Quantcast

Sponsorisé

News

3 octobre | 17h32

Saumur s'offre le carton de la journée

Le 4eme tour de la Coupe de France se déroulait ce dimanche pour la suite des affiches après les trois premières disputées ce samedi ! Découvrez tous les résultats ci-dessous.

Ligue Pays de la Loire Coupe de France Pays de la Loire

Sponsorisé

Les résultats du 4eme tour

  • La Roche 2 - 1 FC Challans
  • SNAF 1 - 1 AC Chapelain (TAB 4-5)
  • La Flèche RC 1 - 2 AS Mulsanne-Téloché
  • Chantrigné US 2 - 1 Mamers SA
  • La Ferté Bernard V.S - US Loire Divatte
  • EA Beaugeois 0 - 6 Les Herbiers
  • Pouancé USA 3 - 0 Achards FC
  • Le Lion Angers CS 1 - 1 Chaize Le Vicomte (TAB 4-1)
  • Laval Bourny AS 2 - 1 US Changé
  • Layon FC - Vibraye US
  • Trélazé Foyer 0 - 1 USN Spay
  • Montenay ASO 0 - 4 USSA Vertou
  • UF Alonnes Brain/Alo 2 - 3 Orvault SF
  • Coulaines JS 3 - 1 Chemillé Melay O
  • Rocheservière Bouaine 0 - 3 La Suze FC
  • La Tessoualle 1 - 4 Ancienne Château Gontier
  • Saint Michel Tranche 1 - 3 Brulon APB FC
  • Azé ES 0 - 10 Olympique Saumur
  • Brissac Aubance ES 1 - 2 USPF
  • Nantes Saint-Pierre 1 - 0 Essarts FCG
  • Saint Hilaire Vihiers 1 - 3 FCOC
  • ES Montilliers 3 - 1 AS Madeleine
  • Louverné Sports 0 - 0 Allonnes JS (TAB 3-5)
  • AS Maine 1 - 3 Le Mans Villaret
  • Cholet RCC 3 - 1 Elan de Gorges
  • Rouans ESM 0 - 4 La Roche ESOF
  • Lassay FC - Châteaubriant
  • Sainte Gemmes d'Andigné 2 - 4 La Saint André
  • Rouillon EG 0 - 2 AS Sautron
  • FC Talmondais 0 - 6 SC Beaucouzé
  • Mareuil SC 0 - 2 Vendée Le Poiré
  • Olympique Liré Drain 1 - 3 USJA Carquefou
  • NDC Angers 2 - 0 Mouilleron SF
  • Luçon FC 2 - 0 Pays Chantonnay
  • Sainte Reine Crossac 1 - 2 Hermenault Serigné
  • Ambillou ASVR 2 -3 Rezé FC
  • AS Sion Lusanger 0 - 3 Pellouailles Corzé
  • Saint Ouen des Toits 3 - 4 ASSP Montrevault
  • Saint Géréon-Réveil 0 - 3 Bouaye FC
  • Nantes JSC Bellevue 0 - 2 Mayenne Stade FC
  • US La Baule Le Pouliguen 1 - 2 Pouzauges Bocage

Restez informé !

Inscrivez-vous à notre newsletter :