National3 Occitanie

National3 Occitanie

Journée 10
18:30
National3 Occitanie
2019-2020

RODEO FC - ALES

18:30
National3 Occitanie
2019-2020

AUCH - BEAUCAIRE STADE 30

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

CANET ROUSSILLON FC - MURET AS

18:00
National3 Occitanie
2019-2020

AGDE RCO - BALMA SC

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

FABREGUES AS - AIGUES MORTES

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

RODEZ 2 - BLAGNAC FC

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

TOULOUSE FC 2 - AS BEZIERS 2

National3 Occitanie

Journée 1
2 - 0
National3 Occitanie
2019-2020

BEAUCAIRE STADE 30 - AS BEZIERS 2

Buteurs : Fabre, Peredes

Etoiles : Tazi / Novaes
0 - 0
National3 Occitanie
2019-2020

BALMA SC - AIGUES MORTES

Etoiles : Soki N Zinga / Bileck
0 - 3
National3 Occitanie
2019-2020

RODEO FC - CANET ROUSSILLON FC

Buteurs : Hattab, Gasparotto, Lopy

Etoiles : Riviere / Posteraro
2 - 1
National3 Occitanie
2019-2020

AUCH - ALES

Buteurs : Lalanne, Auvinet / Lafaille

Etoiles : Paul Degbo / Gharbi
3 - 1
National3 Occitanie
2019-2020

FABREGUES AS - MURET AS

Buteurs : Rescala, Yagossetti, Ouabi / Bagdhad

Etoiles : Ouabi / Gautier Vincent
3 - 2
National3 Occitanie
2019-2020

TOULOUSE FC 2 - RODEZ 2

Buteurs : Adli, Ngoumou, Tounkara / Mathis (x2)

Etoiles :  NC / Mathis
1 - 1
National3 Occitanie
2019-2020

AGDE RCO - BLAGNAC FC

Buteurs : Psaume / Agla

Etoiles : Pron / Tairi

National3 Occitanie

Journée 2
1 - 0
National3 Occitanie
2019-2020

ALES - BEAUCAIRE STADE 30

Buteur : ghardi

etoiles : Chabasset / Saintot
1 - 1
National3 Occitanie
2019-2020

BLAGNAC FC - AUCH

buteurs : Afkir /huc

etoiles : Abou / Perez
2 - 0
National3 Occitanie
2019-2020

RODEO FC - TOULOUSE FC 2

buteurs : Redienne , Edderaoui
2 - 2
National3 Occitanie
2019-2020

MURET AS - AGDE RCO

Buteurs :  Sadio , Muretain / Psaume , Periguey

Etoiles : Sadio / Psaume
1 - 0
National3 Occitanie
2019-2020

CANET ROUSSILLON FC - AIGUES MORTES

Buteur : Tabie

etoiles : Vie / Billeck
1 - 1
National3 Occitanie
2019-2020

AS BEZIERS 2 - BALMA SC

Buteurs : Pages / Kandili

Etoiles : Bakayoko / Kandili
4 - 1
National3 Occitanie
2019-2020

RODEZ 2 - FABREGUES AS

Buteurs : Mavry , Garcia , Caddy (x2) / Ouabi

Etoiles :

