Quantcast
News

31 juillet | 15h08

R1 Méditerranée : le calendrier complet en 2023/2024

Le calendrier complet de la saison R1 2023/2024 est désormais disponible.

R1 Méditerranée

Phase aller

Journée 1 (27/08/2024)

AS Vence - Luynes Sport

AS Gemenosienne - AC Le Pontet Vedene

RC Pays de Grasse 2 - AS Maximoise

AC Arlesien - Six Fours Le Brusc FC

Marignane Gignac - ET.S Zacharienne

Villefranche ST Jean Beaulieu - ST Marseillais Uni.C.

OGC Nice C.A.2 - FC Carnoux

Journée 2 (10/09/2023)

Six Fours Le Brusc FC - Marignane Gignac

ET.S Zacharienne - Villefranche ST Jean Beaulieu

ST Marseillais Uni.C. - RC Pays de Grasse 2

AS Maximoise - AS Gemenosienne

AC Le Pontet Vedene - AS Vence

Luynes Sport - FC Carnoux

AC Arlesien - OGC Nice C.A.2

Journée 3 (24/09/2023)

Marignane Gignac - AC Arlesien

Villefranche ST Jean Beaulieu - Six Fours Le Brusc FC

RC Pays de Grasse 2 - ET.S Zacharienne

AS Gemenosienne - ST Marseillais Uni.C.

AS Vence - AS Maximoise

FC Carnoux - AC Le Pontet Vedene

OGC Nice C.A.2 - Luynes Sport

Journée 4 (08/10/2023)

AC Le Pontet Vedene - Luynes Sport

AS Maximoise - FC Carnoux

ST Marseillais Uni.C. - AS Vence

ET.S Zacharienne - AS Gemenosienne

Six Fours Le Brusc FC - RC Pays de Grasse 2

AC Arlesien - Villefranche ST Jean Beaulieu

Marignane Gignac - OGC Nice C.A.2

Journée 5 (22/10/2023)

AS Gemenosienne - Six Fours Le Brusc FC

RC Pays de Grasse - AC Arlesien

Villefranche ST Jean Beaulieu - Marignane Gignac

AS Vence - ET.S Zacharienne

OGC Nice C.A.2 - AC Le Pontet Vedene

Luynes Sport - AS Maximoise

FC Carnoux - ST Marseillais Uni.C.

Journée 6 (29/10/2024)

Marignane Gignac - RC Pays de Grasse

AC Arlesien - AS Gemenosienne

Six Fours Le Brusc FC- AS Vence

ET.S Zacharienne - FC Carnoux

ST Marseillais Uni.C. - Luynes Sport

AS Maximoise - AC Le Pontet Vedene

Villefranche ST Jean Beaulieu - OGC Nice C.A.2

Journée 7 (05/11/2023)

AC Le Pontet Vedene - ST Marseillais Uni.C.

Luynes Sport - ET.S Zacharienne

FC Carnoux - Six Fours Le Brusc FC

AS Vence - AC Arlesien

AS Gemenosienne - Marignane Gignac

RC Pays de Grasse - Villefranche ST Jean Beaulieu

OGC Nice C.A.2 - AS Maximoise

Journée 8 (12/11/2023)

ST Marseillais Uni.C. - AS Maximoise

ET.S Zacharienne - AC Le Pontet Vedene

Six Fours Le Brusc FC - Luynes Sport

AC Arlesien - FC Carnoux

Marignane Gignac - AS Vence

Villefranche ST Jean Beaulieu - AS Gemenosienne

RC Pays de Grasse - OGC Nice C.A.2

Journée 9 (26/11/2023)

AS Gemenosienne - RC Pays de Grasse

AS Vence - Villefranche ST Jean Beaulieu

FC Carnoux - Marignane Gignac

AS Maximoise - ET.S Zacharienne

AC Le Pontet Vedene - Six Fours Le Brusc FC

Luynes Sport - AC Arlesien

OGC Nice C.A.2 - ST Marseillais Uni.C.

Journée 10 (03/12/2023)

Six Fours Le Brusc FC - AS Maximoise

AC Arlesien - AC Le Pontet Vedene

Marignane Gignac - Luynes Sport

Villefranche ST Jean Beaulieu - FC Carnoux

RC Pays de Grasse - AS Vence

AS Gemenosienne - OGC Nice C.A.2

ET.S Zacharienne - ST Marseillais Uni.C.

Journée 11 (10/12/2023)

Luynes Sport - Villefranche ST Jean Beaulieu

FC Carnoux - RC Pays de Grasse

AS Vence - AS Gemenosienne

Marignane Gignac - AC Le Pontet Vedene

AS Maximoise - AC Arlesien

ST Marseillais Uni.C. - Six Fours Le Brusc FC

ET.S Zacharienne - OGC Nice C.A.2

Journée 12 (14/01/2024)

Marignane Gignac - AS Maximoise

AC Arlesien - ST Marseillais Uni.C.

Six Fours Le Brusc - ET.S Zacharienne

Villefranche ST Jean Beaulieu - AC Le Pontet Vedene

AS Vence - OGC Nice C.A.2

FC Carnoux - AS Gemenosienne

RC Pays de Grasse - Luynes Sport

Journée 13 (21/01/2024)

FC Carnoux- AS Vence

Luynes Sport - AS Gemenosienne

AC Le Pontet Vedene - RC Pays de Grasse

ET.S Zacharienne - AC Arlesien

ST Marseillais Uni.C. - Marignane Gignac

AS Maximoise - Villefranche ST Jean Beaulieu

Six Fours Le Brusc - OGC Nice C.A.2

Phase retour

Journée 14 (04/02/2024)

OGC Nice C.A.2 - AC Arlesien

FC Carnoux - Luynes Sport

AS Vence - Le Pontet Vedene

AS Gemenosienne - AS Maximoise

RC Pays de Grasse - ST Marseillais Uni.C.

