Quantcast

Sponsorisé

News

23 septembre | 19h37

Toutes les rencontres de ce quatrième tour de Coupe de France

Ce jeudi 23 septembre s'est tenu le tirage au sort de ce quatrième tour de Coupe de France. Retrouvez l'ensemble des rencontres qui se dérouleront le dimanche 03 octobre 2021

COUPE DE FRANCE

Le tirage au sort du quatrième tour de la Coupe de France avait lieu ce jeudi 23 septembre 2021. Vous pouviez y assister en visioconférence, car il était à huis clos pour des raisons sanitaires.

Voici le résultat du tirage au sort pour le quatrième tour de Coupe de France :

Berck AS - A.S. OUTREAU F.

U.S. NOYELLES S/LENS - GRAVELINES

LILLE OS FIVES - HORDAIN US

LONGFOSSE FLC - HAMEL ESM

BONDUES F.C. - US PAYS DE ST-OMER

ENT.S. DES WEPPES - MONTIGNY

ES LAMBRES - ABBEVILLE SC

NOUVION AV - LUMBRES OL

LILLERS FC - LAMBERSART UF

MONTREUIL US - LEFFRINCK.US

RAISMES FC - AS STEENVOORDE

AILLY S/S FC SAMARA - ATTIN US

BOUTTENCOURT ASIC - FC LOON-PLAGE

SOUCHEZ CSAL - CAL.B.MARAIS

DUNKERQUE MA - OS AIRE-SUR-LA-LYS

CUCQ AS - CALONNE 6 FC

FERIN FC - MONTDIDIER AC

NORTKERQUE AS - AC AMIENS

BULLY ES - DOUAI SC


HERSIN FC - OLYMPIQUE MARCQUOIS

PAYS DE CASSEL US - GRANDE SYNTHE O.

BILLY MONTIGY - WATTRELOS US

VENDIN O. - CERC.A. MAING

HAUBOURDIN CG - USM MARLY

SEQUEDIN OSM - US MAUBEUGE

AUCHEL F.C. - F.C. SECLIN

ANSTAING CHERENG - ESCAUDAIN U.S.F.

BOURTHES US - LONGUENESS JS

CROIX FOOTBALL IC - ST AMAND FC

ARLEUX FECHAIN OS - AS BEUVRY

US JEUMONT - US LAON

CAMP. GUINES - ROUBAIX TG PORTUGAIS

AM.S. COURRIEROISE - C.A.S. ESCAUDOEUVRES

WINGLES CSPP - FEIGNIES/AULNOYE EFC

DOUCHY FC - US TOURCOING

ANNAY FC - ANZIN ES

MONS AC - DUNKERQUE SUD

VERTON - F.C. SANTES

VAL.DUTEMPLE - SAINGHIN AO

AMIENS RIF - SALOUEL RC


CREPY VALOIS US - U.S. DES MINEURS

PRECY RC - SENLIS USM

AUXILOISE - WASQUEHAL F.

SC BAILLEUL - GOUVIEUX U.S.

TERGNIER FC - AFC COMPIÈGNE

AILLY FRATERNELLE - U.S. ESQUELBECQ

ORMOY DUVY ET.S. - BETHISY FC

LES AGEUX FR - ALLERY AS 2 A

SEPTMONTS OC - US CAMON

CAUDRY ES - AMIENS RC

CALAIS GRAND PASCAL - ARRAS FA

ET.S. RONCQ - BETHUNE AFCLL

PREMONTRE US - LA NEUV.S/OUD

OISEMONT FC - BRETEUIL US

AMIENS AF - AS BEAUVAIS-OISE

THIEUX JS - VILLERS ST PAUL US

TRACY LE MONT AS - STE EMILIE ES

LIEUVILLERS US - V.D ASCQ METROPOLE

F.C. LA MADELEINE - AS ÉTAPLES

HQ HARLY QUENTIN - HOLNON FAYET AFC

AM.S. ET GYMNIQUE LO - U.S. WALINCOURT SELV


PROVILLE FC - LIANCOURT CLERMONT

ROUSIES U.S - BETHUNE

MARGNY US - CHEVRIERES GRANDFRES

CHAUMONT CS - SOISSONS IFC

BRUYERES MONTBE US - OL. SAINT-QUENTIN

AMIENS PORTUGAIS - US VIMY

SAINTE CATHERINE - HAZEBROUCK SC

SOLESMES FC - OIGNIES ASSB

CHAUNY US - LE TOUQUET AC

FOURMIES US - AC CAMBRAI

CLACY MONS ES - ST MAXIMIN US

ORIGNY EN TH. SC - BOHAIN RC

ESSIGNY FC - BOUSSOIS ES

LA FERE US - US BERLAIMONT

POIX DU NORD - ET.S. VILLERS OUTREA

F.C. MARPENT - ST NICOLAS SC

O.M.A. CAMBRAI - US CHANTILLY


Restez informé !

Inscrivez-vous à notre newsletter :

Sponsorisé