National3 Occitanie

Journée 3
1 - 1
National3 Occitanie
2019-2020

BEAUCAIRE STADE 30 - BLAGNAC FC

Buteurs : Sylla / Fofana

Etoiles : Simondi / Afkir

2 - 1
National3 Occitanie
2019-2020

BALMA SC - ALES

Buteurs : Nana, Ed Dahabi / Ramos Silva

Etoiles : N.C / Ramos Silva
0 - 1
National3 Occitanie
2019-2020

AUCH - MURET AS

Buteur : N. Bories

Etoiles : N.C / Adam
2 - 0
National3 Occitanie
2019-2020

AGDE RCO - RODEZ 2

Buteurs : Coronnas, Psaume

Etoiles : N.C / Remars
2 - 1
National3 Occitanie
2019-2020

AIGUES MORTES - AS BEZIERS 2

Buteurs : Adell , Falaq / Fichex

Etoiles : Adell / Novaes
1 - 0
National3 Occitanie
2019-2020

FABREGUES AS - RODEO FC

Buteur : Weider

Etoiles : Yagossetti / Miftal
0 - 1
National3 Occitanie
2019-2020

TOULOUSE FC 2 - CANET ROUSSILLON FC

Buteur : Kévin Tabue

Etoiles : Sanna Sam / Mathieu Castaing

National3 Occitanie

Journée 4
1 - 1
National3 Occitanie
2019-2020

ALES - AIGUES MORTES

Buteurs : Berrahou / Falaq

Etoiles : Gharbi /
1 - 2
National3 Occitanie
2019-2020

BLAGNAC FC - BALMA SC

Buteurs : Capdeville / Kandili, Nzinga

Etoiles : Sow / Kandili
3 - 0
National3 Occitanie
2019-2020

RODEO FC - AGDE RCO

Buteurs : Miftal, Medienne, Haraoui

Etoiles : Öcal / Moenza
2 - 2
National3 Occitanie
2019-2020

CANET ROUSSILLON FC - AS BEZIERS 2

Buteurs : Tabué (x2) / Reale, Gualda

Etoiles : N'Goma / Reale
1 - 1
National3 Occitanie
2019-2020

MURET AS - BEAUCAIRE STADE 30

Buteurs : Sadio / Sylla

Etoiles : Sadio / N.C
1 - 1
National3 Occitanie
2019-2020

RODEZ 2 - AUCH

Buteur : Peyrelrade / Gabriel

Etoiles : Remars / N.C
2 - 4
National3 Occitanie
2019-2020

TOULOUSE FC 2 - FABREGUES AS

Buteurs : Sanna , Zobo / Cheranti , Poujol , Weider , Ouabi

Etoiles : Amine Adli  / Weider

National3 Occitanie

Journée 5
0 - 0
National3 Occitanie
2019-2020

BALMA SC - MURET AS

Etoiles : N.C / Sadio
1 - 2
National3 Occitanie
2019-2020

AUCH - RODEO FC

Buteurs : P.E. Degbo / Keita, Haraoui

Etoiles : Perez / Keita
2 - 2
National3 Occitanie
2019-2020

AS BEZIERS 2 - ALES

Buteurs : Sairafy, Mazgouti / Berrahou (x2)

Etoiles : Boujamaa / Briancon
3 - 3
National3 Occitanie
2019-2020

AIGUES MORTES - BLAGNAC FC

Buteurs : Descamps , Falaq , csc / Alexandre (x2), Fofana

Etoiles :  NC / Tairi
3 - 3
National3 Occitanie
2019-2020

BEAUCAIRE STADE 30 - RODEZ 2

Buteurs : Sylla (x2), Peredes / Maanane, Caddy, Mathis

Etoiles : N.C / Mathis
0 - 0
National3 Occitanie
2019-2020

AGDE RCO - TOULOUSE FC 2

Etoiles : El Mamouni / Adli
2 - 3
National3 Occitanie
2019-2020

FABREGUES AS - CANET ROUSSILLON FC

Buteurs : Yagoussetti, Poujol / Daouda Ba, Posteraro, Gasparotto

Etoiles : Yagoussetti / Gasparotto

National3 Occitanie

Journée 6
3 - 0
National3 Occitanie
2019-2020

BLAGNAC FC - AS BEZIERS 2

Buteurs : Alexandre (x2), Savare

Etoiles : Santisteva / Mazgouti
1 - 2
National3 Occitanie
2019-2020

RODEO FC - BEAUCAIRE STADE 30

Buteurs :  Haraoui / Abarkan (x2)

