Quantcast

Sponsorisé

News

8 novembre | 10h31

Toutes les affiches du 3ème tour

La Ligue Auvergne-Rhône-Alpes a dévoilé les affiches du 3ème tour de la coupe régionale.

Coupe LAuRAFoot

Sponsorisé

Les affiches du 3ème tour de la coupe LAuRAFoot

AS Clermont St Jacques / US Issoire

US Murat / US Brioude

US Vic le Comte / Pierrefort ES

Fontannes US / Riom FC

St Genès Champanelle / Le Cendre FA

Cournon FC / Martres de Veyre US

St Amant Tallende / US St Flour

FC Parlan le Rouget / Aurillac FC (2)

Cébazat Sports / Nord Lozère Ent.

Sansac AS / Chataigneraie Cantal SP

Mozac US / Domérat AS

Beaumont US / Ceyrat Esp.

AMC Creuzier le Vieux / Bezenet Doyet Foot

Chamalières (2) / Lignerolles Lavault St Anne Premilhat

St Pourçain SC / Lempdes Sports

Lapalisse AA / SA Thiers

Pont du Château CS / Volvic CS

St Beauzire US / Montluçon Foot (2)

Nord Vignoble AS / Académie Moulins SP (2)

Roche St Genest FC / Ambert FCUS

Veauche ES / Dunières FC

Sorbiers la Talaudière / Espaly FC

AS St Didier St Just / Seauve Sp.

Brives Sauveteurs / AS Loudes

Clermont Foot 63 (3) / Le Puy Foot 43 Auvergne (2)

Chadrac AS / Langogne SC

Emblavez Vorey AS / L’Etrat La Tour Sportif

Roannais Foot 42 / Hauts Lyonnais (2)

US Millery Vourles / FC Bords de Saône

Feyzin CBE / St Chamond Foot

O. St Genis Laval / US Feurs

FC Val Lyonnais / AS Bron Grand Lyon

AS Savigneux Montbrison / Chassieu Décines FC

ASA Villeurbanne / Craponne AS

Amplepuis Stade / Andrézieux Bouthéon FC (2)

Aix les Bains FC / ES Tarentaise

Chambéry Savoie Foot (2) / Val d’Hyeres Ent.

ES Drumettaz Mouxy / ES Rachais

Vallée du Guiers FC / Haute Tarentaise FC

Nivolet FC / Gières US

Chambéry JS / Echirolles FC

Chilly Et.S. / US Annemasse

Marboz ESB / Amphion Publier CS

GFA Rumilly Vallières (2) / US Annecy le Vieux

Pringy US / Viriat CS

F. Bourg en Bresse P. (2) / FC Annecy (2)

Plastic Vallée FC / Cluses Scionzier FC

FC du Foron / US Feillens

CS Verpillière / Sporting Nord Isère

La Tour St Clair FC / Charvieu Chavagneux FC

Olympique Belleroche / Grenoble Foot 38 (2)

Domarin AS / FC Bourgoin Jallieu (2)

Chaponnay Marennes FC / Seyssinet AC

FC Veyle Saône / AS Misérieux Trévoux

MOS3R / Lagnieu CS

Eybens OC / St Priest AS (2)

Cruas SC / St Marcellin Olympique

Rive de Gier AC / Varèze FC

Montélimar US / Annonay FC

Vallée Gresse FC / Rhône Vallée FC

Olympique Salaise Rhodia / Chabeuil FC

Chavanay AS / Crest Aouste

AS Ver Sau / Pierrelatte Atom’Sp.

Rhône Crussol 07 / Olympique Valence

Sud Lyonnais Foot 2013 / Avenir Sud Ardèche

Restez informé !

Inscrivez-vous à notre newsletter :