National3 Occitanie

National3 Occitanie

Journée 5
18:30
National3 Occitanie
2019-2020

BALMA SC - MURET AS

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

AUCH - RODEO FC

20:00
National3 Occitanie
2019-2020

AS BEZIERS 2 - ALES

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

AIGUES MORTES - BLAGNAC FC

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

BEAUCAIRE STADE 30 - RODEZ 2

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

AGDE RCO - TOULOUSE FC 2

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

FABREGUES AS - CANET ROUSSILLON FC

National3 Occitanie

Journée 1
2 - 0
National3 Occitanie
2019-2020

BEAUCAIRE STADE 30 - AS BEZIERS 2

Buteurs : Fabre, Peredes

Etoiles : Tazi / Novaes
0 - 0
National3 Occitanie
2019-2020

BALMA SC - AIGUES MORTES

Etoiles : Soki N Zinga / Bileck
0 - 3
National3 Occitanie
2019-2020

RODEO FC - CANET ROUSSILLON FC

Buteurs : Hattab, Gasparotto, Lopy

Etoiles : Riviere / Posteraro
2 - 1
National3 Occitanie
2019-2020

AUCH - ALES

Buteurs : Lalanne, Auvinet / Lafaille

Etoiles : Paul Degbo / Gharbi
3 - 1
National3 Occitanie
2019-2020

FABREGUES AS - MURET AS

Buteurs : Rescala, Yagossetti, Ouabi / Bagdhad

Etoiles : Ouabi / Gautier Vincent
3 - 2
National3 Occitanie
2019-2020

TOULOUSE FC 2 - RODEZ 2

Buteurs : Adli, Ngoumou, Tounkara / Mathis (x2)

Etoiles :  NC / Mathis
1 - 1
National3 Occitanie
2019-2020

AGDE RCO - BLAGNAC FC

Buteurs : Psaume / Agla

Etoiles : Pron / Tairi

National3 Occitanie

Journée 2
1 - 0
National3 Occitanie
2019-2020

ALES - BEAUCAIRE STADE 30

Buteur : ghardi

etoiles : Chabasset / Saintot
1 - 1
National3 Occitanie
2019-2020

BLAGNAC FC - AUCH

buteurs : Afkir /huc

etoiles : 3 / Perez
2 - 0
National3 Occitanie
2019-2020

RODEO FC - TOULOUSE FC 2

buteurs : Redienne , Edderaoui
2 - 2
National3 Occitanie
2019-2020

MURET AS - AGDE RCO

Buteurs :  Sadio , Muretain / Psaume , Periguey

Etoiles : Sadio / Psaume
1 - 0
National3 Occitanie
2019-2020

CANET ROUSSILLON FC - AIGUES MORTES

Buteur : Tabie

etoiles : Vie / Billeck
1 - 1
National3 Occitanie
2019-2020

AS BEZIERS 2 - BALMA SC

Buteurs : Pages / Kandili

Etoiles : Bakayoko / Kandili
4 - 1
National3 Occitanie
2019-2020

RODEZ 2 - FABREGUES AS

Buteurs : Mavry , Garcia , Caddy (x2) / Ouabi

Etoiles :

