Quantcast

Sponsorisé

News

18 janvier | 16h08

Coupe des Hauts-de-Seine : le tirage au sort complet

Ce mardi avait lieu le tirage au sort de la Coupe des Hauts-de-Seine pour toutes les catégories.

CDM U16 U18 FUTSAL U14 U15 FEMININES SENIORS

Le district du département des Hauts-de-Seine a procédé ce mardi 18 janvier au tirage au sort du prochain tour de la coupe départementale, qui se se disputera essentiellement les 29 et 30 janvier prochains. Découvrez l'ensemble des rencontres.

Seniors (29 et 30 janvier)

Sèvres FC - Racing CFF 2

Rueil-Malmaison FC 2 - Neuilly Olympique

CSM Clamart Foot 2 - Jeunes D'Antony

Saint-Cloud FC - Asnières FC

Puteaux CSM 2 - Neuilly Olympique 2

Antony Foot - Issy-les-Moulineaux FC 2

Bagneux COM 2 - Saint-Cloud FC 2

Plessis-Robinson FC 2 - Vanves Stade

Châtillonnais SCM - Villeneuve-la-Garenne

Villeneuve-la-Garenne 2 - Malakoff USM

Suresne JS 2 - Arabat Issy 2

Plessis-Robinson FC 3 - Ville d'Avray US

Nanterre ES 2 - Les Petits Pains

Jeunes D'Antony 2 - Colombienne Foot 3

Clichy-sur-Seine US 2 - Garenne-Colombes AF 2

Montrouge FC 2 - BO Attitude

Boulogne-Billancourt AC 3 - Luth SC ou Sèvres SC 2

U14 (29 janvier)

Sèvres FC - Voltaire Chatenay

CSM Clamar Foot - Bourg-la-Reine

Clichy-sur-Seine - Colombiennes Foot 2

Malakoff USM 2 - Issy-les-Moulineaux FC 2

Plessis-Robinson FC - Rueil-Malmaison FC 3

Montrouge FC 3 - Boulogne-Billancourt AC 4

Nanterre AJSC - Saint-Cloud FC 2

Stade Français - Villeneuve-le-Garenne

Colombienne Foot - Courbevoie Sports 2

Gennevilliers CSM - Meudon AS 3

Jeunes D'Antony - Gennevilliers CSM 2

Issy-les-Moulineaux - Meudon AS 2

Racing CFF3 - Plessis-Robinson FC 2

Courbevoie Sports 3 - Garenne-Colombes AF 2

Neuilly Olympique - Montrouge FC 4

Nanterre ES 2 - Suresnes JS

Saint-Cloud FC - Vanves Stade

Châtillonnais SCM 2 - Chaville FC

Cheminots Ouest - Boulogne-Billancourt AC 3

U16 (30 janvier)

Asnières FC - Chaville FC

Malakoff USM - Gennevilliers CSM

Plessis-Robinson FC 2 - Puteaux CSM

Gennevilliers CSM 3 - Saint-Cloud FC 2

Villeneuve-la-Garenne - Voltaire Chatenay

Stade Français - Vanves Stade 2

Garenne Colombes - Garches Vaucres 3

Bourg-la-Reine - Antony Foot 2

Montrouge FC 3 - Rueil-Malmaison FC 3

Boulogne-Billancourt AC 5 - Asnières FC 2

Courbevoie Sports 2 - Clichy-sur-Seine US

Issy-les-Moulineaux FC 3 - Levallois SC

Rueil-Malmaison FC 2 - Vanves Stade

Antony Foot 3 - Bagneux COM 2

Colombienne Foot 2 - Courbevoie Sports

U18 (30 janvier)

Ville d'Avray US - Saint-Cloud FC 2

Suresnes JS - Vanves Stade

Garenne Colombes AF 2 - Malakoff US 2 ou Suresnes JS 2

Cheminots Ouest - Bagneux COM

Jeunes D'Antony - Issy-les-Moulineaux FC 3

Arabat Issy - Antony Foot 2

Plessis-Robinson FC 2 - Puteaux CSM

Rueil-Malmaison FC - Villeneuve-le-Garenne

Neuilly-Olympique - Clichy-sur-Seine US

Nanterre AJSC - Montrouge FC 2

Nanterre ES 2 - Meudon AS 3

Clichy-sur-Seine US 2 - Colombienne Foot

Rueil-Malmaison FC 2 - Saint-Cloud FC 2

Bagneux COM 2 - Boulogne-Billancourt AC 2

Stade Français - Plessis-Robinson FC

Levallois SC - Châtillonnais SCM

U15 Féminines

Rueil-Malmaison FC 2 - Malakoff USM

CSM Clamart Foot - Neuilly Olympique

Courbevoie Sports - Montrouge FC 2

Sèvres FC 92 - Gennevilliers CSM

Bourg-la-Reine AS 2 - Suresnes JS

Meudon AS - Gennevilloise ES

Antony Foot Evolution - Racing CFF 2

Plessis-Robinson FC - Asnières FC

Seniors Futsal (du 29 janvier au 6 mars)

Futsal Paulista 2 - Gennevilliers Soccer

Les Petits Pains - Futsal Courbevoie

Chaville Futsal - ACCS Asnières-Villeneuve 92

Boulogne-Billancourt AC - Sèvres Futsal

Homenmen France - Sceaux FC

Châtillon Futsal - Neuilly FC

Puteaux Futsal - Trait D'union FC

JABC - Issy-les-Moulineaux FC

FC Asnières Futsal - Bagneux Futsal AS

C.D.M (30 janvier)

Asnières FC - AS Amicale du MBOA

Abeille Rueil - Arabat Issy

ARCOP Nanterre - Colombes LSO

Courbevoie Sports - Colombienne Foot

Juventus Paris - Issy-les-Moulineaux FC

Racing CFF - Montrouge GS

Portugal D'Antony - Police HS Nanterre

Montrouge FC 92 - Portugal Nouveau

Rueil-Malmaison FC - Portugais de Garches

Anciens (30 janvier)

Cheminots Ouest - Clichy-sur-Seine US

Neuilly Olympique - PC Asnières

Vanves Stade - Nanterre ES

Châtillonnais SCM - Clamart Foot

Courbevoie Sports - Clichy Vétérans Foot

Clichy-sur-Seine US - Issy-les-Moulineaux FC

Sèvres Foot - Jeunes D'Antony

Suresnes JS - Nanterre AJSC

Rueil-Malmaison FC - PC Asnières

CSM Clamart Foot - Sèvres FC

Bourg-la-Reine - Montrouge GS

Fontenay aux Roses - FC Meudon

Garches Vaucres - Malakoff USM

Stade Français - Sèvres FC

Boulogne-Billancourt AC - Antony Foot

Nanterre AJSC - Neuilly Olympique

Restez informé !

Inscrivez-vous à notre newsletter :

Sponsorisé