Etoiles : Edderaoui / Himmes
1 - 0
National3 Occitanie
2019-2020

CANET ROUSSILLON FC - ALES

Buteur : Tabué

Etoiles : Ferry / Briancon
1 - 0
National3 Occitanie
2019-2020

MURET AS - AIGUES MORTES

Buteur : Barrow

Etoiles : Baba Alla / N.C
5 - 1
National3 Occitanie
2019-2020

TOULOUSE FC 2 - AUCH

Buteurs : Ngoumou x3 , Corredor , Kone / Paul Degbo

Etoiles : Kone Kouadio /Paul Degbo
1 - 1
National3 Occitanie
2019-2020

FABREGUES AS - AGDE RCO

Buteurs : Ouabi  / Diakhate

Etoiles : Rescala / Guiraud
2 - 2
National3 Occitanie
2019-2020

RODEZ 2 - BALMA SC

Buteurs : Lacombe, Dacourt / N'Zinga, Velez

Etoiles : Caddy / N.C

National3 Occitanie

Journée 7
0 - 0
National3 Occitanie
2019-2020

BALMA SC - RODEO FC

Etoiles : Cavallié / Miftal
1 - 3
National3 Occitanie
2019-2020

AUCH - FABREGUES AS

Buteurs : Pellegrin / Poujol, Yagoussetti (x2)

Etoiles : Rumeau / Ouabi
2 - 0
National3 Occitanie
2019-2020

AS BEZIERS 2 - MURET AS

Buteur : Mazgouti (x2)

Etoiles : N.C / Bories
1 - 1
National3 Occitanie
2019-2020

BEAUCAIRE STADE 30 - TOULOUSE FC 2

Buteurs : Sylla / Corredor

Etoiles : Saintot / Soudani
1 - 1
National3 Occitanie
2019-2020

AIGUES MORTES - RODEZ 2

Buteurs : Marion /

Etoiles : /7
1 - 3
National3 Occitanie
2019-2020

ALES - BLAGNAC FC

Buteurs : Ferreira / Alexandre (x2), Abbani

Etoiles : Irigoyemborde / N.C
0 - 0
National3 Occitanie
2019-2020

AGDE RCO - CANET ROUSSILLON FC

Etoiles : Psaume / N'Goma

National3 Occitanie

Journée 8
0 - 2
National3 Occitanie
2019-2020

RODEO FC - AIGUES MORTES

Buteurs : Adell, Defosse

Etoiles : Cherfa / Adell
2 - 1
National3 Occitanie
2019-2020

CANET ROUSSILLON FC - BLAGNAC FC

Buteurs : Célina, Hattab / Savare

Etoiles : Camara / Lacroix
2 - 0
National3 Occitanie
2019-2020

MURET AS - ALES

Buteurs : Ounas, Duparchy

Etoiles : Sadio / N.C
0 - 0
National3 Occitanie
2019-2020

TOULOUSE FC 2 - BALMA SC

Etoiles : Soudani / Faty
2 - 1
National3 Occitanie
2019-2020

FABREGUES AS - BEAUCAIRE STADE 30

Buteurs :Ouabi x2 / Sylla

Etoiles : Yagousseti /Benaissa
5 - 3
National3 Occitanie
2019-2020

RODEZ 2 - AS BEZIERS 2

Buteurs : csc, Guerbert (x2), Ouhafsa, csc / Mbina, Karamoko, Sairafy
2 - 2
National3 Occitanie
2019-2020

AGDE RCO - AUCH

Buteurs : Moenza, Matukondolo / Gabriel, Rumeau

Etoiles : Moenza / Rumeau

National3 Occitanie

Journée 9
0 - 1
National3 Occitanie
2019-2020

BLAGNAC FC - MURET AS

Buteur : Barrow

Etoiles : N.C / Baba Alla
18:30
National3 Occitanie
2019-2020

BALMA SC - FABREGUES AS

MATCH REPORTE
1 - 2
National3 Occitanie
2019-2020

AUCH - CANET ROUSSILLON FC

Buteurs : Huc / Tabué (x2)