National3 Occitanie

Journée 3
1 - 1
National3 Occitanie
2019-2020

BEAUCAIRE STADE 30 - BLAGNAC FC

Buteurs : Sylla / Fofana

Etoiles : Simondi / Afkir

2 - 1
National3 Occitanie
2019-2020

BALMA SC - ALES

Buteurs : Nana, Ed Dahabi / Ramos Silva

Etoiles : N.C / Ramos Silva
0 - 1
National3 Occitanie
2019-2020

AUCH - MURET AS

Buteur : N. Bories

Etoiles : N.C / Adam
2 - 0
National3 Occitanie
2019-2020

AGDE RCO - RODEZ 2

Buteurs : Coronnas, Psaume

Etoiles : N.C / Remars
2 - 1
National3 Occitanie
2019-2020

AIGUES MORTES - AS BEZIERS 2

Buteurs : Adell , Falaq / Fichex

Etoiles : Adell / Novaes
1 - 0
National3 Occitanie
2019-2020

FABREGUES AS - RODEO FC

Buteur : Weider

Etoiles : Yagossetti / Miftal
0 - 1
National3 Occitanie
2019-2020

TOULOUSE FC 2 - CANET ROUSSILLON FC

Buteur : Kévin Tabue

Etoiles : Sanna Sam / Mathieu Castaing

National3 Occitanie

Journée 4
1 - 1
National3 Occitanie
2019-2020

ALES - AIGUES MORTES

Buteurs : Berrahou / Falaq

Etoiles : Gharbi /
1 - 2
National3 Occitanie
2019-2020

BLAGNAC FC - BALMA SC

Buteurs : Capdeville / Kandili, Nzinga

Etoiles : Sow / Kandili
3 - 0
National3 Occitanie
2019-2020

RODEO FC - AGDE RCO

Buteurs : Miftal, Medienne, Haraoui

Etoiles : Öcal / Moenza
2 - 2
National3 Occitanie
2019-2020

CANET ROUSSILLON FC - AS BEZIERS 2

Buteurs : Tabué (x2) / Reale, Gualda

Etoiles : N'Goma / Reale
1 - 1
National3 Occitanie
2019-2020

MURET AS - BEAUCAIRE STADE 30

Buteurs : Sadio / Sylla

Etoiles : Sadio / N.C
1 - 1
National3 Occitanie
2019-2020

RODEZ 2 - AUCH

Buteur : Peyrelrade / Gabriel

Etoiles : Remars / N.C
2 - 4
National3 Occitanie
2019-2020

TOULOUSE FC 2 - FABREGUES AS

Buteurs : Sanna , Zobo / Cheranti , Poujol , Weider , Ouabi

Etoiles : Amine Adli  / Weider

National3 Occitanie

Journée 5
18:30
National3 Occitanie
2019-2020

BALMA SC - MURET AS

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

AUCH - RODEO FC

20:00
National3 Occitanie
2019-2020

AS BEZIERS 2 - ALES

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

AIGUES MORTES - BLAGNAC FC

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

BEAUCAIRE STADE 30 - RODEZ 2

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

AGDE RCO - TOULOUSE FC 2

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

FABREGUES AS - CANET ROUSSILLON FC

National3 Occitanie

Journée 6
18:00
National3 Occitanie
2019-2020

BLAGNAC FC - AS BEZIERS 2

18:30
National3 Occitanie
2019-2020

RODEO FC - BEAUCAIRE STADE 30

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

CANET ROUSSILLON FC - ALES

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

MURET AS - AIGUES MORTES

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

TOULOUSE FC 2 - AUCH

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

FABREGUES AS - AGDE RCO

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

RODEZ 2 - BALMA SC

National3 Occitanie

Journée 7
18:30
National3 Occitanie
2019-2020

BALMA SC - RODEO FC

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

AUCH - FABREGUES AS

20:00
National3 Occitanie
2019-2020

AS BEZIERS 2 - MURET AS

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

BEAUCAIRE STADE 30 - TOULOUSE FC 2

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

AIGUES MORTES - RODEZ 2

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

ALES - BLAGNAC FC

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

AGDE RCO - CANET ROUSSILLON FC

National3 Occitanie

Journée 8
18:30
National3 Occitanie
2019-2020

RODEO FC - AIGUES MORTES

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

CANET ROUSSILLON FC - BLAGNAC FC

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

MURET AS - ALES

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

TOULOUSE FC 2 - BALMA SC

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

FABREGUES AS - BEAUCAIRE STADE 30

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

RODEZ 2 - AS BEZIERS 2

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

AGDE RCO - AUCH

National3 Occitanie

Journée 9
