Quantcast

Sponsorisé

News

3 février | 11h18

PFF U13/U14 filles : les convoquées sont connues

La liste des joueuses convoquées pour une nouvelle journée de rassemblement a été dévoilée.

District Drôme-Ardèche PPF

Les jeunes filles U13/U14 (nées en 2008/2009) du département ont été supervisées dans le cadre du PPF. Au total, 58 jeunes filles de 22 clubs différents seront de la partie le jeudi 17 février 2022 pour le rassemblement qui se déroulera au stade Gabriel Coulaud de Portes lès Valence. L’accueil des filles se fera à 13H00, et le rassemblement se terminera à 16H30.

La liste

NOM PrénomClub
1FROMENT EmmaB.B.R.M.
2OLLIER LolaB.B.R.M.
3BLACHIER YsalineBAS VIVARAIS U.S.
4RAY LouaneBAS VIVARAIS U.S.
5SARTRE HanaéBAS VIVARAIS U.S.
6VIOT SaloméBAS VIVARAIS U.S.
7VOLLE AgatheBAS VIVARAIS U.S.
8ECHEVIN LudmilaBEAUMONTELEGER E.S.
9DUSSOL LuciennaBERG HELVIE J.S.
10HAD YaëlBERG HELVIE J.S.
11JOANEN ShannaBERG HELVIE J.S.
12CARENO FlavieCHABEUIL F.C.
13SERRET JadeCHABEUIL F.C.
14DURMAN FilizCHOMERAC E.S.
15LAFONT LunaCHOMERAC E.S.
16REY CamilleCHOMERAC E.S.
17PROVOST FaustineDAVEZIEUX VIDALON U.S.
18RENARD KatouchaDAVEZIEUX VIDALON U.S.
19VERT NoelineDAVEZIEUX VIDALON U.S.
20OURLIN LouiseDROME PROVENCE U.S.
21BOILEAU KrissEYRIEUX EMBROYE F.C.
22DESROUSSEAUX ClaireEYRIEUX EMBROYE F.C.
23FRINEL CiliaEYRIEUX EMBROYE F.C.
24QUINQUETON AnaisFC 540
25ROUX LucilleFC 540
26TALLEC LunaFC 540
27VALENTIN AlixFC 540
28POREBNY NaëlleHAUTERIVES F.C. GRAND SERRE U.S.
29DONNADIEU LilyMEYSSE U.S.
30MARQUES ClemenceMEYSSE U.S.
31ROUX ThaliaMEYSSE U.S.
32MERIGOT DUPUET MarjannMONTELIMAR F.C.
33MASCLET LéaNORD DROME E.S.
34ALEM RaniaPIERRELATTE A.S.F.
35BOURQUE CleaPIERRELATTE A.S.F.
36EL AZZOUZI AssiaPIERRELATTE A.S.F.
37HERRBACH CaliPIERRELATTE A.S.F.
38HOCINE LyliaPIERRELATTE A.S.F.
39NAVARRO DIAZ AZIZI MaelysPIERRELATTE A.S.F.
40BRAHIM EléaRHONE CRUSSOL FOOT 07
41LE GALL LouiseRHONE CRUSSOL FOOT 07
42MABILLON LisaRHONE CRUSSOL FOOT 07
43MARTY AnitaRHONE CRUSSOL FOOT 07
44LONG LounaST PAUL LES ROMANS J.S.
45CECCATO VETTORI ANTO JulieST ROMAIN DE SUR. LA SANNE A.S.
46MEYRAND LilouST ROMAIN DE SUR. LA SANNE A.S.
47LAURENT ManonSUD ARDECHE FOOT A.S.
48SEIDOUX CéliaSUD ARDECHE FOOT A.S.
49GAILLARD LéaneTOURNON TAIN R.C.
50DEYGAS MathildeVAL D’AY U.S.
51BILLON MariaVALENCE OLYMPIQUE
52BOMPUIS MailyVALENCE OLYMPIQUE
53BONNET NinaVALENCE OLYMPIQUE
54ETCHIALI AlissaVALENCE OLYMPIQUE
55GHALBI MaessaVALENCE OLYMPIQUE
56LUTIN ManonVALENCE OLYMPIQUE
57ROYER HASSANI RoseVALENCE OLYMPIQUE
58TOPCU MerveVALENCE OLYMPIQUE

Le District demande de confirmer la présence des joueuses par mail à : [email protected] ou par SMS au 06.15.60.01.50. Plus d'infos.

Restez informé !

Inscrivez-vous à notre newsletter :

Sponsorisé