Etoiles : Gabriel / N.C
3 - 2
National3 Occitanie
2019-2020

AS BEZIERS 2 - RODEO FC

Buteurs :MBina x3 /

Etoiles : /9
1 - 1
National3 Occitanie
2019-2020

BEAUCAIRE STADE 30 - AGDE RCO

Buteurs : Sylla / Dieye

Etoiles : Fabre / Moenza
2 - 1
National3 Occitanie
2019-2020

ALES - RODEZ 2

Buteurs : Sbai, Ramos Silva / Mathis

Etoiles : N.C / Mathis
2 - 2
National3 Occitanie
2019-2020

AIGUES MORTES - TOULOUSE FC 2

Buteurs : Descamps x2 /Taoui , Bangre

Etoiles :  Adell  / Nathan NGoumou

National3 Occitanie

Journée 10
18:30
National3 Occitanie
2019-2020

RODEO FC - ALES

18:30
National3 Occitanie
2019-2020

AUCH - BEAUCAIRE STADE 30

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

CANET ROUSSILLON FC - MURET AS

18:00
National3 Occitanie
2019-2020

AGDE RCO - BALMA SC

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

FABREGUES AS - AIGUES MORTES

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

RODEZ 2 - BLAGNAC FC

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

TOULOUSE FC 2 - AS BEZIERS 2

National3 Occitanie

Journée 11
18:00
National3 Occitanie
2019-2020

BLAGNAC FC - RODEO FC

18:30
National3 Occitanie
2019-2020

BALMA SC - AUCH

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

MURET AS - RODEZ 2

20:00
National3 Occitanie
2019-2020

AS BEZIERS 2 - FABREGUES AS

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

AIGUES MORTES - AGDE RCO

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

BEAUCAIRE STADE 30 - CANET ROUSSILLON FC

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

ALES - TOULOUSE FC 2

National3 Occitanie

Journée 12
18:30
National3 Occitanie
2019-2020

RODEO FC - MURET AS

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

AUCH - AIGUES MORTES

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

CANET ROUSSILLON FC - RODEZ 2

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

BEAUCAIRE STADE 30 - BALMA SC

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

AGDE RCO - AS BEZIERS 2

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

FABREGUES AS - ALES

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

TOULOUSE FC 2 - BLAGNAC FC

National3 Occitanie

Journée 13
18:00
National3 Occitanie
2019-2020

BLAGNAC FC - FABREGUES AS

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

CANET ROUSSILLON FC - BALMA SC

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

MURET AS - TOULOUSE FC 2

20:00
National3 Occitanie
2019-2020

AS BEZIERS 2 - AUCH

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

RODEZ 2 - RODEO FC

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

AIGUES MORTES - BEAUCAIRE STADE 30

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

ALES - AGDE RCO

National3 Occitanie

Journée 14
18:30
National3 Occitanie
2019-2020

BALMA SC - AS BEZIERS 2

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

AUCH - BLAGNAC FC

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

FABREGUES AS - RODEZ 2

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

BEAUCAIRE STADE 30 - ALES

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

AGDE RCO - MURET AS

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

AIGUES MORTES - CANET ROUSSILLON FC

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

TOULOUSE FC 2 - RODEO FC

National3 Occitanie

Journée 15
19:00
National3 Occitanie
2019-2020

MURET AS - AUCH

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

