Quantcast

Sponsorisé

News

7 octobre | 21h10

US Tourcoing- USBCO en vedette du 5e tour en Hauts-de-France

Ce jeudi soir, le tirage au sort du 5e tour de la coupe de France en Hauts-de-France a été effectué à Amiens. Parmi les affiches, on retiendra un alléchant US Tourcoing (R1)-US Boulogne Côte d’Opale (N1). Le FC Chambly-Oise (National) se déplacera, dans l’Oise, sur les terres de l’US Chevrières-Grandfresnoy Football (R2).

COUPE DE FRANCE Coupe de France HDF

Sponsorisé

Le tirage complet :

Chevrières Grandfresnoy (R2) – FC Chambly Oise (N1)

US Tourcoing (R1) – USBCO (N1)

AS Beuvry la Foret (R2) – O.Lumbres (R1)

FCC Calonnes-Ricouart (R3) ou AS Cucq (R3 – USM Senlis (R1)

ASG Louvroil (D1) – US Portugais Roubaix Tourcoing (R2)

FC Essigny (D1) – USF Escaudain (R2).

RC Bohain (D1) – FC Raismes (R2)

FC Marpent (R2) – O. Saint-Quentin (N2)

US Prémontré (D1) – CAS Escaudoeuvres (R1)

AC Montdidier (R3) – Valenciennes Dutemple (R3)

Calais Beau Marais (R3) – O. Marcq-en-Baroeul (N3)

ESM Hamel (D2) – us Chauny (R1)

FC Verton (D1) – AC Cambrai (R1)

IFC Soissons (R2) – RC Amiens (R3)

Poix-du-Nord (D1) – Wasquehal Football (N3)

AS Tracy-Le-Mont (D3) – FC Loon-Plage (R1)

FC Montigny-en-Gohelle (D1) – US Breteuil (R2)

SC Hazebrouck (R1) – ASSB Oignies (R2)

Liancourt-Clermont (R3) – FC Seclin (R2)

EFC Feignies/Aulnoye (N3) – US Laon (R1)

Ailly S/S FC Samara (R3) – Harly Quentin Sport (D1)

AFC Compiègne (R1) – Stade Béthune (R1)

As Etaples (R2) – FC Bondues (R2)

Rc Salouël Saleux (D2) – ES Lambres-lez-Douai (R1)

US Berlaimont ( D1) – OMCA (D1)

US Villers-Saint-Paul (R3) – US Camon (R1)

US Esquelbecq (R2) – ES Roncq (R3)

UF Lambersart (R2) – O. Grande-Synthe (R1)

FC Béthisy (R3) – OS Aire-sur-la-Lys (R2)

US Montreuil (D1) – AC Amiens (N3)

O. Vendin-le-Vieil (D4) – Carabiniers de Billy-Montigny (R3)

USM Marly (D1) – ES Bully-les-Mines (R2)

US Hordain (R3) – ES Anzin-Saint-Aubin (D1)

US Gouvieux (R2) – IC Croix Football (N3)

FC Porto Portugais d’Amiens (R2) – US Maubeuge (N3)

USM Waziers (R2) – US Gravelines ( R1)

AC Mons-en-Barœul ( R3) –JS Longuenesse (R3)

AS Berck (D1) ou ASF Outreau (R1) – US Saint-Maximin (R2)

AS Allery (D1) – Villeneuve-d’Ascq Métropole (R3)

Calais Grand Pascal (R2) – AC Beauvais Oise ( N2)

Restez informé !

Inscrivez-vous à notre newsletter :