CDF4e tour

Coupe de France : le programme complet du 4e tour !

27/09/2019 à 8:35

Découvrez le programme complet du 4e tour de la Coupe de France pour les équipes de la région Rhône-Alpes.

Samedi – 17h

Olympique Ruomsois (R3) – Roannais Foot 42 (R2)

Samedi – 18h

Sud Lyonnais (R2) – FC Vaulx (N3)
UGA Décines (D2) – FC Bourgoin-Jallieu (N3)
Echirolles (R1) – Marboz (R2)
Aix FC (R1) – FC Lyon (R2)
Roche Saint-Genest (R2) – Andrézieux (N2)
Crest Aouste (R2) – Cruas (R2)
Vallis Aurea Foot (D2) – Forez Donzy (D1)
Olympique Cran (D2) – Ain Sud (N3)
Cluses Scionzier (R1) – FC Annecy (N2)

Samedi – 18h30

AS Chavanay (R2) – Chassieu-Décines (R1)

Samedi – 19h

PVFC Oyonnax (R3) – GFA 74 (N3)
Domtac (R2) – Olympique de Valence (R1)

Samedi – 20h

St Marcellin (R3) – Ugine AS (D1)
Amphion CS (R3) – Seyssinet (R2)
Annonay FC (D1) – Cote Chaude (R2)

Dimanche – 14h30

Vallee Ouveze (D4) – Feyzin (R3)
FC des Collines (D3) – AS Villefontaine (R3)
Genas Azieu (D1) – ASA Villeurbanne (R3)
FC Roanne (D3) – Cote Saint André (R2)
FC Varèze (R3) – FC Bords de Saône (R2)
L’Arbresle (D2) – Salaise (R1)
Stade Amplepuis (D1) – AS Misérieux-Trévoux (R2)
AS Domarin (R3) – AS Saint-Priest (N2)
Ambérieu FC (D1) – MDA Foot (N2)
Menival (D1) – US Feillens (R2)
AS Craponne (D1) – BF01 (D2)
Ayze (D2) – CA Maurienne (R3)
CO Bellegarde (D2) – Thonon Evian FC (R1)
Evires (D3) – Annemasse Gaillard (R3)
Jonquille (D1) – US Gieres (R2)
Nivolet (R3) – Charvieu (R2)
US Semnoz Vieugy (R3) – FC Seyssins (D1)
Allinges (D1) – ES Chilly (R2)
Divonne (D1) – Tour Saint-Clair (R2)
US Annecy-le-Vieux (R2) – FC Vénissieux (R1)
Haute Tarentaise (D1) – FC Foron (R3)
Firminy (R2) – St Chamond Foot (R2)
FC Peageois (D1) – St Cassien (D2)
St Bart Pin (D4) – US St Galmier (R3)
Bourg-Argental (D2) – Langogne (R2)
Savigneux-Montbrison (R3) – US Feurs (R1)
FC du Chatelet (D2) – Olympique Rhodia (R3)
US Reventin (D2) – FC Limonest Saint-Didier (N3)
Chateauneuf (D1) – ASSAF Aubenas (R2)
Olympique Centre Ardèche (D2) – Hauts Lyonnais (N3)
US Pont la Roche (D2) – Rhone Crussol (R3)
Dolomieu (D2) – Davézieux (D2)

Dimanche – 15h
AS Montchat (R3) – Olympique Belleroche (R3)