CANET ROUSSILLON FC - TOULOUSE FC 2

20:00
National3 Occitanie
2019-2020

AS BEZIERS 2 - AIGUES MORTES

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

ALES - BALMA SC

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

RODEZ 2 - AGDE RCO

18:00
National3 Occitanie
2019-2020

BLAGNAC FC - BEAUCAIRE STADE 30

18:30
National3 Occitanie
2019-2020

RODEO FC - FABREGUES AS

National3 Occitanie

Journée 16
18:30
National3 Occitanie
2019-2020

BALMA SC - BLAGNAC FC

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

AUCH - RODEZ 2

20:00
National3 Occitanie
2019-2020

AS BEZIERS 2 - CANET ROUSSILLON FC

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

BEAUCAIRE STADE 30 - MURET AS

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

AIGUES MORTES - ALES

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

AGDE RCO - RODEO FC

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

FABREGUES AS - TOULOUSE FC 2

National3 Occitanie

Journée 17
18:00
National3 Occitanie
2019-2020

BLAGNAC FC - AIGUES MORTES

18:30
National3 Occitanie
2019-2020

RODEO FC - AUCH

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

CANET ROUSSILLON FC - FABREGUES AS

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

MURET AS - BALMA SC

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

RODEZ 2 - BEAUCAIRE STADE 30

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

ALES - AS BEZIERS 2

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

TOULOUSE FC 2 - AGDE RCO

National3 Occitanie

Journée 18
18:30
National3 Occitanie
2019-2020

BALMA SC - RODEZ 2

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

AUCH - TOULOUSE FC 2

20:00
National3 Occitanie
2019-2020

AS BEZIERS 2 - BLAGNAC FC

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

BEAUCAIRE STADE 30 - RODEO FC

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

AIGUES MORTES - MURET AS

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

AGDE RCO - FABREGUES AS

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

ALES - CANET ROUSSILLON FC

National3 Occitanie

Journée 19
18:00
National3 Occitanie
2019-2020

BLAGNAC FC - ALES

18:30
National3 Occitanie
2019-2020

RODEO FC - BALMA SC

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

MURET AS - AS BEZIERS 2

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

CANET ROUSSILLON FC - AGDE RCO

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

RODEZ 2 - AIGUES MORTES

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

FABREGUES AS - AUCH

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

TOULOUSE FC 2 - BEAUCAIRE STADE 30

National3 Occitanie

Journée 20
18:00
National3 Occitanie
2019-2020

BLAGNAC FC - CANET ROUSSILLON FC

18:30
National3 Occitanie
2019-2020

BALMA SC - TOULOUSE FC 2

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

AUCH - AGDE RCO

20:00
National3 Occitanie
2019-2020

AS BEZIERS 2 - RODEZ 2

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

ALES - MURET AS

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

AIGUES MORTES - RODEO FC

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

BEAUCAIRE STADE 30 - FABREGUES AS

National3 Occitanie

Journée 21
18:30
National3 Occitanie
2019-2020

RODEO FC - AS BEZIERS 2

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

CANET ROUSSILLON FC - AUCH

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

