Dossiers

19 juillet | 16h29

Le Top des licenciés dans les Pyrénées-Atlantiques

Découvrez le Top des licenciés dans les Pyrénées-Atlantiques pour la saison 2020-2021 avec Espace Bricolage.

Licences LICENCIÉS Ligue Occitanie Pyrénées-Atlantiques
Clas.ClubVilleNb licenciés
89A. S. CyrsekPau13
88Football Club Ozenx-montestrucq (F.C.O.M)Ozenx Montestrucq15
87Av.S. Laa MondrannaisLaa Mondrans18
86F.C. RebenacqRebenacq19
85L'alerte HagetaubinoiseHagetaubin19
84U.S. Os MarsillonOs Marsillon21
83Argagnon S.L.Argagnon26
82Football Club Foyer Rural AngaisAngais26
81F.C. BarinquaisBarinque28
80F.C. BielleArudy34
79Ent.S. AyguelongueUzein37
78F.C. OussePau38
77U.S. De SendetsIdron Lee Ousse Sendets47
76Arranoak D'ossesOsses53
75Et.S. Vallee Du LuyGeus D Arzacq54
74Les Bleuettes FootballPau56
73A. Les Jeunes D'abet LahontanLahontan57
72L'avalSault De Navailles62
71U. S. Arthez D'assonArthez D Asson62
70Baiona F.C.Bayonne68
69F.C. Espagnol De PauPau68
68A.S.C. Ste SuzanneSte Suzanne73
67F.C. Conchez DiusseConchez De Bearn75
66Nay F.C.Nay80
65A.F.C. Du HameauPau93
64Rivehaute S.Rivehaute95
63La Jeanne D'arc De Bearn PauPau98
62Asptt De PauBillere109
61A.S.J. D'espeletteEspelette115
60A.S. LedeuixLedeuix118
59A.S. Mourenx BourgMourenx128
58Etoile Bearnaise F. C.Siros130
57U.S. St Michel ArudyArudy134
56F.C. Des 2 ValleesMonassut138
55F.C. Baigts BerenxBaigts De Bearn145
54Saint Pee Union Club FootSt Pee Sur Nivelle149
53Ent. Haut BearnGurmencon152
52A.S. Bidache S.Bidache160
51S. C. Arthez Lacq AudejosLacq160
50Ciboure Football ClubCiboure161
49Pardies O.Pardies161
48F. C. Des Enclaves Et Du PlateauEspoey170
47Sp.C. Taron SevignacqSevignacq Theze175
46Arbona F.C.Arbonne183
45F. C. Artiguelouve Arbus AubertinArbus190
44U. Portugaise De PauPau193
43St. NavarraisNavarrenx196
42Av. MourenxoisMourenx200
41Ent.S. De Nay Vath VielhaNay201
40U.S. Castetis GouzeMont201
39Ardanavy F. C.Lahonce205
38U.S. Vaillante GelosienneGelos206
37Monein F.C.Monein208
36U. JuranconnaiseJurancon209
35A. St Laurent BillereBillere223
34Carresse Salies F. C.Salies De Bearn225
33Papillons De PontacqPontacq230
32Am.Laiq. Poey De LescarPoey De Lescar232
31F.C. GantoisGan233
30Et.S. PyreneenneBiron235
29S.A. MauleonaisMauleon238
28Garazi F.C. St Jean Pied De PortSt Jean Pied De Port240
27A.S. ArtixArtix247
26Kamboko IzarraCambo Les Bains250
25Ent.S. Bournos DoumyBournos270
24F.A. Bourbaki PauPau277
23F.C. La RibereBordes280
22El. BoucalaisBoucau284
21El. Bearnais D'orthezOrthez299
20F.C. LonsLons326
19Bleuets De Notre Dame De PauPau342
18F.C. Vallee De L'ousseSoumoulou344
17U.S. St PalaisSt Palais344
16Les Labourdins D'ustaritzUstaritz379
15Hasparren F.C.Hasparren380
14EsmanMeillon383
13F.C. Oloron BearnOloron Ste Marie384
12F. A. Morlaas Est BearnMorlaas407
11A.S. Mazeres Uzos RontignonMazeres Lezons437
10A.S . Des Eglantins D'hendayeHendaye441
9Arin LuzienSt Jean De Luz461
8F.C. LescarienLescar470
7F.C. Du Luy De BearnSerres Castet471
6La Jeanne D'arc De BiarritzBiarritz489
5Pau F.C.Bizanos505
4Hiriburuko Ainhara St Pierre Ir.St Pierre D Irube514
3Les Croises De St Andre BayonneBayonne521
2Aviron BayonnaisBayonne630
1Les Genets D'anglet FootballAnglet668