18:00
National3 Occitanie
2019-2020

BLAGNAC FC - MURET AS

18:30
National3 Occitanie
2019-2020

BALMA SC - FABREGUES AS

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

AUCH - CANET ROUSSILLON FC

20:00
National3 Occitanie
2019-2020

AS BEZIERS 2 - RODEO FC

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

BEAUCAIRE STADE 30 - AGDE RCO

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

ALES - RODEZ 2

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

AIGUES MORTES - TOULOUSE FC 2

National3 Occitanie

Journée 10
18:30
National3 Occitanie
2019-2020

RODEO FC - ALES

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

AUCH - BEAUCAIRE STADE 30

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

CANET ROUSSILLON FC - MURET AS

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

AGDE RCO - BALMA SC

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

FABREGUES AS - AIGUES MORTES

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

RODEZ 2 - BLAGNAC FC

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

TOULOUSE FC 2 - AS BEZIERS 2

National3 Occitanie

Journée 11
18:00
National3 Occitanie
2019-2020

BLAGNAC FC - RODEO FC

18:30
National3 Occitanie
2019-2020

BALMA SC - AUCH

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

MURET AS - RODEZ 2

20:00
National3 Occitanie
2019-2020

AS BEZIERS 2 - FABREGUES AS

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

AIGUES MORTES - AGDE RCO

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

BEAUCAIRE STADE 30 - CANET ROUSSILLON FC

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

ALES - TOULOUSE FC 2

National3 Occitanie

Journée 12
18:30
National3 Occitanie
2019-2020

RODEO FC - MURET AS

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

AUCH - AIGUES MORTES

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

CANET ROUSSILLON FC - RODEZ 2

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

BEAUCAIRE STADE 30 - BALMA SC

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

AGDE RCO - AS BEZIERS 2

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

FABREGUES AS - ALES

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

TOULOUSE FC 2 - BLAGNAC FC

National3 Occitanie

Journée 13
18:00
National3 Occitanie
2019-2020

BLAGNAC FC - FABREGUES AS

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

CANET ROUSSILLON FC - BALMA SC

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

MURET AS - TOULOUSE FC 2

20:00
National3 Occitanie
2019-2020

AS BEZIERS 2 - AUCH

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

RODEZ 2 - RODEO FC

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

AIGUES MORTES - BEAUCAIRE STADE 30

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

ALES - AGDE RCO

National3 Occitanie

Journée 14
18:30
National3 Occitanie
2019-2020

BALMA SC - AS BEZIERS 2

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

AUCH - BLAGNAC FC

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

FABREGUES AS - RODEZ 2

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

BEAUCAIRE STADE 30 - ALES

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

AGDE RCO - MURET AS

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

AIGUES MORTES - CANET ROUSSILLON FC

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

TOULOUSE FC 2 - RODEO FC

National3 Occitanie

Journée 15
19:00
National3 Occitanie
2019-2020

MURET AS - AUCH

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

CANET ROUSSILLON FC - TOULOUSE FC 2

20:00
National3 Occitanie
2019-2020

AS BEZIERS 2 - AIGUES MORTES

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

ALES - BALMA SC

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

RODEZ 2 - AGDE RCO

18:00
National3 Occitanie
2019-2020

BLAGNAC FC - BEAUCAIRE STADE 30

18:30
National3 Occitanie
2019-2020

RODEO FC - FABREGUES AS

National3 Occitanie

Journée 16
18:30
National3 Occitanie
2019-2020

BALMA SC - BLAGNAC FC

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

AUCH - RODEZ 2

