO 22
9Assan TouréFEIGNIES/AULNOYE EFC2
10Tanguy Vincent US VIMY2
11Theo FlahautSTADE PORTELOIS2
12MauquitBEAUVAIS AS2
13Valentin PrevostMAUBEUGE US2
14Doucoure GaharoFC CHAMBLY 22
15VanherrewegheOLYMPIQUE MARCQUOIS2
16Gary AmbroiseUS VIMY2
17TraoreBEAUVAIS AS2
18Lenny JosephBOULOGNE USCO 22
19DespoisAMIENS AC1
20MessaoudFEIGNIES/AULNOYE EFC1
21AtrousBEAUVAIS AS1
22TalloFC CHAMBLY 21
23LemoineMAUBEUGE US1
24VigneronBOULOGNE USCO 21
25VaastARRAS FA1
26LemarieAMIENS AC1
27RobailARRAS FA1
28DelosFC CHAMBLY 21
29VilliersAMIENS AC1
30BoizartAMIENS AC1
31FernandFEIGNIES/AULNOYE EFC1
32Marvin GeranFC CHAMBLY 21
33FillietteSTADE PORTELOIS1
34GuesquiereGRANDE SYNTHE1
35belmir mendyUS VIMY1
36PapeauSC AMIENS 21
37SiradjiLE TOUQUET AC1
38A GouletquerOLYMPIQUE MARCQUOIS1
39BoutoutaouVALENCIENNES FC 21
40Framery BOULOGNE USCO 21
41Malik BellaredjGRANDE SYNTHE1
42RobailFEIGNIES/AULNOYE EFC1
43SlidjaAMIENS AC1
44Maxime LeblondLE TOUQUET AC1
45Marco CatoBOULOGNE USCO 21
46MaiGRANDE SYNTHE1
47MayengaBEAUVAIS AS0
48FallempinBEAUVAIS AS0
49LahneeSC AMIENS 20
50JolySC AMIENS 20
51CherifiOLYMPIQUE MARCQUOIS0
52BultelSTADE PORTELOIS0
53RichardGRANDE SYNTHE0
54ToureSC AMIENS 20
55MezitiMAUBEUGE US0
56BrancourtMAUBEUGE US0
57Yacine ChahARRAS FA0
58Karamba DansokoOLYMPIQUE MARCQUOIS0
59Bacary DoucouréFC CHAMBLY 20
60BoudsacqLE TOUQUET AC0
61De araujoMAUBEUGE US0
62JacquinFEIGNIES/AULNOYE EFC0
63KostrzewaUS VIMY0
64Tourtelot JulienARRAS FA0
65MakutunguBOULOGNE USCO 20
66Jordan HerbautUS VIMY0
67LefevreBOULOGNE USCO 20
68KouakouFEIGNIES/AULNOYE EFC0
69Malcolm EdjoumaFC CHAMBLY 20
70HaluchaFEIGNIES/AULNOYE EFC0
71AbbedouUS VIMY0
72MarquesBEAUVAIS AS0
73CornetteSC AMIENS 20
74Lamiaux ValentinARRAS FA0
75Boussemart ChristopherARRAS FA0
76Lherbier GregoireARRAS FA0
77Leroux QuentinBOULOGNE USCO 20
78Lassana Doucouré FC CHAMBLY 20
79BocquetLE TOUQUET AC0
80AloeVALENCIENNES FC 20
81SambAMIENS AC0
82NdiayeGRANDE SYNTHE0
83CamaraAMIENS AC0
84DelpierreSTADE PORTELOIS0
85Florent HalleSTADE PORTELOIS0
86DutrugeBEAUVAIS AS0
87Kyllian MammouOLYMPIQUE MARCQUOIS0
88Antoine RochoySTADE PORTELOIS0
89MayomboUS VIMY0
90BouardjaFEIGNIES/AULNOYE EFC0
91NeuvilleFEIGNIES/AULNOYE EFC0