Villefranche ST Jean Beaulieu - ET.S Zacharienne

Marignane Gignac - Six Fours Le Brusc FC

Journée 15 (11/02/2024)

Luynes Sport - OGC Nice C.A.2

AC Le Pontet Vedene - FC Carnoux

AS Maximoise - AS Vence

ST Marseillais Uni.C. - AS Gemenosienne

ET.S Zacharienne - RC Pays de Grasse

Six Fours Le Brusc FC - Villefranche ST Jean Beaulieu

AC Arlesien - Marignane Gignac

Journée 16 (18/02/2024)

OGC Nice C.A.2 - Marignane Gignac

Villefranche ST Jean Beaulieu - AC Arlesien

RC Pays de Grasse - Six Fours Le Brusc FC

AS Gemenosienne - ET.S Zacharienne

AS Vence - ST Marseillais Uni.C.

FC Carnoux - AS Maximoise

Luynes Sport - AC Pontet Vendene

Journée 17 (03/03/2024)

ST Marseillais Uni.C. - FC Carnoux

AS Maximoise - Luynes Sport

AC Le Pontet Vedene - OGC Nice C.A.2

ET.S Zacharienne - AS Vence

Marignane Gignac - Villefranche ST Jean Beaulieu

AC Arlesien - RC Pays de Grasse

Six Fours Le Brusc FC - AS Gemenosienne

Journée 18 (10/03/2024)

OGC Nice C.A.2 - Villefranche ST Jean Beaulieu

AC Le Pontet Vedene - AS Maximoise

Luynes Sport - ST Marseillais Uni.C.

FC Carnoux - ET.S Zacharienne

AS Vence - Six Fours Le Brusc FC

AS Gemenosienne - AC Arlesien

RC Pays de Grasse - Marignane Gignac

Journée 19 (17/03/2024)

AS Maximoise - OGC Nice C.A.2

Villefranche ST Jean Beaulieu - RC Pays de Grasse

Marignane Gignac - AS Gemenosienne

AC Arlesien - AS Vence

Six Fours Le Brusc FC - FC Carnoux

ET.S Zacharienne - Luynes Sport

ST Marseillais Uni.C. - AC Le Pontet Vedene

Journée 20 (24/03/2024)

OGC Nice C.A.2 - RC Pays de Grasse

AS Gemenosienne - Villefranche ST Jean Beaulieu

AS Vence - Marignane Gignac

FC Carnoux - AC Arlesien

Luynes Sport - Six Fours Le Brusc FC

AC Le Pontet Vedene - ET.S Zacharienne

AS Maximoise - ST Marseillais Uni.C.

Journée 21 (07/04/2023)

ST Marseillais Uni.C. - OGC Nice C.A.2

AC Arlesien - Luynes Sport

Six Fours Le Brusc FC - AC Le Pontet Vedene

ET.S Zacharienne - AS Maximoise

Marignane Gignac - FC Carnoux

Villefranche ST Jean Beaulieu - AS Vence

RC Pays de Grasse - AS Gemenosienne

Journée 22 (14/04/2024)

ST Marseillais Uni.C. - ET.S Zacharienne

OGC Nice C.A.2 - AS Gemenosienne

AS Vence - RC Pays de Grasse

FC Carnoux - Villefranche ST Jean Beaulieu

Luynes Sport - Marignane Gignac

AC Le Pontet Vedene - AC Arlesien

AS Maximoise - Six Fours Le Brusc FC

Journée 23 (21/04/2024)

ET.S Zacharienne - OGC Nice C.A.2

Six Fours Le Brusc FC - ST Marseillais Uni.C

AC Arlesien - AS Maximoise

Marignane Gignac - AC Le Pontet Vedene

AS Gemenosienne - AS Vence

RC Pays de Grasse - FC Carnoux

Villefranche ST Jean Beaulieu - Luynes Sport

Journée 24 (28/04/2023)

Luynes Sport - RC Pays de Grasse

FC Carnoux - AS Gemenosienne

OGC Nice C.A.2 - AS Vence

AC Le Pontet Vedene - Villefranche ST Jean Beaulieu

ET.S Zacharienne - Six Fours Le Brusc FC

ST Marseillais Uni.C. - AC Arlesien

AS Maximoise - Marignane Gignac

Journée 25 (05/05/2023)

OGC Nice C.A.2 - Six Fours Le Brusc FC

Villefranche ST Jean Beaulieu - AS Maximoise

Marignane Gignac - ST Marseillais Uni.C.

AC Arlesien - ET.S Zacharienne

RC Pays de Grasse - AC Le Pontet Vedene

AS Gemenosienne - Luynes Sport

AS Vence - FC Carnoux

Journée 26 (12/05/2023)

FC Carnoux - OGC Nice C.A.2

ST Marseillais Uni.C. - Villefranche ST Jean Beaulieu

ET.S Zacharienne - Marignane Gignac

Six Fours Le Brusc FC - AC Arlesien

AS Maximoise - RC Pays de Grasse

AC Le Pontet Vedene - AS Gemenosienne

Luynes Sport - AS Vence

Restez informé !

Inscrivez-vous à notre newsletter :