20:00
National3 Occitanie
2019-2020

AS BEZIERS 2 - CANET ROUSSILLON FC

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

BEAUCAIRE STADE 30 - MURET AS

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

AIGUES MORTES - ALES

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

AGDE RCO - RODEO FC

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

FABREGUES AS - TOULOUSE FC 2

National3 Occitanie

Journée 17
18:00
National3 Occitanie
2019-2020

BLAGNAC FC - AIGUES MORTES

18:30
National3 Occitanie
2019-2020

RODEO FC - AUCH

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

CANET ROUSSILLON FC - FABREGUES AS

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

MURET AS - BALMA SC

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

RODEZ 2 - BEAUCAIRE STADE 30

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

ALES - AS BEZIERS 2

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

TOULOUSE FC 2 - AGDE RCO

National3 Occitanie

Journée 18
18:30
National3 Occitanie
2019-2020

BALMA SC - RODEZ 2

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

AUCH - TOULOUSE FC 2

20:00
National3 Occitanie
2019-2020

AS BEZIERS 2 - BLAGNAC FC

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

BEAUCAIRE STADE 30 - RODEO FC

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

AIGUES MORTES - MURET AS

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

AGDE RCO - FABREGUES AS

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

ALES - CANET ROUSSILLON FC

National3 Occitanie

Journée 19
18:00
National3 Occitanie
2019-2020

BLAGNAC FC - ALES

18:30
National3 Occitanie
2019-2020

RODEO FC - BALMA SC

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

MURET AS - AS BEZIERS 2

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

CANET ROUSSILLON FC - AGDE RCO

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

RODEZ 2 - AIGUES MORTES

14:30
National3 Occitanie
2019-2020

FABREGUES AS - AUCH

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

TOULOUSE FC 2 - BEAUCAIRE STADE 30

National3 Occitanie

Journée 20
18:00
National3 Occitanie
2019-2020

BLAGNAC FC - CANET ROUSSILLON FC

18:30
National3 Occitanie
2019-2020

BALMA SC - TOULOUSE FC 2

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

AUCH - AGDE RCO

20:00
National3 Occitanie
2019-2020

AS BEZIERS 2 - RODEZ 2

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

ALES - MURET AS

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

AIGUES MORTES - RODEO FC

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

BEAUCAIRE STADE 30 - FABREGUES AS

National3 Occitanie

Journée 21
18:30
National3 Occitanie
2019-2020

RODEO FC - AS BEZIERS 2

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

CANET ROUSSILLON FC - AUCH

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

MURET AS - BLAGNAC FC

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

TOULOUSE FC 2 - AIGUES MORTES

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

FABREGUES AS - BALMA SC

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

RODEZ 2 - ALES

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

AGDE RCO - BEAUCAIRE STADE 30

National3 Occitanie

Journée 22
18:00
National3 Occitanie
2019-2020

BLAGNAC FC - RODEZ 2

18:00
National3 Occitanie
2019-2020

ALES - RODEO FC

18:00
National3 Occitanie
2019-2020

BEAUCAIRE STADE 30 - AUCH

18:30
National3 Occitanie
2019-2020

BALMA SC - AGDE RCO

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

MURET AS - CANET ROUSSILLON FC

20:00
National3 Occitanie
2019-2020

AS BEZIERS 2 - TOULOUSE FC 2

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

AIGUES MORTES - FABREGUES AS

National3 Occitanie

Journée 23
18:30
National3 Occitanie
2019-2020

RODEO FC - BLAGNAC FC

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

AUCH - BALMA SC

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

CANET ROUSSILLON FC - BEAUCAIRE STADE 30

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

FABREGUES AS - AS BEZIERS 2