MURET AS - BLAGNAC FC

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

TOULOUSE FC 2 - AIGUES MORTES

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

FABREGUES AS - BALMA SC

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

RODEZ 2 - ALES

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

AGDE RCO - BEAUCAIRE STADE 30

National3 Occitanie

Journée 22
18:00
National3 Occitanie
2019-2020

BLAGNAC FC - RODEZ 2

18:00
National3 Occitanie
2019-2020

ALES - RODEO FC

18:00
National3 Occitanie
2019-2020

BEAUCAIRE STADE 30 - AUCH

18:30
National3 Occitanie
2019-2020

BALMA SC - AGDE RCO

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

MURET AS - CANET ROUSSILLON FC

20:00
National3 Occitanie
2019-2020

AS BEZIERS 2 - TOULOUSE FC 2

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

AIGUES MORTES - FABREGUES AS

National3 Occitanie

Journée 23
18:30
National3 Occitanie
2019-2020

RODEO FC - BLAGNAC FC

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

AUCH - BALMA SC

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

CANET ROUSSILLON FC - BEAUCAIRE STADE 30

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

FABREGUES AS - AS BEZIERS 2

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

AGDE RCO - AIGUES MORTES

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

RODEZ 2 - MURET AS

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

TOULOUSE FC 2 - ALES

National3 Occitanie

Journée 24
18:00
National3 Occitanie
2019-2020

ALES - FABREGUES AS

18:00
National3 Occitanie
2019-2020

BLAGNAC FC - TOULOUSE FC 2

18:30
National3 Occitanie
2019-2020

BALMA SC - BEAUCAIRE STADE 30

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

MURET AS - RODEO FC

20:00
National3 Occitanie
2019-2020

AS BEZIERS 2 - AGDE RCO

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

AIGUES MORTES - AUCH

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

RODEZ 2 - CANET ROUSSILLON FC

National3 Occitanie

Journée 25
18:00
National3 Occitanie
2019-2020

AGDE RCO - ALES

18:00
National3 Occitanie
2019-2020

BALMA SC - CANET ROUSSILLON FC

18:00
National3 Occitanie
2019-2020

BEAUCAIRE STADE 30 - AIGUES MORTES

18:00
National3 Occitanie
2019-2020

TOULOUSE FC 2 - MURET AS

18:00
National3 Occitanie
2019-2020

AUCH - AS BEZIERS 2

18:00
National3 Occitanie
2019-2020

FABREGUES AS - BLAGNAC FC

18:00
National3 Occitanie
2019-2020

RODEO FC - RODEZ 2

National3 Occitanie

Journée 26
18:00
National3 Occitanie
2019-2020

ALES - AUCH

18:00
National3 Occitanie
2019-2020

BLAGNAC FC - AGDE RCO

18:00
National3 Occitanie
2019-2020

AIGUES MORTES - BALMA SC

18:00
National3 Occitanie
2019-2020

CANET ROUSSILLON FC - RODEO FC

18:00
National3 Occitanie
2019-2020

RODEZ 2 - TOULOUSE FC 2

18:00
National3 Occitanie
2019-2020

MURET AS - FABREGUES AS

18:00
National3 Occitanie
2019-2020

AS BEZIERS 2 - BEAUCAIRE STADE 30

National3 Occitanie

PosClubPtsJ.G.NP.BpBcDiff.Forme
1CANET ROUSSILLON FC2397201569
G G N G G
2FABREGUES AS16851217134
G P N G G
3MURET AS159432981
N G P G G
4BALMA SC128260752
G N N N N
5BEAUCAIRE STADE 3011925212111
N G N P N
6AIGUES MORTES11925211101
N P N G N
7RODEZ 210924319181
N N N G P
8BLAGNAC FC10924314122
N G G P P
9TOULOUSE FC 210924313130
N G N N N
10RODEO FC1093151012-2
G P N P P
11AGDE RCO109171910-1
N N N N N
12AS BEZIERS 2992341419-5
N P G P G
13ALES89225914-5
N P P P G
14AUCH691351018-8
P P P N P

