Quantcast
News

14 octobre | 15h00

Coupe de France (6e tour) : l'agenda des 45 clubs de N2

Retrouvez l'agenda des 45 clubs de National 2 pour le 6e de la Coupe de France qui débute samedi à 15h30 avec l'entrée en piste de Beauvais. (Crédit photo : Philiphe le Brech).

NATIONAL 2 COUPE DE FRANCE

Le programme des clubs de N2 au 6e tour

Samedi - 15h30

Biache Saint Vaast (R2) - AS Beauvais-Oise

Samedi - 17h

AS Poissy - Saint-Geneviève Sports

Samedi - 18h

FC Rouen - US Granville

AS Brestoise (R2) - Saint Malo

USM Olivet (R2) - Saint-Pryvé Saint-Hilaire FC

US Ivry Foot (N3) - FC Fleury 91

Jura Sud - FC Grandvillars (N3)

Lyon - La Duchère - Thonon Evian Grand Genève FC

Colomiers (N3) - Canet RFC

AFL Mende (R1) - Olympique d'Alès en Cévennes

ES Cannet-Rocheville (N3) - Aubagne FC

Chambéry SF (N3) - GOAL FC

Vierzon FC - SO Romorantin

Aurillac FC (R1) - FC Chamalières

Cournon Auvergne FC (R2) - Moulins Yzeure Foot

CA Neuville (N3) - Trélissac FC

Angoulême CFC - FC des Portes de l'Entre Deux Mers (N3)

Samedi - 18h30

RC Grasse - Entente UGA Ardziv (N3)

Aviron Bayonnais FC (N3) - Bergerac FC

Samedi - 19h

Sud Lyonnais Football (R2) - AS Saint-Priest

Samedi - 20h

Chaumont-en-Vexin (R1) - US Boulogne

RC Parthenay Viennay (R1) - Stade Bordelais

Dimanche - 14h30

ALC Longvic (R3) - Louhans-Cuiseaux FC

Bourges Foot 18 - US Chateauneuf sur Loire (N3)

Dimanche - 15H

Caudebec SPF (R2)- Évreux

AS Brestoise (R2) - Saint Malo

AS Vieillevigne/La Planche (R2) - Voltigeurs de Chateaubriant

Beauregard-Rennes FC (R3) - Vannes OC

Stade Portelois (R1) - Chambly

Peronne (D1) - Wasquehal

Racing Besançon - ASM Belfort

AC Paris 15 (R2) - US Créteil Lusitanos

Racing HW 96 (R3) - FR Haguenau

Saint Meziery (R1) - SAS Epinal

AS Beuvrie (R3) - Olympique Saint-Quentin

AS Aix-en-Provence (D1) - SC Toulon

Salon Bel Air Foot (R2) - Étoile FC

US Cap d'Ail (R2) - Hyères FC

Olympique Saumur - Le Mans FC (N1)

ES Beaumontéléger (D2) - Andrézieux-Bouthéon FC

Restez informé !

Inscrivez-vous à notre newsletter :