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

AGDE RCO - AIGUES MORTES

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

RODEZ 2 - MURET AS

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

TOULOUSE FC 2 - ALES

National3 Occitanie

Journée 24
18:00
National3 Occitanie
2019-2020

ALES - FABREGUES AS

18:00
National3 Occitanie
2019-2020

BLAGNAC FC - TOULOUSE FC 2

18:30
National3 Occitanie
2019-2020

BALMA SC - BEAUCAIRE STADE 30

19:00
National3 Occitanie
2019-2020

MURET AS - RODEO FC

20:00
National3 Occitanie
2019-2020

AS BEZIERS 2 - AGDE RCO

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

AIGUES MORTES - AUCH

15:00
National3 Occitanie
2019-2020

RODEZ 2 - CANET ROUSSILLON FC

National3 Occitanie

Journée 25
18:00
National3 Occitanie
2019-2020

AGDE RCO - ALES

18:00
National3 Occitanie
2019-2020

BALMA SC - CANET ROUSSILLON FC

18:00
National3 Occitanie
2019-2020

BEAUCAIRE STADE 30 - AIGUES MORTES

18:00
National3 Occitanie
2019-2020

TOULOUSE FC 2 - MURET AS

18:00
National3 Occitanie
2019-2020

AUCH - AS BEZIERS 2

18:00
National3 Occitanie
2019-2020

FABREGUES AS - BLAGNAC FC

18:00
National3 Occitanie
2019-2020

RODEO FC - RODEZ 2

National3 Occitanie

Journée 26
18:00
National3 Occitanie
2019-2020

ALES - AUCH

18:00
National3 Occitanie
2019-2020

BLAGNAC FC - AGDE RCO

18:00
National3 Occitanie
2019-2020

AIGUES MORTES - BALMA SC

18:00
National3 Occitanie
2019-2020

CANET ROUSSILLON FC - RODEO FC

18:00
National3 Occitanie
2019-2020

RODEZ 2 - TOULOUSE FC 2

18:00
National3 Occitanie
2019-2020

MURET AS - FABREGUES AS

18:00
National3 Occitanie
2019-2020

AS BEZIERS 2 - BEAUCAIRE STADE 30

National3 Occitanie

PosClubPtsJ.G.NP.BpBcDiff.Forme
1CANET ROUSSILLON FC104310725
G G G N
2FABREGUES AS94301972
G P G G
3BALMA SC84220532
N N G G
4RODEO FC64202541
P G P G
5AGDE RCO5412156-1
N N G P
5MURET AS5412156-1
P N G N
7AUCH54121440
G N P N
7BEAUCAIRE STADE 3054121431
G P N N
9AIGUES MORTES54121330
N P G N
10RODEZ 244112770
P G P N
11ALES4411245-1
P G P N
12TOULOUSE FC 23410359-4
G P P P
13BLAGNAC FC3403145-1
N N N P
14AS BEZIERS 22402247-3
P N P N

Buteurs National3 Occitanie

RangJoueurClubButs
1TabuéCANET ROUSSILLON FC4
2OuabiFABREGUES AS3
3PsaumeAGDE RCO3
4Fanch WeydersToulouse FC 2 – Montpellier HSC 2 : le résumé vidéo2
5SadioMURET AS2
6MathisRODEZ 22
7KandiliBALMA SC2
8SyllaBEAUCAIRE STADE 302
9Houssine MedieneToulouse FC 2 – Montpellier HSC 2 : le résumé vidéo2
10CaddyRODEZ 22
11FalaqAIGUES MORTES2
12Juliano Ramos SilvaALES1
13AdellAIGUES MORTES1
14GharbiALES1
15FabreBEAUCAIRE STADE 301
16MiftalRODEO FC1
17PeredesBEAUCAIRE STADE 301
18PerigueyAGDE RCO1
19GasparottoCANET ROUSSILLON FC1
20FichexAS BEZIERS 21
21Nathan NgoumouTOULOUSE FC 21
22Sanna SamTOULOUSE FC 21
23Amine AdliTOULOUSE FC 21
24Alexis PeyreladeRODEZ 21
25Mahamadou TounkaraTOULOUSE FC 21
26GabrielAUCH1
27CapdevilleBLAGNAC FC1
28AglaBLAGNAC FC1
29BagdhadMURET AS1
30SaintotBEAUCAIRE STADE 301
31MavryRODEZ 21
32RescalaFABREGUES AS1
33YagossettiFABREGUES AS1
34GarciaRODEZ 21
35LalanneAUCH1
36HattabCANET ROUSSILLON FC1
37AuvinetAUCH1
38FofanaBLAGNAC FC1
39LopyCANET ROUSSILLON FC1
40Soki N ZingaBALMA SC1
41BileckAIGUES MORTES1
42CoronnasAGDE RCO1
43Nicolas BoriesMURET AS1
44PagesAS BEZIERS 21
45PoujolFABREGUES AS1
46ZoboTOULOUSE FC 21
47CherantiFABREGUES AS1
48afkirBLAGNAC FC1
49Huc AnthonyAUCH1
50HaraouiRODEO FC1
51BerrahouALES1
52EdderaouiRODEO FC1
53Ed DahabiBALMA SC1
54NanaBALMA SC1
55LafailleALES1
56Enzo RealeAS BEZIERS 21
57Pierre GualdaAS BEZIERS 21
58Kablan N’GomaCANET ROUSSILLON FC0
59SowBLAGNAC FC0
60VieCANET ROUSSILLON FC0
61RiviereRODEO FC0
62PronAGDE RCO0
63Paul DegboAUCH0
64Gautier VincentMURET AS0
65BakayokoAS BEZIERS 20
66RemarsRODEZ 20
67TairiBLAGNAC FC0
68psauneAGDE RCO0
69Brandon MoenzaAGDE RCO0
70Yusuf ÖcalRODEO FC0
71ChabassetALES0
72TaziBEAUCAIRE STADE 300
73Mathieu CastaingCANET ROUSSILLON FC0
74Adrian AdamMURET AS0
75SimondiBEAUCAIRE STADE 300
76NovaesAS BEZIERS 20
77Perez NicolasAUCH0
78PosteraroCANET ROUSSILLON FC0
79MuretainMURET AS0