Buteurs National3 Occitanie

RangJoueurClubButs
1TabuéCANET ROUSSILLON FC7
2SyllaBEAUCAIRE STADE 307
3OuabiFABREGUES AS6
4Jordan AlexandreBLAGNAC FC6
5Nathan NgoumouTOULOUSE FC 24
6MathisRODEZ 24
7YagoussettiFABREGUES AS4
8MazgoutiAS BEZIERS 23
9BerrahouALES3
10CaddyRODEZ 23
11PsaumeAGDE RCO3
12HaraouiRODEO FC3
13FalaqAIGUES MORTES3
14DescampsAIGUES MORTES3
15PoujolFABREGUES AS3
16BarrowMURET AS2
17CorredorTOULOUSE FC 22
18Houssine MedieneToulouse FC 2 – Montpellier HSC 2 : le résumé vidéo2
19Fanch WeydersToulouse FC 2 – Montpellier HSC 2 : le résumé vidéo2
20SadioMURET AS2
21GasparottoCANET ROUSSILLON FC2
22PeredesBEAUCAIRE STADE 302
23AdellAIGUES MORTES2
24Pape SavareBLAGNAC FC2
25GabrielAUCH2
26Matthieu GuerbertRODEZ 22
27SairafyAS BEZIERS 22
28FofanaBLAGNAC FC2
29HattabCANET ROUSSILLON FC2
30Juliano Ramos SilvaALES2
31AbarkanBEAUCAIRE STADE 302
32Huc AnthonyAUCH2
33KandiliBALMA SC2
34Soki N ZingaBALMA SC2
35MiftalRODEO FC1
36ZoboTOULOUSE FC 21
37BangreTOULOUSE FC 21
38AglaBLAGNAC FC1
39Tewin DacourtRODEZ 21
40PosteraroCANET ROUSSILLON FC1
41PagesAS BEZIERS 21
42PerigueyAGDE RCO1
43FichexAS BEZIERS 21
44Jean-Baptiste OunasMURET AS1
45CélinaCANET ROUSSILLON FC1
46Vincent DuparchyMURET AS1
47Nicolas BoriesMURET AS1
48Quentin LacombeRODEZ 21
49Sanna SamTOULOUSE FC 21
50FabreBEAUCAIRE STADE 301
51Amine AdliTOULOUSE FC 21
52Alexis PeyreladeRODEZ 21
53VelezBALMA SC1
54Brandon MoenzaAGDE RCO1
55TaouiTOULOUSE FC 21
56CapdevilleBLAGNAC FC1
57Mahamadou TounkaraTOULOUSE FC 21
58CoronnasAGDE RCO1
59Ayoub OuhafsaRODEZ 21
60MbinaAS BEZIERS 21
61KaramokoAS BEZIERS 21
62KeitaRODEO FC1
63Eddy MaananeRODEZ 21
64BileckAIGUES MORTES1
65Daouda BaCANET ROUSSILLON FC1
66GuiraudAGDE RCO1
67MavryRODEZ 21
68GarciaRODEZ 21
69DefosseAIGUES MORTES1
70Enzo RealeAS BEZIERS 21
71Pierre GualdaAS BEZIERS 21
72LafailleALES1
73afkirBLAGNAC FC1
74KoneTOULOUSE FC 21
75MarionAIGUES MORTES1
76NanaBALMA SC1
77EdderaouiRODEO FC1
78Ed DahabiBALMA SC1
79RescalaFABREGUES AS1
80AbbaniBLAGNAC FC1
81Amine SbaiALES1
82PellegrinAUCH1
83LalanneAUCH1
84Cristian FerreiraALES1
85LopyCANET ROUSSILLON FC1
86SaintotBEAUCAIRE STADE 301
87GharbiALES1
88DieyeAGDE RCO1
89RumeauAUCH1
90CherantiFABREGUES AS1
91Paul DegboAUCH1
92Pierre Emmanuel DegboAUCH1
93BagdhadMURET AS1
94AuvinetAUCH1
95MatukondoloAGDE RCO1
96BoujamaaAS BEZIERS 20
97Maxime FerryCANET ROUSSILLON FC0
98Eudes AbouBLAGNAC FC0
99SowBLAGNAC FC0
100RiviereRODEO FC0
101PronAGDE RCO0
102RumeauToulouse FC 2 – Montpellier HSC 2 : le résumé vidéo0
103BrianconALES0
104Perez NicolasAUCH0
105Gautier VincentMURET AS0
106Dorian SantistevaBLAGNAC FC0
107Kablan N’GomaCANET ROUSSILLON FC0
108CherfaRODEO FC0
109ChabassetALES0
110VieCANET ROUSSILLON FC0
111MuretainMURET AS0
112DiakhateAGDE RCO0
113IrigoyembordeALES0
114Adrian AdamMURET AS0
115CavalliéBALMA SC0
116HimmesBEAUCAIRE STADE 300
117El MamouniAGDE RCO0
118Fouade Baba AllaMURET AS0
119TairiBLAGNAC FC0
120CamaraCANET ROUSSILLON FC0
121SoudaniTOULOUSE FC 20
122RemarsRODEZ 20
123TaziBEAUCAIRE STADE 300
124SimondiBEAUCAIRE STADE 300
125NovaesAS BEZIERS 20
126LacroixBLAGNAC FC0
127Mathieu CastaingCANET ROUSSILLON FC0
128Yusuf ÖcalRODEO FC0
129FatyBALMA SC0
130BenaissaBEAUCAIRE STADE 300
131BakayokoAS BEZIERS 20

