Quantcast

Sponsorisé

News

7 octobre | 15h11

Coupe de France. L'agenda des clubs de N2 au 5e tour

Retrouvez l'agenda des 48 clubs de N2 pour leur entrée en lice au 5e tour de la Coupe de France. (Crédit photo : Philippe le Brech)

NATIONAL 2 COUPE DE FRANCE

Sponsorisé

Le programme des clubs de N2 au 5e tour

Vendredi - 19h30

AS Furiani-Agliani - FC Borgo (N1)

Samedi - 15h

Racing CFF - US Créteil

Samedi - 16h

FA Val de Moder (D1) - FR Haguenau

SC Toulon - FC Rousset SVO - Nouveau (N3)

FC Sens (R1) - Louhans-Cuiseaux FC

Samedi - 17h

Le Touquet AC (R1) - Olympique Saint-Quentin

Samedi - 18h

Évreux - Dieppe FC (N3)

US Tourcoing (R1) - FC Chambly

IS-Selongey (N3) - Racing Besançon

US Breteuil (R2) - Wasquehal

AC Seyssinet-Pariset (R1) - Lyon - La Duchère

ST Orens FC (R2) - Canet RFC

OL Girou FC (R1) - Olympique d'Alès en Cévennes

Etoile FC - AS Cannes (N3)

SO Pont de Cheruy-Chavanoz (R3) - AS Saint-Priest

Ancienne Château-Gontier (R1) - Olympique Saumur

Vertou USSA (N3) - Les Herbiers VF

SO Romorantin - FC Saint-Jean-le-Blanc (N3)

Moulins-Yzeure - AS Domeratoise (N3)

AS Contres (R1) - Bourges Foot 18

Samedi - 18h30

Plouzane ACF (R1) - Vannes OC

Vineuil SP (R1) - Saint-Pryvé Saint-Hilaire FC

Samedi - 19h

Champagnole (R1) - ASM Belfort

FC Deols (R1) - Vierzon FC

Samedi - 20h

FC Espaly (R1) - GOAL FC

AS Clermont Saint-Jacques (R1) - FC Chamalières

Bergerac FC - Les Genêts d'Anglet Football (N3)

Tulle Football Correze (R2) - Angoulême CFC

Dimanche - 14h30

Neuilly-Marne S.F.C (R1) - AS Poissy

Olympique Pavillais (R2) - US Granville

Rueil Malmaison FC (R2) - FC Fleury 91

Saint-Geneviève Sports - Les Mureaux OFC (N3)

Bart (R2) - Jura Sud

Dimanche - 15h

FC Mouen (D3) - FC Rouen

US Langueux (R2) - Saint-Malo

ES Vertou (D1) - Voltigeurs de Chateaubriand

Étaples (R1) - AS Beauvais-Ois

US Lusitanos Saint-Maur - Aubervilliers FCM (N3)

Hermes-Berthecourt (D1) - US Boulogne

Luynes (R2) - RC Grasse

Hyères 83 FC - Istres FC (N3)

Saint-Chamond Foot (R2) - Andrézieux-Bouthéon FC

AS Silingy (D1) - Thonon Evian Grand Genève FC

US Tropezienne (R2) - Aubagne FC

Etoile Maritime (R2)- Trélissac FC

Stade Saint-Médardais (R1) - Stade Bordelais

Dimanche 17h30

Entente Sportive Molsheim Ernolsheim (R2) - SAS Epinal

Restez informé !

Inscrivez-vous à notre newsletter :