Etoiles National3 Occitanie

RangJoueurClubEtoiles
1RemarsRODEZ 22
2NovaesAS BEZIERS 22
3GharbiALES2
4KandiliBALMA SC2
5OuabiFABREGUES AS1
6Sanna SamTOULOUSE FC 21
7Enzo RealeAS BEZIERS 21
8Brandon MoenzaAGDE RCO1
9Yusuf ÖcalRODEO FC1
10Amine AdliTOULOUSE FC 21
11Mathieu CastaingCANET ROUSSILLON FC1
12VieCANET ROUSSILLON FC1
13AdellAIGUES MORTES1
14Fanch WeydersToulouse FC 2 – Montpellier HSC 2 : le résumé vidéo1
15Adrian AdamMURET AS1
16Perez NicolasAUCH1
17Paul DegboAUCH1
18Juliano Ramos SilvaALES1
19MiftalRODEO FC1
20TaziBEAUCAIRE STADE 301
21SimondiBEAUCAIRE STADE 301
22SadioMURET AS1
23Kablan N’GomaCANET ROUSSILLON FC1
24TairiBLAGNAC FC1
25PsaumeAGDE RCO1
26RiviereRODEO FC1
27YagossettiFABREGUES AS1
28Soki N ZingaBALMA SC1
29BileckAIGUES MORTES1
30Gautier VincentMURET AS1
31PronAGDE RCO1
32MathisRODEZ 21
33BakayokoAS BEZIERS 21
34PosteraroCANET ROUSSILLON FC1
35afkirBLAGNAC FC1
36SowBLAGNAC FC1
37ChabassetALES1
38Nathan NgoumouTOULOUSE FC 20
39GarciaRODEZ 20
40CapdevilleBLAGNAC FC0
41PerigueyAGDE RCO0
42Mahamadou TounkaraTOULOUSE FC 20
43SaintotBEAUCAIRE STADE 300
44FichexAS BEZIERS 20
45BagdhadMURET AS0
46RescalaFABREGUES AS0
47FalaqAIGUES MORTES0
48Alexis PeyreladeRODEZ 20
49GabrielAUCH0
50AglaBLAGNAC FC0
51MavryRODEZ 20
52HattabCANET ROUSSILLON FC0
53psauneAGDE RCO0
54HaraouiRODEO FC0
55LopyCANET ROUSSILLON FC0
56CaddyRODEZ 20
57CoronnasAGDE RCO0
58SyllaBEAUCAIRE STADE 300
59Nicolas BoriesMURET AS0
60PagesAS BEZIERS 20
61PoujolFABREGUES AS0
62ZoboTOULOUSE FC 20
63CherantiFABREGUES AS0
64BerrahouALES0
65Huc AnthonyAUCH0
66FofanaBLAGNAC FC0
67PeredesBEAUCAIRE STADE 300
68Pierre GualdaAS BEZIERS 20
69LafailleALES0
70Houssine MedieneToulouse FC 2 – Montpellier HSC 2 : le résumé vidéo0
71NanaBALMA SC0
72EdderaouiRODEO FC0
73Ed DahabiBALMA SC0
74TabuéCANET ROUSSILLON FC0
75MuretainMURET AS0
76LalanneAUCH0
77GasparottoCANET ROUSSILLON FC0
78FabreBEAUCAIRE STADE 300
79AuvinetAUCH0