Etoiles National3 Occitanie

RangJoueurClubEtoiles
1YagoussettiFABREGUES AS3
2SadioMURET AS3
3AdellAIGUES MORTES3
4MathisRODEZ 23
5Brandon MoenzaAGDE RCO3
6OuabiFABREGUES AS2
7TairiBLAGNAC FC2
8Fouade Baba AllaMURET AS2
9SoudaniTOULOUSE FC 22
10Paul DegboAUCH2
11GharbiALES2
12RemarsRODEZ 22
13MiftalRODEO FC2
14NovaesAS BEZIERS 22
15Kablan N’GomaCANET ROUSSILLON FC2
16Perez NicolasAUCH2
17Amine AdliTOULOUSE FC 22
18PsaumeAGDE RCO2
19BrianconALES2
20KandiliBALMA SC2
21KeitaRODEO FC1
22SimondiBEAUCAIRE STADE 301
23El MamouniAGDE RCO1
24Dorian SantistevaBLAGNAC FC1
25RumeauAUCH1
26RescalaFABREGUES AS1
27CamaraCANET ROUSSILLON FC1
28PronAGDE RCO1
29BoujamaaAS BEZIERS 21
30GasparottoCANET ROUSSILLON FC1
31FabreBEAUCAIRE STADE 301
32SaintotBEAUCAIRE STADE 301
33TaziBEAUCAIRE STADE 301
34MazgoutiAS BEZIERS 21
35BenaissaBEAUCAIRE STADE 301
36PosteraroCANET ROUSSILLON FC1
37Maxime FerryCANET ROUSSILLON FC1
38SowBLAGNAC FC1
39Eudes AbouBLAGNAC FC1
40LacroixBLAGNAC FC1
41Sanna SamTOULOUSE FC 21
42Mathieu CastaingCANET ROUSSILLON FC1
43CavalliéBALMA SC1
44Yusuf ÖcalRODEO FC1
45RumeauToulouse FC 2 – Montpellier HSC 2 : le résumé vidéo1
46Nathan NgoumouTOULOUSE FC 21
47FatyBALMA SC1
48GabrielAUCH1
49HimmesBEAUCAIRE STADE 301
50Juliano Ramos SilvaALES1
51Adrian AdamMURET AS1
52Soki N ZingaBALMA SC1
53Enzo RealeAS BEZIERS 21
54CherfaRODEO FC1
55Nicolas BoriesMURET AS1
56Gautier VincentMURET AS1
57afkirBLAGNAC FC1
58KoneTOULOUSE FC 21
59BileckAIGUES MORTES1
60EdderaouiRODEO FC1
61ChabassetALES1
62DiakhateAGDE RCO1
63CaddyRODEZ 21
64IrigoyembordeALES1
65RiviereRODEO FC1
66VieCANET ROUSSILLON FC1
67BakayokoAS BEZIERS 21
68Fanch WeydersToulouse FC 2 – Montpellier HSC 2 : le résumé vidéo1
69VelezBALMA SC0
70Eddy MaananeRODEZ 20
71PellegrinAUCH0
72Jordan AlexandreBLAGNAC FC0
73KaramokoAS BEZIERS 20
74SyllaBEAUCAIRE STADE 300
75MbinaAS BEZIERS 20
76TaouiTOULOUSE FC 20
77CapdevilleBLAGNAC FC0
78SairafyAS BEZIERS 20
79Quentin LacombeRODEZ 20
80BangreTOULOUSE FC 20
81GarciaRODEZ 20
82AbarkanBEAUCAIRE STADE 300
83LopyCANET ROUSSILLON FC0
84Amine SbaiALES0
85MavryRODEZ 20
86Pierre Emmanuel DegboAUCH0
87DieyeAGDE RCO0
88Tewin DacourtRODEZ 20
89Pape SavareBLAGNAC FC0
90BagdhadMURET AS0
91DescampsAIGUES MORTES0
92Matthieu GuerbertRODEZ 20
93AglaBLAGNAC FC0
94CoronnasAGDE RCO0
95Ayoub OuhafsaRODEZ 20
96CherantiFABREGUES AS0
97PagesAS BEZIERS 20
98Ed DahabiBALMA SC0
99CélinaCANET ROUSSILLON FC0
100CorredorTOULOUSE FC 20
101Daouda BaCANET ROUSSILLON FC0
102Houssine MedieneToulouse FC 2 – Montpellier HSC 2 : le résumé vidéo0
103Cristian FerreiraALES0
104NanaBALMA SC0
105AuvinetAUCH0
106PeredesBEAUCAIRE STADE 300
107MatukondoloAGDE RCO0
108LalanneAUCH0
109TabuéCANET ROUSSILLON FC0
110BarrowMURET AS0
111AbbaniBLAGNAC FC0
112MuretainMURET AS0
113LafailleALES0
114Pierre GualdaAS BEZIERS 20
115PoujolFABREGUES AS0
116Huc AnthonyAUCH0
117ZoboTOULOUSE FC 20
118Mahamadou TounkaraTOULOUSE FC 20
119GuiraudAGDE RCO0
120Alexis PeyreladeRODEZ 20
121MarionAIGUES MORTES0
122BerrahouALES0
123HaraouiRODEO FC0
124DefosseAIGUES MORTES0
125Vincent DuparchyMURET AS0
126FalaqAIGUES MORTES0
127Jean-Baptiste OunasMURET AS0
128FichexAS BEZIERS 20
129PerigueyAGDE RCO0
130FofanaBLAGNAC FC0
131HattabCANET ROUSSILLON FC0